Перейти к содержанию

Пьяный спортивный комментатор учинил безобразия в прямом эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Mol4an

Рекомендуемые сообщения

Комментатор телеканала "НТВ-Плюс" Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок. Поводом для этого стала его работа на матче чемпионата Италии "Милан" - "Чезена".

Как сообщил главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин, Д.Савин, будучи в нетрезвом состоянии, отличился в прямом эфире "непозволительными вольностями".

В.Уткин признал, что он тоже иногда выходил в эфир в состоянии алкогольного опьянения, однако это не значит, что данное обстоятельство оправдывает поступок Д.Савина. По словам В.Уткина, его подчиненный, как взрослый человек, сам должен отвечать за свои поступки, не ориентируясь на кого бы то ни было.

В.Уткин также отметил, что подобные случаи происходили с Д.Савиным и раньше. С учетом всех обстоятельств главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" принял решение об отстранении Д.Савина от работы комментатором на неопределенный срок. Вопрос о возможном увольнении комментатора будет решен в ближайшее время, добавил В.Уткин.

[sibvid]296736[/sibvid]

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/27/01/2011/534366.shtml

Ссылка на комментарий

то-то я думал, что за чушь несет... вото оно что... имхо все они поддатые иногда в эфире, мну больше кажется что Генич всё время выпивший комментирует ЛаЛигу

Ссылка на комментарий

ахаха тск) чушь несет всякую и ещё и песенки напивает... не хватает там ему фраз типо " Хороша чертовка" и звуков типо, когда тока выпил или занюхал ;D

Ссылка на комментарий
В.Уткин признал, что он тоже иногда выходил в эфир в состоянии алкогольного опьянения

это многое объясняет.

Савин красавчик! все что думал сказал

Ссылка на комментарий
А ща все пьют, я даже не удивился.

Я на работе не пью)) И никого не знаю, кто бы пил. На работе))

Хорошие знакомые и друзья у меня, видать))

Ссылка на комментарий

Нормальный он мужик! а то, что произошло не надо воспринимать как нахальство с его стороны. Просто человек немного оступился, да и ничего он такого страшного не сказал, я лично улыбнулся))))

Ссылка на комментарий
Нормальный он мужик! а то, что произошло не надо воспринимать как нахальство с его стороны. Просто человек немного оступился, да и ничего он такого страшного не сказал, я лично улыбнулся))))
И действительно,страшного ничего нет . Можно было и вообще замять этот вопрос. Вставили бы на ковре по первое число и хватило бы с него. Ну буханул мужик на работе,делов то...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...