Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Меня зовут Анфиса, я сертифицированный Таролог. 
В своей практике использую методы традиционной и нетрадиционной психологии. Более 5 лет занимаюсь психоанализом. 
Делаю расклады на картах Таро по любым вопросам (НЕ гадание). 
Я помогаю раскрыть причину проблемной ситуации внутри вас, осознать установки, скрывающиеся в подсознании, вызывающие эту проблему.   

Возвращаю ответственность за вашу жизнь в ваши руки, направляю на путь к полноценной жизни, творческой самореализации, гармоничным отношениям и здоровью.

Тел. 8 951 622 6661

Приём веду по записи. В некоторых случаях веду приём вместе со свои мужем психологом, холистическим терапевтом. 

Перед встречей чётко сформулируйте ваш вопрос или вопросы, если их несколько. Работаю только с конкретными вопросами.

IMG_03461.jpg

Изменено пользователем Anfisa_Samsonova
Ссылка на комментарий

@Зодчий вы хотите на бумажки посмотреть или у вас все-таки есть внутренний запрос на приём? в действительности никакие бумаги не докажут вам профессионализм мастера, профессионализм его узнаётся лично на практике. Хоть стопку вам бумажек покажи, вам все мало будет, либо есть запрос на серьезную работу либо нет, доказывать вам Я ничего не буду.

Ссылка на комментарий

@Зодчий а зачем вы за всех специалистов говорите? вы были на подобных приёмах? лично вы? вас развели? а за других не стоит говорить, и на мастеров зря наговаривать. К тому же, если человек сам творец своей судьбы, зачем же его жалеть? И зачем тогда вы это все пишите вообще.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Зодчий сказал:

Проверка профессиональной психо устойчивости и умения вести диалог с сомневающимся оппонентом

Красаучег:D

Ссылка на комментарий

@Зодчий забавно, что вы сами себя назначили тестировщиком профессиональной устойчивости :) за умение выпячивать своё эго на первый план ставлю вам 10 из 10! Желаю вам счастья и развития. Продолжать дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anfisa_Samsonova сказал:

@Зодчий за умение выпячивать своё эго на первый план ставлю вам 10 из 10!

ВЫ еще не поняли? Он вас выводил на эмоции, специально. Какое эго то))

Ссылка на комментарий

@Механик1123 возможно, это вы ничего не поняли ) подобные забавные комментарии могут вызвать только эмоции умиления. И просто так человек не будет оставлять комментарии, есть причина и она мне ясна.

@Зодчий    .

Ссылка на комментарий

@Anfisa_Samsonova Ок, хорошо. Но вот например, сможете ли вы наколдовать там или нагадать на картах, вот прям чтоб @Зодчий  перестал писать вам тут в тему и клиентов отбивать? Вот чтоб у него проц сгорел али интернет заблочили нахер!:D Интересно мне, если все так серьезно, вам не составит труда же да?....

Ссылка на комментарий

@Anfisa_Samsonova вы вообще молодец! И швец, и жнец, и на таро гадателец) И жонглируете, и валенки продаете, и игрушки делаете - и когда вы все успеваете?)

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

и когда вы все успеваете?)

И в фонтаны нырять и на танцах драться....:D

А если серьезно - какая связь между картами Таро с одной стороны и психологией и психоанализом с другой стороны?

Ссылка на комментарий

@Paramita Еще и муж массажист - психолог :D

В 28.04.2018 в 20:40, Anfisa_Samsonova сказал:

В некоторых случаях веду приём вместе со свои мужем психологом, холистическим терапевтом. 

Ссылка на комментарий

@barbaс благодарю, на занятия, что приносят удовольствие Душе всегда найдётся время :)

@Механик1123 холистическая терапия не совсем массаж, даже вообще не массаж, но голову на место ставит:)

Ссылка на комментарий

@Paramita Взаимосвязь очень тесная, настоящая практическая психология работает с Душой (с душевным, внутренним состоянием человека), психоанализ помогает выявить установки в подсознании и изменить их.                                                 Таро помогает увидеть, что является причиной проблемы, "что снаружи, то и внутри". Причиной проблемы является нечто внутри человека, в его глубинной памяти - в подсознании. Поэтому одна и та же проблема в жизни может повторяться, "наступать на одни и те же грабли" человек может, жизнь как "день сурка", потому что программа (установка) внутри так работает.                                                                                                                                                                                                 Таро помогает увидеть какой путь для Души самый подходящий, возобновить связь с самим собой, со своей Душой. В глубине Души человек знает ответы на всё, но за счёт того что стереотипы, шаблоны слоями сидят в подсознании до Души ещё добраться надо. Вот здесь-то Таро отличный инструмент, если грамотно его использовать, а не скатываться до примитивного гадания.

@Механик1123 На самом деле 

8 часов назад, Механик1123 сказал:

Ок, хорошо. Но вот например, сможете ли вы наколдовать там или нагадать на картах, вот прям чтоб @Зодчий  перестал писать вам тут в тему и клиентов отбивать? Вот чтоб у него проц сгорел али интернет заблочили нахер!:D Интересно мне, если все так серьезно, вам не составит труда же да?....

На самом деле клиентов никто не отбивает, я наоборот даже благодарна ему, ведь его сообщения - повод для духовного развития лично для меня. И колдовать, чтоб убрать его совсем неправильно, это уже магия и до добра не доводит и с духовным развитием ничего общего не имеет, а наоборот уводит от самого себя.

Ссылка на комментарий

@Anfisa_Samsonova А вот википедия говорит, что холистическая терапия - именно массаж. Врут что ли, проклятые?:rofl:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Холистическая_медицина

Ладно, самовыпиливаюсь. Удачи вам:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Механик1123 сказал:

А вот википедия говорит, что холистическая терапия - именно массаж. Врут что ли, проклятые?:rofl:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Холистическая_медицина

Ладно, самовыпиливаюсь. Удачи вам:)

благодарю :)

В википедии как раз про массаж не увидела ничего. Холистическая терапия область широкая и методики там разные бывают, поэтому ограничивать одним массажем некорректно будет, всё равно что сказать фитнес - это Hot Iron, или кулинария - это суп. Холистика от слова "целостный", основная идея в том, что не только в физическом направлении работать в общем здоровье и счастье человека, но объединить физический и духовный (внутренний) мир, то есть работая с внутренним состоянием можно изменить и внешнее. Надеюсь понятно)

И вам удачи.

Ссылка на комментарий

@Anfisa_Samsonova Про холистического терапевта есть только одна статья, это про массаж. Вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Холистический_пульсационный_массаж

Другие холистические методики думаю вряд ли будут использованы, такие как гидроколонотерапия (клизма), ортомолекулярная терапия (лечение витаминами), метаболическая терапия (профилактика старения методом дезинтоксикации, редукции и адиттивной терапии), так как в этих случаях (кроме клизмы) требуется четкий врачебный диагноз (витамины и так можно пить). Кстати да, эффект плацебо можно получить. 

Цитата

Было опубликовано несколько научных исследований, оспаривающих эффективность (альтернативной) холистической медицины в лечении каких-либо заболеваний, если не считать эффекта плацебо Американское онкологическое общество рекомендует использовать холистические методы только в сочетании со стандартной терапией, но не в качестве её замены[2].

Не удержался:)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Механик1123 сказал:

е методики думаю вряд ли будут использованы, такие как гидроколонотерапия (клизма), ортомолекулярная терапия (л

смотрите, вы сейчас говорите о холистической МЕДИЦИНЕ, а в моём описании указана холистическая ТЕРАПИЯ. Вот здесь, достаточно подробно и понятно описано об этом: https://samopoznanie.ru/schools/holisticheskiy_podhod_k_nauke_i_praktike/

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...