Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я думаю это партия с хорошим актером в главной роли

мне лично,немного не нравиться их идеология национализма(не путать с нацизмом!!! и шивинизмом!!!)

а с другой стороны этим жирик зараатывает колосальное кол-во потенциальых голосов на западной части рф

Ссылка на комментарий
Это не партия а театр одного актёра.

Точнее сказать вряд ли получится.

Без Жириновского не будет ЛДПР, как и без Зюганова не будет КПРФ.

Ссылка на комментарий
С национализмом Жириновский перегебает

точно..

Без Жириновского не будет ЛДПР, как и без Зюганова не будет КПРФ

как и ЕР без Путина,Медведева,Грызлова и тд)))хехе

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Оценивая Жирика как высокопрофессионального лжеца, демагога и провокатора, даже по этому выступлению видать, что лучшие его времена позади. Давайте будем последить за ним. Ор да брызганье слюнями с трибуны - это производит впечатление на ладодровин, но давайте поглядим ЕЩЕ с годик за голосованием партии Ж.

Он в 1993-95м продавал дорого - или недорого свои голоса власти.

И в 1995-1999м - тоже за небольшую мзду был как угодно власти.

И следующий состав думы, и еще следующий, и нынешний, новоизбранный состав нижней палаты - всегда и везде Ж. предает и продает, дорого или дешево, голоса своих избирателей Единой России.

Ссылка на комментарий

Разыскалось как-то недавно видео. Ну, дальше, по-моему, ехать некуда. Как медведь, что называется, зарычит, так и шакал тут же подгавкивает *20.

Ссылка на комментарий
одна болтовня

Боюсь, что все значительно сложнее, чем можно было б охарактеризовать "болтовней".

Слово депутату О. Нилову

Выступление Олега Нилова на расширенном заседании Совета Палаты депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, на котором обсуждалась президентская программа Сергея Миронова.

- Во-первых, поздравляю Сергея Михайловича с тем, что он остался единственным настоящим последовательным соперником Путина. Три федеральные партии выбросили «белый флаг».

«Патриоты России» сразу после думских выборов перекинулись в стан Путина. Являются организаторами митинга в поддержку Путина на Васильевском спуске в Москве. Как говорилось в популярном фильме, «брюки превращаются в элегантные шорты». Если не стринги, добавлю я.

А коммунисты и жириновцы наглядно показали свою сущность на заседании Думы 27 января, во время «правительственного часа», посвящённого итогам выборов 4 декабря. Все видели, как бесновался на трибуне Жириновский, как "бескомпромиссно" требовал отставки Чурова Зюганов. А что было потом – этого телевидение не показало, пресса не написала, об этом мало кто знает.

Председатель Думы Нарышкин предложил объявить перерыв на два часа, от каждой фракции прислать по одному уполномоченному представителю для выработки проекта постановления по «правительственному часу». Через два часа, когда в зале не осталось ни камер, ни журналистов, три фракции: ЕР, КПРФ и ЛДПР предложили постановление Государственной Думы (№6 ГД от 27.01.12.), начинающееся словами: «4 декабря 2011 года в России состоялись выборы Государственной Думы. В голосовании приняло участие около 65 миллионов граждан. Это позволило сформировать орган государственной власти, который, в соответствии с волеизъявлением граждан :lol: , приступил к работе». Этим всё сказано. Какая же фальсификация выборов, если всё в соответствии с волеизъявлением? Против была только фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

То есть Миронов остался один против Путина (все понимают, что Прохоров – технический кандидат, олигарх Путину глаз не выклюет).

Вот так-то все просто насчет 27 января. Справедливая Россия остается одна против чиновничьего произвола, в рамках которого уже разлетаются вниз и вдоль по вертикали власти инструкции на 60% в первом туре. Мотайте на ус и не попадайтесь на удочку политических клоунов вроде Ж., и высшего состава коммунистов, не всем, но многим из которых приятна тихая гавань приручённого бунта.

Ссылка на комментарий
ахах миронов и есть путинский холуй

и те кто голосовал за справедливую россию можно сказать голосовали за едро

Можно сколько угодно балабонить, но результат голосования - это факт. Меня можно переубедить только фактами. Я высказался об очень важном факте - Вольвыч и КПРФ согласились с ложью, что нижняя палата парламента была избрана в соответствии с волеизъявлением граждан, а СР выступила против этой лжи. Мне вопшэ до лампочки, кто чей холуй был когда-то. Если глубже копнуть , то и Г.А. Зюганов работал в непосредственном подчинении у А. Н. Яковлева, и В.В. Путин работал в непосредственном подчинении А.А. Собчака. А ведь что Яковлев, что Собчак - достаточно зловещие фигуры времени разрушения Союза ССР.

На мой взгляд, сейчас развитие Миронова как политического деятеля вступило уже в зрелую стадию. Зрелый политический деятель может конструктивно, без ора и ненависти говорить о своих резких политических разногласиях с человеком, с которым еще пяток лет назад в десны цёмкался - и Миронов говорит. Зрелый политический деятель готов поставить политические свои воззрения выше комфортных личных отношений с Путиным, политическое в зрелом деятеле берет, и должно брать верх над личным - и Миронов делал это, и это все пережил. Зрелый политический деятель не побоится в тот момент, когда отстаивание своих взглядов станет несовместимым с креслом и должностью третьего человека в стране - он не побоится бросить высокий пост и кресло - и Миронов не побоялся.

Последний абзац, может, слишком панегирически звучит, но за десятилетие политического безвременья это один из немногих политиков оппозиции, которые росли, развивались, обретали самостоятельность, обогащали свои политические взгляды, вырабатывали позицию политическую, чтол-ль. Жириновский - в 90х плескался соком, потом таскал за волосы, а в последней кампании штаны чуть неснял перед телекамерами - это деградация. Зюганов словно в полусне басит про антинародный режим. Шатается по политическому пространству труп Явлинского с "фраблакаяблака имеет особую позицию", труп, таинственно гальванизируемый токами из администрации президента перед всеми и всякими выборами федерального уровня. А, ну еще, конечно

" - Все любили дядю Степу

За красу его и стать,

Целовали только в попу –

Выше было не достать."

Ссылка на комментарий
Если глубже копнуть , то и Г.А. Зюганов работал в непосредственном подчинении у А. Н. Яковлева, и В.В. Путин работал в непосредственном подчинении А.А. Собчака. А ведь что Яковлев, что Собчак - достаточно зловещие фигуры времени разрушения Союза ССР.

Зюганов выступал против развала Советского Союза, против "перестройки", против курса Горбачова и против Яковлева.

...весной 1990 года на совещании первых секретарей региональных комитетов КПСС, проводимом Горбачевым, Зюганов выступил и смело сказал в лицо Горбачёву, что его перестройка с демократией и гласностью это ширма за которой скрываются планы уничтожения народовластия и СССР. После этого Зюганов пошел дальше. Свою борьбу с разрушителями СССР он перенес на страницы газеты «Советская Россия». Именно в ней 13 апреля 1990 года была опубликована его статья «Всесторонне оценить ситуацию», в которой Зюганов открыто сказал коммунистам, что перестройка заблудилась, а гласность превратилась в информационный террор против КПСС и СССР. 7 мая 1991 года Зюганов опубликовал открытое письмо к архитектору перестройки Яковлеву А.Н., правой руке Горбачёва, под названием «Архитектор у развалин», убедительно доказав его предательство. В результате, Яковлев был исключён из КПСС решением центральной контрольной комиссии партии. А 23 июля 1991 года по инициативе Зюганова было опубликовано «Слово к народу», призывающее все здоровые силы страны ради спасения Отечества. К сожалению тогда предостережения Зюганова не были восприняты большинством. В результате СССР спасти не удалось, а КПСС была запрещена. Но Зюганов с товарищами не сдался, создал КПРФ и вновь продолжил борьбу с ненавистниками России. КПРФ под руководством Зюганова всё больше становится центром консолидации протестных сил и партией национального примирения, а не гражданской войны.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Завтра, 23 февраля, в 13.00, на Саянах, состоится митинг ЛДПР. Митинг будет проводится в поддержку предвыборной компании В.В. Жириновского на пост президента РФ. НО... Все мы понимаем, что Владимир Вольфович, при всей правильности своих суждений, не станет президентом, это аксиома. По этому, я лично, приглашаю вас посетить митинг.

Для чего?

У партии ЛДПР есть своя молодежная организация, в РБ она только зарождается. Я не так давно стал руководить этой организацией. Спросите для чего мне это? Всё очень просто. Мне надоело видеть сон час на заседаниях нашего хурала!Люди спят во время того как решается то, куда пойдут НАШИ с вами деньги! Меня не устраивает, что подавляющее большинство населения считает, что чиновники устроились на отличную работу, либо по блату, либо за деньги! И не понимают того простого факта, что эти люди решают, как потратит деньги, которые даем им мы с вами! Ведь это налоги, которые платит каждый из нас!

Надо брать всё в свои руки. Либо так, либо никак.

Приходите завтра, спросите Виталия. Давайте менять это подобие работы "для нас".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот я не понимаю такого подхода, какая разница сколько кто набрал? У вас политические взгляды меняются в зависимости от того кто у руля? Да вы, как говорил Ленин, политическая проститутка!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...