Перейти к содержанию

Стерилизованная кошка просит кота


Рекомендуемые сообщения

Кошке сделали стерилизацию ровно 2 года назад, через год она попросила кота в первый раз, дали капли кот-баюн, успокоилась через несколько дней, прошел год, и она снова просит, неужели так каждый год будет? :help:

Ссылка на комментарий

если все удалять, то желания не остается. Значит сделали просто - перевязали трубы, и ничего не удаляли, либо удалили, но не до конца. Сходите на узи, и видно будет, что у нее осталось и из за чего гормоны играют.

Ссылка на комментарий

Удалили яичники, ничего от них не осталось, надпочечники взяли функцию яичников, оказывается такое бывает, вроде 1 случай на 1000.

Ссылка на комментарий

senses

Знакомый ветеринар говорил что у кошек после стерилизации остаются клетки яичников, и что самое удивительное они со временем снова вырастают.

Ссылка на комментарий

О, как здорово всё вышло, с котами проще:) Бедную кошечку снова пичкать этими лекарствами, от которых рак образуется, больше ничего не поделаешь, остается надеяться, что гон будет нас тревожить раз в год. На улице она не гуляет, кота не принесешь, коту в гости тоже не вариант...Голова заболела:(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Советую провериться в другой ветеринарке! Нашей собачке тоже "все удалили", а через пол года она благополучно забеременила. После наших возмущений врач заверил, что беременность ложная, типа все рассосется. Но она так же благополучно ощинилась 5-ю красавцами! Пришлось делать повторную операцию, но уже в другой ветеринарке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наша стерилизованная кошка тоже кота просила-мы её отпустили, она нагулялась в свое удовольствие и успокоилась. Зато хоть не беременна, а то раньше стабильно раз в 4-5 месяцев у нас пополнение было.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...