Перейти к содержанию

У кого какой рабочий стол? :)


Digitex

Рекомендуемые сообщения

хе я думаю что по раб. столу. можнобез проблем определить характер чела ну и тому подобные признаки, как по тетради!

ну если кому интересно вот мой:

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.7ca8f89785f2f350997323570f602f3e.JPG

Ссылка на комментарий

рабочий стол дома (я не шучу, компы затрахивают на работе, включаю поскольку..., ну видно из скрина)

screen.2321af7cfea02bf3dc9c9a7550f347c4.jpg

ниче так скромненько

Ссылка на комментарий

Красиво конечно, и если честно у меня рабочий стол, это группа моих дорогих товарищей, в одном интересном месте ! Они у меня всегда перед глазами !И это всегда радует.

Ссылка на комментарий
Апогей минимализма

фигня, у меня ярлыков еще меньше ;)

desk.52fe42d1d85c5f314d163d33e0549c7a.jpg

картинка меняется, раз в месяц :)

:lol: на столе изображена видимо твоя мечта ?

зы как только карта мощнее выходит ты и меняеш *05

Ссылка на комментарий
Вопрос был конкретен " У кого какой РАБОЧИЙ СТОЛ ", у меня РАБОЧИЙ СТОЛ в гараже, весь в масле, в разных пятнах, исцарапаный, фото интереса не представляет!! Но сколько удововольствия я получаю повозившись с разными железками !! А второй РАБОЧИЙ СТОЛ в кухне я сам всё готовлю ! А комп. стол такой же банальный как и у всех ! Вот !

жжешь :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...