Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

Стали известны составы "Волги" и "Кубани" на сегодняшний матч чемпионата России.

"Волга": Парейко, Родич, Булгару, Ковальчик, Колодин, Леандро, Концедалов, Каряка, Бибилов, Шелтон, Булыкин.

"Кубань": Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Бугаев, Каборе, Тлисов, Букур, Цораев, Попов, Бальде.

Ссылка на комментарий
В матче 11-го тура РПЛ "Краснодар" обыграл на своем поле "Рубин".

29 сентября, Краснодар, стадион "Кубань"

"Краснодар" - "Рубин" - 1:0 (1:0)

Гол: Перейра 3'.

"Краснодар": Фильцов, Енджейчик, Гранквист, Мартынович, Калешин, Перейра (Изаэль 77'), Газинский, Мамаев (Тубич 35'), Жоаозиньо, Абреу, Вандерсон (Ари 83').

"Рубин": Рыжиков, Навас, Кверквелия, Кузьмин, Кисляк (Торбинский 46'), Кулик (Прудников 75'), Натхо, Карадениз, Вакасо (Еременко 63'), М'Вила, Мухаметшин.

Предупреждения: Газинский 13', Абреу 36', Перейра 72', Ари 84'.

Удаление: Гранквист 29' (фол последней надежды)

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

краснодар в 10-м Рубин дернули, жеееееесть *90

Ссылка на комментарий
Наставник "Амкара" Станислав Черчесов рассказал о своих впечатлениях от матча против "Анжи", который он пропускал из-за дисквалификации.

"Наблюдать за командой с трибуны в первом тайме было неловко, потому что мы не показали хорошей игры, но во второй половине встречи все изменилось. Во время матча я не общался со скамейкой запасных, потому что нашему тренерскому штабу не нужны никакие подсказки.

После удаления мы не стали менять плана на игру, и команде удалось переиграть соперника. Во втором тайме футболисты почувствовали злость на себя и заиграли сильнее. Кроме того, у них достаточно хорошая готовность, чтобы бороться и вдесятером".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал слухи о своем возможном уходе из пермского клуба в связи с финансовой ситуацией.

- Я не люблю судачить о деньгах, потому что, как уже говорил, являюсь тренером, а не специалистом по финансам. Сумму, необходимую для клуба, должны были утвердить на собрании в вышестоящей инстанции, но не было кворума. Такое собрание должно состояться 3 октября, и тогда наступит ясность и будут выплаты. Хочу особо подчеркнуть: я не из тех, кто на какие-то временные финансовые затруднения отреагирует желанием уйти или снижением требований к самому себе и команде. Есть уже опыт. Мы целый год бесплатно играли в Инсбруке - и стали чемпионами. И полгода такая ситуация наблюдалась в "Жемчужине".

Что касается дел команды. Я главный тренер "Амкара". Мы со штабом и игроками работаем, сконцентрированы на своем деле, стараемся не обращать внимания на разного рода сообщения и слухи. И по положению на сегодняшний день я ни с кем не общался, предложений не было. Теоретически я не могу запретить какому-либо клубу сделать мне предложение. На этот случай в нашем соглашении с "Амкаром" все прописано. Как и любой тренер, я имею амбиции. Скажем, "Амкару" предстоит зимняя трансферная кампания, и станет ясно, какие амбиции у нас в будущем.

Ссылка на комментарий
"Кубань" решила расстаться с Сиссе

В зимнее трансферное окно "Кубань" расстанется с нападающим Джибрилем Сиссе, утверждает Sport Inside.

Руководство краснодарского клуба разочаровалось в форварде.

cisseYIhL2k32sUI.jpg

Ссылка на комментарий
Халк признан лучшим игроком РФПЛ в сентябре

Нападающий «Зенита» Халк по итогам сентября получил премию «Лучший игрок месяца», учрежденную РФПЛ при поддержке «Чемпионат.com».

По итогам сентября Халк опередил товарища по команде полузащитника Олега Шатова и спартаковца Хосе Мануэля Хурадо.

Отметим, что Халк впервые удостоился звания самого ценного футболиста РФПЛ.

В нынешнем сезоне Халк провел 6 матчей в премьер-лиге, забил 5 голов и отдал 3 голевых паса.

Ссылка на комментарий

Печаль беда у нас с футболом, короче.

А то, что у сборной нет своей тренировочной базы... А то, что ЦСКА играет в Питере, "Спартак" на "Локомотиве", а "Динамо" на крохотной "Родине" в Химках... Так это внутреннее их дело. РФС и чиновники тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Что они должны были сделать?)

Там большая статья была, все не стал копипастить. Но сроки строительства затягиваются именно на этапах, которые контролируются властями. То участок неправильно выделили, то не то утвердили...

Ссылка на комментарий

chaston

Если речь о строительстве стадионов, то у Спартака вроде как дела идут не плохо. Я уж подумал чиновники РФС должны были ухаживать за газонами)

То участок неправильно выделили, то не то утвердили...

Это вроде про коней, по моему сами тупят.

Странно, что в цитате не упомянут Зенит, ведь там по моему проблемы. Деньги выделены, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Странно, что в цитате не упомянут Зенит, ведь там по моему проблемы. Деньги выделены, а воз и ныне там.

В самой статье и Зенит упомянут. Смета уже растолстела до 44 млрд рублей!!! *facepalm

Ссылка на комментарий
Сегодня в ходе встречи губернатора Томской области и президента ФК "Томь" Сергея Жвачкина с журналистами был представлен новый главный тренер томской команды. На эту должность был утвержден Василий Баскаков, который работал с командой после отставки Анатолия Давыдова.

Всего на пост рулевого "Томи" рассматривалось порядка 10 кандидатов. Среди них были бывшие наставники команды Валерий Петраков и Валерий Непомнящий, которые в разное время руководили командой, а также Андрей Талалаев, Андрей Кобелев, Сергей Юран, Габи Баллинт и другие.

Ссылка на комментарий
Губернатор Краснодарского края и президент "Кубани" Александр Ткачев в своем "твиттере" объявил о назначении Виктора Гончаренко на пост главного тренера краснодарской команды.

"Как президент ФК "Кубань" официально сообщаю - Доринел Мунтяну больше не главный тренер желто-зеленых. При всем уважении к опыту и таланту Мунтяну - под его руководством "Кубань" не смогла показать те результаты, на которые способна команда. Я, как и все болельщики желто-зеленых, в последнее время не мог смотреть на игру "Кубани" без боли - это не то к чему мы привыкли. Перед "Кубанью" стоит серьезная задача - выйти из группы в Лиге Европы. Мы там впервые и ждем результата. Теперь новый главный тренер "Кубани" - Виктор Гончаренко из белорусского БАТЭ. Тренер нестандартный и с огромным опытом, в том числе в ЛЧ. С Гончаренко сегодня подписан контракт на 4,5 года, и уже завтра он приступает к тренировкам".

В воскресенье, 13 октября, накануне вечерней тренировки игрокам "Кубани" был представлен новый главный тренер. Команду возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко.

Контракт с 36-летним тренером, который ранее работал с БАТЭ, рассчитан до мая 2017 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...


Аленичева перепутали с Венгером при объявлении состава «Арсенала» в Химках

При объявлении состава «Арсенала» перед матчем 29-го тура Премьер-Лиги с «Динамо» (2:2) на «Арене Химки» диктор объявил главного тренера тульского клуба Дмитрия Аленичева, однако на экране высветилось фото наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера с подписью, сообщает «Спорт-экспресс». 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...