Перейти к содержанию

У кого какой рабочий стол? :)


Digitex

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно у кого какой рабочий стол, у какого какая фантазия по его обустройству! :yes:

У меня такой:

rabstol.ed6be16a52cff0abf4f24f1b744daf39.JPG

Делаем скрины, отписываемся только не стесняемся! :D

Ссылка на комментарий

вот мое. никакой фантазии.

desktop200803330.c7334e04041c025bc8120376e3f39b0a.JPG

справа сбоку - телег, почему то черным квадратом заскринился, может как раз титры закочились...хз...

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

а вообще, выкладывайте, интересно посмотреть )

Ссылка на комментарий

Вопрос был конкретен " У кого какой РАБОЧИЙ СТОЛ ", у меня РАБОЧИЙ СТОЛ в гараже, весь в масле, в разных пятнах, исцарапаный, фото интереса не представляет!! Но сколько удововольствия я получаю повозившись с разными железками !! А второй РАБОЧИЙ СТОЛ в кухне я сам всё готовлю ! А комп. стол такой же банальный как и у всех ! Вот !

Ссылка на комментарий

а я думаю мне смысла нет выкладывать скрин, т.к. на моем рабочем столе ничего нет кроме корзины...и то надо вспомнить как его убрать..и тогда точно ничего не будет...

гЫ. не люблю ярлыки

Ссылка на комментарий
как скрин сделать? какой прогой?

нажми одну кнопку на клаве Prt Scrn на против F12 находится потом вставь в Paint и все. Не надо ни какой проги.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...