Перейти к содержанию

Код Гиасс (сезоны 1,2) / Code Geass: Hangyaku no Lelouch R1 & R2 [TV1(25),TV2(25)][JAP+SUB][2006-2008][BDRip|1080p]


Рекомендуемые сообщения

Код Гиас: Восставший Лелуш (сезоны 1 и 2) / Code Geass Hangyaku no Lelouch R1 & R2



cgeass_poster.jpg

Год выпуска: 2006-2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Продолжительность: ТВ (25эп. + 25эп.), 24 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Танигути Горо / 谷口悟朗

Автор оригинала: Окоти Итиро / 大河内一楼

Студия: sunrise.jpg

[align=justify]Описание: Британния - Великая Империя, население которой превышает 1/3 от общего населения планеты, держава, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию. С помощью передовых военных разработок - боевых роботов Knightmare'ов, это нападение обернулось успешным блицкригом. Политическая верхушка Японии была уничтожена. Государство стало одной из колоний Империи: "Япония" превратилась в "Зону 11", японцы - в "элевенов" (elevens).

Примерно в тоже время разыгралась трагедия куда как менее глобального масштаба - Первая принцесса Британии, была убита в своём дворце "террористами", а её дети - Лелуш и Наннали (вследствие шока от смерти матери впавшая в ножной паралич) были брошены, нет, не на произвол судьбы, но в мир, где им пришлось забыть о том, что они - "особы королевских кровей". Императору не нужны были "слабаки" неспособные выжить. Лелуш поклялся уничтожить Империю, правителем которой он стал бы, если б не случившееся... А между тем его ждала ещё одна разлука, на этот раз с лучшим и единственным другом - Сузаку (сыном последнего премьер-министра Японии)...

Прошло семь лет. Некоторым японцам надоело зваться элевенами и маленькие группки, людей в которых, поначалу, можно было по пальцам пересчитать - начали "действовать". Впрочем "действия" эти для Империи были сродни комариным укусам. Но вечно чёрная полоса продолжаться не могла, и однажды им повезло... захватить нечто ценное.

Волею судеб, в центре событий довелось оказаться Лелушу, для которого этот день станет переломным моментом в жизни... ведь он, не забывал о своей клятве ни на один день...

Качество:

BDRip

Формат: MKV

Видео кодек: h.264-AVC

Аудио кодек: FLAC

Видео: 1920x1080 / 23.976К/с / 4000Кб/с

Аудио №1: JAP / 48КГ/ц / 2 канала / 1536Кб/с

Аудио №2: Комментарии сейю / 48КГ/ц / 2 канала / 1536Кб/с

r1_screen_01.pngr1_screen_02.png

r1_screen_03.png

r1_screen_04.png



r2_screen_01.png

r2_screen_02.png

r2_screen_03.png

r2_screen_04.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Germes93

Качаете ОТСЮДА свежие кодеки для воспроизведения видео файлов:

1) Если у вас установлен Windows XP устанавливаете файл из папки -> K-Lite Mega Codec Pack 7.1.0

2) Если у вас установлен Windows 7 устанавливаете файл из папки -> K-Lite Codec Pack x64 4.6.0

1_0db58e4489f79daf2e4f8e2ad5745b13.png

Ссылка на комментарий

Большое спасибо автору! Очень понравилось!

Подскажите какая песня играет перед эндингом в последней серии и кто её исполняет?(там где показывали результаты плана Лелуша)

Ссылка на комментарий

deathknight

Комментарии сейю, они за кадром обсуждают свою жизнь и каждую отдельную серию, но к сожалению сабов к этому японскому спичу нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучшее анимэ что я видел.

В одной серии сюжета рассказывается масса.

Очень много неожиданностей, все просчитано до мелочей.

Хоть оно и не снято по манге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шедевральное творение!

Когда я смотрел его в первый раз я отметил для себя что это "очень не плохое аниме"

Сейчас, когда у меня на памяти лежит груз десятков просмотренных аниме, я могу с полной уверенностью сказать что так как ЭТО творение меня еще ничто не затягивало.

Сложно найти аниме в котором все было бы настолько продуманно....персонажи практически идеальны, для меня как для ценителя адекватности и логики было наслаждением видеть невероятную игру Лелуша спору нет - я не совсем согласен, но мое не согласие меркнет перед качеством этого произведения японской анимации.

У меня нет выбора: Code Geass лучшее что я видел на данный момент.Эврику.)

Справедливости ради хочу заметить что Лелуш сместил на вторую позицию мою ненаглядную

Ссылка на комментарий

да, это одно из самых затягивающих аниме.(2 сезон смотрел почти за раз)

В моем топе стоит на 2 месте с тетрадкой, и one piecе-ом.

На первом месте все же - BECK и произведения Миядзаки.

ramiro01

Раньше я думал что это самое убогое. Ели-ели посмотрел 3 с половиной серии 1-го сезона.

Я был не прав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...