Перейти к содержанию

Возмущение водителей с мигалками


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

В эфир СИТИ-FM позвонила слушательница Татьяна. С единственной целью - пожаловаться, что ее машину с мигалкой не пропускают "нехорошие" участники дорожного движения.

С Татьяной в эфире беседует Костя Точилин:

- Здравствуйте! Я бы хотела рассказать, что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает! Я прекрасно вижу, как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину!!

- Скажите, Татьяна, а Вы кем работаете?

- Я не работаю.

- Угу, аааа... А каким образом у Вас оказался спецсигнал?

- Ну.....Это моя машина, на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать, что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнения...

- Нет, Татьяна, секунду, на каком основании у Вас установлен спецсигнал?

- Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!

- А на каком основании Вас должны пропускать, если Вы даже нигде не работаете?

- Потому что... дело в том, что... вот люди говорят, что все должны соблюдать правила дорожного движения...

- Вы же первая их и не соблюдаете!

- Почему.. я...

- Да потому, что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос.чиновников. Раз Вы не работаете, значит, Вы не выполняете фукнции, которые бы имели отношение к спецсигналам.

- А что, я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?!

- Эээ.... думаю, что имеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?

- Дело в том, что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила... Ну, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал... Но люди считают себя правыми себя так вести - оставаться в левом ряду!

- Скажите, а Вы пользуетесь спецсигналом в отсутствие своего мужа?

- Спецсигналом? Нет, вы знаете, я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном в позднее время, и, в общем-то, его не нужно включать. Люди и так уходят там с полосы вечером.

- Ну, не очень понятна, честно говоря, Ваша позиция. То есть Вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего , не понятно зачем и для того, чтобы все Вам уступали дорогу.

- Я просто хочу, чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем-то все!

- Татьяна, мне вас не жалко!. Я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю, что сейчас напишут наши слушатели... Кошмар, бедная Татьяна!

http://www.city-fm.ru/news/?id=408858

Уже и видео сварганили:

[sibvid]298097[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Не люблю такие новости, кто она такая? кто ее муж. Может угарает капуста?.

Позвоню на радио, представлюсь сыном хз кого, и скажу :D у меня права забрали, но я ведь сын хз кого.[sibvid]298097[/sibvid]

Ссылка на комментарий
да ну стёб какой-то походу, таких даунов не бывает!

-=Nik0=- а как же 2 великие проблемы России дураки и дороги, в данном случае они соединились. так что думаю определенный шанс имеет место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...