Перейти к содержанию

Модератора в Барахолку!


Необходимо?  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо?

    • Давно уже!
      50
    • Зачем? Меня и беспорядок устраивает
      7


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, в Барахолку нужен отдельный строгий модератор. Например, захожу в вакансии, поиск работы - полный хаос (неинформативное название тем, поэтому на просмотр уходит дополнительное время, встречаются какие-то перепалки между людьми, совершенно не относящиеся к предмету темы, постоянные апы, мало кто их удаляет. Если присмотритесь - еще много чего найдете. Кто часто там бывает и кого это не устраивает - голосуйте "За"!

Ссылка на комментарий

барахолка типа "совершенная конкуренция на рынке" тут нельзя зря вмешиваться в рынок))) пусть хоть где-то будет реализовываться принцип Адама Смита

Ссылка на комментарий
кстати в ЗАЯВКАХ на модеров - один человек изъявил желание стать именно МОДЕРОМ БАРАХОЛКИ

Но у вас РО и по-моему предупреждения были. Есть и другие кандидаты, но никого назначать не спешат. Курилка слишком огромна для двух модераторов, кол-во пользователей увеличивается с каждым днем, они физически не справляются с нагрузкой.

барахолка типа "совершенная конкуренция на рынке" тут нельзя зря вмешиваться в рынок))) пусть хоть где-то будет реализовываться принцип Адама Смита

Не думаю, что Адаму Смиту бы понравилась конкуренция на "свалке" да и клиент всегда прав в общем-то.

Ссылка на комментарий
были случаи рекламы всякой дряни. Да и беспредел там
люди на этот беспредел сами отвечают.. например кто-то продавал часы-фальшивку, так ему через час ссылку на реальную цену запостили без всяких модеров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...