Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

По нынешним временам , не пи***с и уже хорошо.. - мужик ))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

я.
На будущие учти ..настоящие мужики пишут Я..с большой буквы..Но тебе скидка на возраст..исправлЯйся !
Ссылка на комментарий
По нынешним временам , не [ой]ас и уже хорошо.. - мужик ))

вот вот - точно сказано!

Мужиков мало стало... Больше всяких нытиков с длинными челками.

Ссылка на комментарий
Больше всяких нытиков с длинными челками.

Во не говори...такие ваще на мужиков то не похожи.

мне вот порой интересно - они вообще способны к воспроизведению рода?)

в армию надо таких <_<

Ссылка на комментарий

Тот, кто не жалеет себя и готов отдать жизнь за самое дорогое (родных и близких, то во что верит). Тот, кто готов ежедневно трудиться и жертвовать, ради необходимого, потому-что так надо, несмотря на "не хочу, не нравиться"=) Как то так=)

Ссылка на комментарий

Настоящий мужчина- по моему мнению, это работящий, любящий свою семью, готов на всё пойти ради своих целей, готов пожертвовать всем что ему дорого в жизни...

а не всякие суслики с длинными чёлками, и педообразными шмотками..

такие раздражают..

Ссылка на комментарий

Lynn

ты хоть знаешь чо в армии то твориться...если бы знала такого не говорила явно...

"в армию нада " "без армии не мужик" такую чушь несут только девушки...ибо самим не нада..

Ссылка на комментарий

ИМХО

НМ должен уметь все делать, то бишь: электричество, столярные работы, строительные работы, сантехника и т.д.

НМ должен все знать, ибо у него нет в словарном запасе такого слова: не знаю.

НМ человек слова: сказал-сделал, НМ пунктуален, обязателен.

НМ уважает женщин и никогда с ними не препирается, не оскорбляет и не обижает (включая форумы))))

Ссылка на комментарий

ИМХО

НМ должен уметь все делать, то бишь: электричество, столярные работы, строительные работы, сантехника и т.д.

НМ должен все знать, ибо у него нет в словарном запасе такого слова: не знаю.

НМ человек слова: сказал-сделал, НМ пунктуален, обязателен.

НМ уважает женщин и никогда с ними не препирается, не оскорбляет и не обижает (включая форумы))))

Письку забыли... мне кажется вы мужчину с обеспечителем женской комфортности путаете...

Ссылка на комментарий

Никто не сказал что должен быть здоровым, сильным, с возможностью наплодить кучу здорового потомства, откуярить дракона и в*бать до дрожи в коленках.))

Остальные качества мужику нах не сдались.))

НМ уважает женщин и никогда с ними не препирается, не оскорбляет и не обижает (включая форумы))))

Помню в детстве фильм смотрел кукольный, там про адама и еву, старый такой советский мультик, точно не помню в чем смысл, помню одну сцену.

там ева с богом спорила,и потом говорит адаму " а ты чего молчишь?"

адам помолчал и как крикнет " я полностью согласен со своей женой!!"

ева " вот слова настоящего мужчины!!"

Ссылка на комментарий

пофигу как "НМ" выглядит(с челкой или без, не важно как одевается), главное поступки чтобы у него было достойные,

"НМ" отвечает не только за себя, но за своих близких (семью детей)

"НМ" знает чего он хочет и знает как этого добиться

"НМ" выполняет что обещал,

"НМ" не прогибается под сложностями))

Ссылка на комментарий
Lynn

ты хоть знаешь чо в армии то твориться...если бы знала такого не говорила явно...

"в армию нада " "без армии не мужик" такую чушь несут только девушки...ибо самим не нада..

Во-первых, на ты мы с вами не переходили, а уж тем более вам не дано право мое мнение называть "чушью".

Во-вторых, просто умиляет ваша уверенность в том, что если девушки не служат, то они не знают о происходящем в армии. Я пркрасно знаю, что по крайней мере сейчас нормальные парни там не получают. Если парень сам себя позиционирует как тряпка - таких там быстро ломают. То же самое и со слишком зазнавшимися - спесь с них сбивают. Мое мнение, в армии проявляется истинный характер человека. Как себя поставишь, такое к тебе отношение и будет. А жалуются на то, что в армии их обижают, только нытики - такие уж точно не мужики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...