Перейти к содержанию

Открыт Крымский мост


Рекомендуемые сообщения

Млять...Теперь у америкосов руки развязаны и они будут шлёпать свои базы по всему чёрному морю,что они и делают.Для этого Крым путин и замутил .

А нашего флота там  и так не будет - во первых его нет,во вторых каналы Турецкие,а те умеют ножи в спины тыкать .

...бамбук растёт .Кто тебя раньше туда не пускал ?

Лучше бы Бурятию к России присоединили .

Ска...300 лярдов ( $ 250 000 с лишним за метр !) на мост из ниоткуда в никуда.Теперь бензин подорожал.Крым ваш .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Viktorr сказал:

Млять...Теперь у америкосов руки развязаны и они будут шлёпать свои базы по всему чёрному морю,что они и делают.Для этого Крым путин и замутил .

У них в Турции база уже есть - Инджирлик...

Уже давно...

А это по другую сторону Черного моря...

5 часов назад, Viktorr сказал:

А нашего флота там  и так не будет - во первых его нет,во вторых каналы Турецкие,а те умеют ножи в спины тыкать .

Скрытый текст

Просто в 90-х и начале 2000-х сильно не строили...

Да и построить корабль со всеми коммуникациями и вооружение нужен не один год...

На верфях щас собирается несколько кораблей и подводок , малого класса, которые способны заменить старые большие корабли по огневой мощи...

....

Тот же "Адмирал Кузнецов" после развала СССР Из Крыма свалил на север...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Santilo сказал:

Понимаешь - климат моленько не тот

Зато Бурятия, в отличии от Крыма - это Байкал (да да, тот самый, на берегу которого местное население без устали срёт днями и ночами, но у всего мира вызывает трепет). А ещё Байкал - это значимая точка Буддизма. Так что у Бурятии уж есть что противопоставить Крыму.... Да вот толку то.

4 часа назад, Santilo сказал:

Понимаешь - это независимые страны, а военное наше присутствие в том регионе нам

В том регионе у нас есть Краснодарский край. А ещё в том регионе есть наш БРАТСКИЙ НАРОД!!!! Который бы по старой памяти нам и дальше сдавал бы в аренду базу.... если б мы не воткнули этому братскому народу нож в спину.

4 часа назад, Santilo сказал:

Че только о себе та думаешь...

Не че, а что. И да, я о себе думаю. И о своей семье. Нельзя. А ещё думаю о миллионах наших соотечественниках, которые потеряли работу из-за ради крепости 10 негритят и бескрайних крымских полей. Да артека, который им не светит.

4 часа назад, Santilo сказал:

по делу та есть что сказать...

То есть я должен что-то серьезное ответить на то, что крепость 10 негритят стоило возвращать в Россию ценой всенародного кризиса, роста нищеты, роста налогов и войны на Донбассе????? Ты безнадёжен.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Зато Бурятия, в отличии от Крыма - это Байкал (да да, тот самый, на берегу которого местное население без устали срёт днями и ночами, но у всего мира вызывает трепет). А ещё Байкал - это значимая точка Буддизма. Так что у Бурятии уж есть что противопоставить Крыму.... Да вот толку то.

Да млин, я сам живу здесь...

С друзьями постоянно езжу на Байкал...

...

А свой мусор мы в пакеты собираем и увозим с собой, где в мусорные баки их скидываем...

...

Часть мусора , что горит мы сжигаем на костре, на берегу озера....

Мы даже дрова, раньше туда свои брали - а щас Уголь в абсолюте покупаем....

А за тех придурков, которые там лес в прибрежной зоне вырубают ради костра - я не в ответе...

...

После выезда мы всегда костер заливаем водой и закапываем....

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

В том регионе у нас есть Краснодарский край. А ещё в том регионе есть наш БРАТСКИЙ НАРОД!!!! Который бы по старой памяти нам и дальше сдавал бы в аренду базу.... если б мы не воткнули этому братскому народу нож в спину.

Кому мы это воткнули нож в спину...

Поясни, поговорим...

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Не че, а что. И да, я о себе думаю. И о своей семье. Нельзя. А ещё думаю о миллионах наших соотечественниках, которые потеряли работу из-за ради крепости 10 негритят и бескрайних крымских полей. Да артека, который им не светит.

Выкладывал уже

Изменено пользователем Santilo
Извини, но Артек - это не только Российский передовой лагерь в мире, но и международный...
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santilo сказал:

А за тех придурков, которые там лес в прибрежной зоне вырубают ради костра - я не в ответе..

Ну да. Я понял. Ты Д'артаньян. А какое отношение твоя "сознательность" имеет к туризму? В этом твоя и проблема - не умеешь говорить по существу.

4 минуты назад, Santilo сказал:

Кому мы это воткнули нож в спину...

Мы - Россия. Кому - Украине. Каким образом - Януковичем, Крымом, Донбассом. За что - потребность украинцев всамоопределении.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Ну да. Я понял. Ты Д'артаньян. А какое отношение твоя "сознательность" имеет к туризму? В этом твоя и проблема - не умеешь говорить по существу.

Туризм - это одна из статей доходов в бюджет республики...

Что мне вам - Элементарные вещи Объяснять...

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Мы - Россия. Кому - Украине. Каким образом - Януковичем, Крымом, Донбассом. За что - потребность украинцев всамоопределении.

Пойми - ни один человек, ни одно государство в мире не будет делать ничего себе в ущерб..

Есть ещё и такое понятие, как геополитика...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santilo сказал:

Туризм - это одна из статей доходов в бюджет республики...

Что мне вам - Элементарные вещи Объяснять...

А с чего ты вообще решил мне их объяснять?? Ты почему опять теряешь нить разговора?

4 минуты назад, Santilo сказал:

Пойми - ни один человек, ни одно государство в мире не будет делать ничего себе в ущерб..

Что за чушь эмоциональная опять?

6 минут назад, Santilo сказал:

Есть ещё и такое понятие, как геополитика...

А вот тут ты ближе к теме. Так всё таки скажи, действия России по отношению к Украине - это геополитика, или единственная возможная реакция самого духовного народа на земле? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

А с чего ты вообще решил мне их объяснять?? Ты почему опять теряешь нить разговора?

Скрытый текст

Задавай те вопросы по существу...

Не можете понять ответ - это не моя проблема...

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Что за чушь эмоциональная опять?

Скрытый текст

Даже отвечать не буду...

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

А вот тут ты ближе к теме. Так всё таки скажи, действия России по отношению к Украине - это геополитика, или единственная возможная реакция самого духовного народа на земле? 

Вопрос не простой...

На Украине есть наши, свои интересы...

Как экономические, так и политические и т.д...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Santilo сказал:

Не можете понять ответ - это не моя проблема...

А почему я вообще должен тебе объяснять, что в литре воды ровно один килограмм воды?

Скрытый текст

А если не поймёшь какая тут связь, то это твои проблемы...

16 минут назад, Santilo сказал:

На Украине есть наши, свои интересы...

Как экономические, так и политические и т.д...

Наши интересы... то есть и мои тоже? Мои интересы - сильная страна. А от этой авантюры она стремительно полетела на дно. И что то уже второе сообщение я не слышу про самый духовный народ на планете. Выходит со стороны России тут холодный расчёт? И мы не хуже и не лучше Украины и Америки? Ведь и у США там есть свои экономические и политически интересы.

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ТопоРУС сказал:

10 негритят и бескрайних крымских полей.

Чем уж тебе Агата Кристи не понравилась...

...

В детстве наверное её произведения про Шерлока Холмса читал...

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Чем уж тебе Агата Кристи не понравилась...

О боги, вразумите его. Мне не Агата Кристи не понравилась, мне твоя дебильная логика не нравится. Ответь - ты считаешь правильным ради крепости 10 негритят вводить нашу страну в кризис и настраивать против себя пол мира? Да или нет? ДА или НЕТ? Ответь одним из этих двух слов.

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

В детстве наверное её произведения про Шерлока Холмса читал...

:pactalom:

Дада

И Конан-Дойля про Эркюля Пуаро

:pactalom:

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

@Конкистадор Я понял. Путин посмотрел 10 негритят. Проникся "патриотизмом" и отжал Крым. Про Аляску ему фильмов не показывайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

мне твоя дебильная логика не нравится.

Скрытый текст

А вот это уже личное оскорбление...

...

Раньше ВЫ были более разумным существом...

Конкистадор - скорее всего чей-то фейк, а вы у него на поводу...

....

Критиковать любой может, даже дурак, а вот в реалиях разобраться - не каждому суждено...

Все, отключаюсь...

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Критиковать любой может, даже дурак, а вот в реалиях разобраться - не каждому суждено...

Все, отключаюсь...

В том то и дело, что критикуют твои взгляды и твою позицию ОБОСНОВАННО, с доказательствами.

А ты пишешь только какую-то бездоказательную чушь в ответ.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
Только что, ТопоРУС сказал:

@Конкистадор Я понял. Путин посмотрел 10 негритят. Проникся "патриотизмом" и отжал Крым. Про Аляску ему фильмов не показывайте, пожалуйста.

На уровне руководства страной все же несколько сложнее мотивы,чем ресторан Ласточкино гнездо и стратегические запасы бамбука.

Цитата

Потому, что в Крыму живут наши люди, и сама территория стратегически важна, потому что именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного Российского государства. … для России Крым, древняя Корсунь, Херсонес, Севастополь имеют огромное цивилизационное и сакральное значение. Так же, как Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам или иудаизм. Именно так мы и будем к этому относиться отныне и навсегда

Сантило просто рад что подобное добро в придачу досталось.Гора в виде медведя и ресторан из советского триллера.Круть же.

Опять же Генуэзская крепость...  там можно в казаки-разбойники    в игру Казаки против Тамплиеров играть.Или на месте съемок "Человека с бульвара капуцинов" в индейцев против англосаксов.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Конкистадор сказал:

И Конан-Дойля про Эркюля Пуаро

Скрытый текст

Да, признаю свою ошибку...

У Англичан было 2 величайших писателя - Агата Кристи и Артур Конан-Дойль...

Именно он написал про Шерлока Холмса...

Агата Кристи - по моему про Пуаро...

У неё по моему очень много книг написано...

Смотрел в свое время - "Тайна черных дроздов"

Ах да - еще Роберт Льюис Стивенсон...

Он по моему и "Черную стрелу" написал.

Читал в свое время...

Хоть он и родился в Шотландии, но это тоже территория Великобритании...

...

До сих пор смотрю его, наш мультик - Остров сокровищ...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Цитата

До сих пор смотрю его, наш мультик - Остров сокровищ...

там кстати есть хорошая  песня в которой про удачу гаранта и последствия отжима Крыма.

Шанс!

Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.

Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав,

И приносят черную метку…

Полуостров сокровищ….  Недаром Флинт  Янык золотой батон прятал в Межигорье.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kot78 сказал:

Сантило просто рад что подобное добро в придачу досталось.Гора в виде медведя и ресторан из советского триллера.Круть же.

Опять же Генуэзская крепость...  там можно в казаки-разбойники    в игру Казаки против Тамплиеров играть.Или на месте съемок "Человека с бульвара капуцинов" в индейцев против англосаксов.

Это курортная зона...

Со всеми вытекающими отсюда последствиям...

Ссылка на комментарий

Море в Керчи мутное и грязное, как и с другой стороны. С другой стороны, как раз часто люди тонут и не находят трупы между прочим, потому-что дно подвижное, линия берега постоянно меняется (эта местность в принципе не может быть курортной зоной). естественно, что при таких условиях ни один мост долго не простоит, хотя, наверно к тому времени путин уже будет на небесах))

Ссылка на комментарий

Понимаешь, человек и в луже может захлебнуться....

А там ставят ограждения для отдыхающие, для детей из сеток специальные ограды, чтоб не заплывали куда не следует...

Эти ограды ставят у побережья, и где глубины - максимум им по горло....

"Не  заплывай за буйки!"

...

Кроме того, там на побережье есть закрытые бассейны, которые осеню и зимой "черпают" воду из моря и подогревают её...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...