Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

А почему СССР не пережил алкана и меченого?

тык америкосы же )

поверили, поддались обману

Ссылка на комментарий

@k9 ОН, конечно, смертен. Но я уже давно писал, что высока вероятность того, что суперсекретные российские институты заняты решением ОДНОЙ проблемы - продление срока жизни КОНКРЕТНОГО человек на запредельные сроки, в идеале - ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Пусть даже путем превращения этого КОНКРЕТНОГО человека в киборга.

Так что насчет "переживет и Путина" у меня большие сомнения...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

о господи... ууаз напрямую зависит от президента, поскольку является стратегическим объектом ..

Так зависит от президента или от Путина? Или для тебя это уже тождественные понятия?

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

ОН, конечно, смертен. Но я уже давно писал, что высока вероятность того, что суперсекретные российские институты заняты решением ОДНОЙ проблемы - продление срока жизни КОНКРЕТНОГО человек на запредельные сроки, в идеале - ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Пусть даже путем превращения этого КОНКРЕТНОГО человека в киборга.

Так что насчет "переживет и Путина" у меня большие сомнения...

  •  

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Ссылка на комментарий
Только что, Mac сказал:

президента или от Путина?

зависит от президента, как в частности  от путина.. как поведет себя грудинин на его месте никто не знает, 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

как поведет себя грудинин на его месте никто не знает

А давайте сделаем всё для того, чтобы узнать!

Мы же за 18 лет узнали, ЧТО ИМЕННО делает Путин - правда, каждый видит свое.

Ссылка на комментарий

После этих слов я решил свалить... Хотя такие мысли были давно.

Запасной аэродром уже был, так что собраться и подпоясаться...

image.thumb.png.1deac9bcb3a1070f01dad926a2546545.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

После этих слов я решил свалить

да и хрен с тобой.. лишил себя такой чудной возможности пожить в самой прекрасной стране мира ) 

Ссылка на комментарий

@Sait В 2012 году он говорил много. И Указы майские выпустил. Только вот елси Указы удалось его шобле невероятными мошенническими ухищрениями якобы "выполнить", то в мировой экономике путиноидов не оказалось...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша Вооот! В 12 ПУ говорит, в 18 забывает, но обещает опять до .уя!

И ты считаешь, что нужно ну еще разочек поверить...

Ссылка на комментарий

этож америкосы подкузьмили ..а ? или нет ?

ну теперь все убедились кем являются наши" друзья" , и соответственно стратегия будет соответствующая.. кризис же преодолели, причем безболезненно..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша Не-а! Это американские "зеленые человечки" провели в Крыму подготовку к "легитимному" референдуму. Американцы кричали с трибуны на Васильевском спуске "КРЫМНАШ!" и пускали горючую мужскую слезу! Да ладно!

Ты еще скажи, что иначе американцы разместили бы свои базы в Крыму и угроза приблизилась бы к границам России. А то сейчас они не сделали то же самое?! 

Про санкции, антисанкции и импортозамещение я вообще промолчу. Про уважение России в мировом сообществе - спасибо Путину и его шестерке Лаврову (и примкнувшей прошмандовке Захаровой)!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИгорЬюша сказал:

да и хрен с тобой.. лишил себя такой чудной возможности пожить в самой прекрасной стране мира ) 

Сказал, как боженька...

9 минут назад, ИгорЬюша сказал:

этож америкосы подкузьмили ..а ? или нет ?

ну теперь все убедились кем являются наши" друзья" , и соответственно стратегия будет соответствующая.. кризис же преодолели, причем безболезненно..

В КрымНяше оказывается американцы виноваты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

а грудин он хороший.. но фиг его знает..

НУ я и предлагаю попробовать. Если что, то можно и поменять. Или через 6 лет, или раньше - типа импичмент...

А нынешнего 18 лет изучали-изучали, и решили - пусть гавно, но привычное - так что ли?

Только что, ИгорЬюша сказал:

я тут бессилен..

Ну наконец-то признался...Я давно подозревал что-то подобное.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша А там никакой избирательной кампании в это время не было? Ну что ж вы такой...а ну да, сам же сказал - бессильный.

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

с россиией стали считаться и поняли что ее не сломить

Гыгыгы, особенно на Олимпиаде считаются...

Только что, ИгорЬюша сказал:

в 12 году он не знал, что будет на украине и что придется отстаивать интересы россии..

А как Россия отстаивает свои интересы на Украине, да и вообще в мире?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...