Перейти к содержанию

Компьютер для геймеров за 420 тысяч рублей.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Вы немного логику врубите, объясняю спец-но для вас: " По частям, то бишь не уже собранный процессор, который стоит на витрине, а когда ты отдельно берешь видеокарту, материнку ну и т.д. и т.п. и сам собираешь все это. Теперь вкурили?

ты это оверам будешь объяснять ?)))

написал бы системный блок,а то

монитор - компьютер
системный блок - процессор

Ссылка на комментарий
Вы немного логику врубите, объясняю спец-но для вас: " По частям, то бишь не уже собранный процессор, который стоит на витрине, а когда ты отдельно берешь видеокарту, материнку ну и т.д. и т.п. и сам собираешь все это. Теперь вкурили?

то что ты назвал процом - системный блок

вкурил?

Ссылка на комментарий
По частям, то бишь не уже собранный системный блок(!), который стоит на витрине, а когда ты отдельно берешь видеокарту, материнку ну и т.д. и т.п. и сам собираешь все это. Теперь вкурили?

мы это и раньше знали

Я б миллиардером был не купил бы его)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=146060 этот лучше :D

Ссылка на комментарий

Интересно другое - на сколько лет хватит?

На 5-7 должно точно, если ничего революционно-прорывного в гейм-индустрии не будет (типа Крайзиса в 2006 когда поставил на колени все существующие видеокарточки) или в микропроцессорной архитектуре...

Ссылка на комментарий

Знаю человека который на комп, потратил около 70 тыс руб для себя, для сына вырулил в 40 тыс руб, дома ещё есть ноутбук неплохой и старенький пень 4, вся семья шизнута по интернету и играм на компьтере, так что думаю и у этого покупатели найдутся. :yes:

Лет пять назад, сам когда горел играми, приобрёл(собирал сам) за полтиничек и апрегейдил его через полгода на чирик. :)

Сейчас мне хватило бы простого компа или нетбука, главное чтоб выход в тырнет был.

Ссылка на комментарий

Скорее всего появление в прайсе ПК за 420 тр, компания Meijin не питает надежды, что его кто-то купит (скорее всего его даже нет в готовом варианте), а как реклама сайта и в целом компании - хороший ход.

Ссылка на комментарий

Интересно другое - на сколько лет хватит?

На 5-7 должно точно

Врятли, аммортизация идет быстрей.

Угу. Чем дороже железка, тем быстрее она дешевеет.

Исключение составляют разве что специфические серверные компоненты. Те наоборот дорожают на спекуляции.

Ссылка на комментарий

Бессмысленная трата денег. За 30-40 тыс. можно собрать хорошую систему, единственное чтобы я взял себе, так это два винта по 2 тб. :D А за 400 тыс. лучше машину купить, ну или в дело вложить. ;)

Ссылка на комментарий

уже подешевел до 417996р :D

TiPo

у этих систем назначение разное

видеокарты в ней используются для вычислений (как и процессор)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...