Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Одного шашлыка и покатушек на баллонах\санках будет мало.

Нужно больше досуга, иначе народ начнет разбегать по мелким компаниям

Ссылка на комментарий

Paxing Я лишь подсказал, организаторы пускай свою голову напрягают. Я вряд ли буду. Не верю я уже в УлановкаАвто, я пытался собрать народ в своё время, правда потом все переметнулись в УУавто. Говорят, что приедут многие, на самом деле приедет машин 5-10 - это максимум. Хотя буду рад, если такое движение оживет.

Ссылка на комментарий

В общем, там довольно-таки большая площадка, которая сможет вместить достаточное количество автомобилей. Так что место дислокации не меняется.

Ссылка на комментарий

ну почему одни мужики???

я вот, если получится всю семью привезу: жену ребенка, денег соответственно больше сдам...

Ну а если кто против, тогда сразу оговариваем - мужики так мужики!!!

а в программе кроме шашлыков и покатушек могут быть и спортивные конкурсы...

можно заранее оговорить, на сувениры скинуться)))

короче, ЛЮДИ 21 век - разберемся!!!

Ссылка на комментарий

Diablo__83

Ну для конкурсов и призов мы еще не созрели. Для начала нужно собраться, познакомиться, обговорить создание автоклуба... А потом одним из мероприятий автоклуба и будет проведение различных мероприятий. Надеюсь на это. Вот если сейчас соберётся достаточное число заинтересованных людей, то это будет показателем организованности и, возможно, предпосылкой к созданию автоклуба.

Ссылка на комментарий

да тут о5 походу половина просто так тыкнули что приедут. потом у них то .!. вырастет второй то еще что нибудЬ(. а так было бы ништяк если бы народ собрался...

Добавлено спустя 22 секунды:

я бы блин шпателя еще взял...но он в армии(

Ссылка на комментарий

да по поводу опоздавших надо решить вопрос. кто опоздал им надо с собой наверное че нить привести (сок к примеру, позы иль че там) А то получится так соберемся в 10 харь скинемся. а потом еще 20 приедет и жрать и пить нечего будет! Чтоб так не получилось...

Ссылка на комментарий
А девушек берете? или только мужчины автолюбители,т.е. можно приехать кто захочет?

ну как понять кто захочет? Новые знакомства всегда приветствуются, но думаю желательно чтобы все те люди кто приедет были именно с Улановки, и в частности желательно с автофорума.

Но думаю этот вопрос нужно задать органазаторам мероприятия...

Ну эт мое мнение...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...