Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, spqr1945 сказал:

Отчего вдруг прозападной части российских элит не произвести переворот и не скинуть Володьку и не капитулировать перед Западом?  Второй раз американцы такой ошибки не повторят и установят над .Россией плотный контроль. 

Поэтому и  нужна поддержка народа. Именно ,чтоб такого не было.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IPB сказал:

Я давно говорю их надо игнорить. @spqr1945 еще обижается на Горюшко, че об говно мараться то?

я не могу.. с каких пор троли стали обижаться на патриотов :D

4 часа назад, IPB сказал:

Грудинин вам пенсию увеличит в 2 раза вы будете лучше жить, вы разве этого не хотите.

:D где интересно он денег возмьет на это ??:D

.. так много понаписали.. тупо читать не охота чето ) все тоже самое ).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

Кстати, с развитием технологий мир обязательно приблизится к плановой экономике. Но планировать будут не люди, люди будут только акцептовать финальные данные. В последние годы активно развивается такое направление в IT, как Big Data - анализ огромных массивов данных, который позволяет выявлять неочевидные закономерности, неофициально эту технологию иногда называют "машинной интуицией". В связке с нейросетями (потомками тех нейросетей, которые сейчас выигрывают живых игроков в го и шахматы) эти технологии могут позволить устранить или минимизировать главный недостаток рыночной экономики - хаотичную непредсказуемость поведения рынка. Все эти фондовые биржи, рост и падение котировок и прочие миллионы параметров - просто невозможно прогнозировать на сколько-нибудь длинной дистанции, да даже и на короткой дистанции тоже. Теория плановой, то есть командно-административной экономики как раз и была выдвинута в качестве альтернативы естественному хаосу рынка. В СССР пытались планировать за счёт человеческого ресурса, были целые институты, посвящённые планированию и распределению средств по отраслям (действие фильма "Служебный роман" как раз происходит в одном из таких институтов). Но сил "белковых вычислителей", да и мощностей тогдашних ламповых компьютеров было явно маловато для такой сложной задачи как адекватный учёт потребностей и тенденций. 

Такой вот небольшой оффтоп :) 

Да не я тут с тобой согласен. Я обеими руками за!. Вот бы Путина и всю его группировку заменить компами, им яхты же не нужны))

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ага, планировать почти полмиллиона показателей - не самая хорошая идея. Плановая экономика косна и недостаточно учитывает потребности людей. Рынок более гибок в силу своей стихийности, он чутче реагирует на изменение потребностей там то или там то. В плановой экономике например производили слишком много стали, а девать ее было банально некуда, потому как спрос все таки ограничен, и так по огромному множеству показателей.   

Ботаник имел ввиду будущее, когда ресурсы надо будет экономить

3 часа назад, [email protected] сказал:

естествено подумаешь армию поднял до нормального уровня зарплаты стали платить вовремя (хотя и не везде) и прочее

совсем ничего не сделал

и что что армию, а простой народ че армия? Он о нас то подумал?

2 часа назад, Hinni сказал:

Поэтому и  нужна поддержка народа. Именно ,чтоб такого не было.

Русский народ в Кришну не верит, кришна это вообще не бог, а пришелец, у него кожа синяя как у этих из аватара. Русским подавай попов, вот перед ними они на коленях ползают.

9 минут назад, ИгорЬюша сказал:

где интересно он денег возмьет на это ??

После посадок по тюрьмам путинских их бабло распределит между пенсионерами :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

К счастью, мне хватает моих заработков. Но это не заслуга Путина, а моя личная. 

как это  личная заслуга, в стране путина ?)) в стране в которой все живут по правилам путина )))

Ссылка на комментарий

@Hinni Где религия которая идет по божьему пути? Пишите мне в ЛС, я вам мозги то вправлю

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Поэтому и  нужна поддержка народа. Именно ,чтоб такого не было.

У меня для вас плохая новость- *уйло не бессмертный и он уже старенький)

13 минут назад, ИгорЬюша сказал:

 где интересно он денег возмьет на это ??:D

Отберёт у силовиков.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IPB сказал:

После посадок по тюрьмам путинских их бабло распределит между пенсионерами :)

это здорово.. где то это уже было помоему.. там еще пели - кто был ничем тот станет всем ..

Ссылка на комментарий

короче не знаю ..первые попавшиеся цифры

Количество пенсионеров в России неуклонно растет, в 2015 году оно составило 35 163 тысячи человек. Это 24 % всех граждан РФ 

35 163 000 .. пенсионеров , что б повысить пенсию в два раза надо :

..достать калькулятор :D.. пусть даже пенсия 10000 хрен с ней.. пойду вам на уступки ))

это получается  351 630 000000 рублей где то надо отрыть грудинину :D 

ну это только если увеличить на 10 000 ))

это на 2015 год )

это только тем кто по старости.. а есть же еще по здоровью.. по инвалидности еще кто там.. пенсионеры ..песнсионеры  с хорошими пенсиями.. випы..

придется отбирать не только у путинских олигархов но и у пенсионеров которые получают больше десяти тыщ ))

а еще же он обещает зарплаты поднять.. и скорые закупить.. так это ладно.детсады строить.. доступное жилье... бензин в цене понизить, и налоги отменить у предпринимателей..:D тут либо печатную машинку .. либо у америкосов отбирать :D

...еще же дороги блин.. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

как это  личная заслуга, в стране путина ?)) в стране в которой все живут по правилам путина )))

Я бы сказал, что это чья-то недоработка) С таким счастьем - и на свободе

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

это получается  351 630 000000 рублей где то надо отрыть грудинину :D 

ну и так, что б понималось..что такое 350 млдр  рублей ..

image.png.7bbd86f5e032c482ea9e9c9efe0217bb.png

image.png.571f209bfc93160f4e16c645e1e7ed52.png

image.thumb.png.caf783091da55df2a753b3e5de8486e6.png

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Если бы в ближайшее воскресенье коллективному западу в лице его обычных граждан предоставили бы возможность выбирать Президента Планеты, то результат был бы предсказуем- победил бы действующий Президент России Владимир Путин. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать, если судить по комментариям и статистике к видео, отчетливо показывающей интерес жителей запада к Владимиру Путину как единственно адекватно воспринимающему объективную реальность.

"Путин принес гордость, достоинство обратно в Россию, которая была спущена убежавшими крысами & распроданы в начале 2000-х годов. Те, кто ненавидят его, будут иметь дело с ним на следующий срок. <...>

Обнимаю всех вас с проснувшимся умом."- пишет некто rayochapin в комментарии, наравшем наибольшее количесвто голосов поддержки.

Владимир Путин: «Запад проглотит свой яд, который они приготовили для России»

"rayochapin, я говорил людям, что те, кто выступает против президента Путина, являются сторонниками Запада, у них нет понимания зла иллюминатов. Они думают, что это правильный образ жизни для каждой страны, и мало кто знает, что Запад очень хорошо манипулирует и соблазняет другие страны своими поддельными ценностями и демократиями и сеет семена разделения в свою пользу. Президент Путин не будет стоять в стороне и смотреть, как его страну продают на куски"- ответил Fish Dawn, подтвердив наши предположения о возможной победе Путина на гипотетических Всемирных Выборах.

"Он прав.... по США будет конечно ответный удар,он уже есть...
Я хочу, чтобы больше американцев поняли ( и найдите время, чтобы узнать) правду о намерениях России и правду Путина, он-лучшая надежда любого из нас на мир"©courtney harlowe
"Я не боюсь решительного, расчетливого лидера, такого как Путин. Но психопата, который мог бы преуспеть в эти...  неспокойные времена."©Ana Surena Vandenberg dos Santos
"Люди в США в порядке и все понимают, просто эти транс-компании накачали так много денег в нашу политику, что все давно уже сгнило"© TherealGeorgeSt-Pierre

Несмотря на понимание, которое жители Европы и обоих Америк, выражают в комментариях к видео, которое, кстати сказать, за сутки набрало уже 41 084 просмотра, более 1,2 тыс. комментариев, некоторые даже в комментариях пишут с какой-то непонятной для граждан России опаской. К примеру, после того, как один из граждан Хорватии написал, что мандарины из его страны Хорватия поставляет вопреки санкциям через третьи страны, другой западный пользователь его резко одернул, попросив не распространяться об этом впредь и держать язык за зубами.  

-Хорватия достаточно умна в таких ситуациях. ЕС не позволил Хорватии продать свои мандарины России. Поэтому Хорватия продала их другой стране. Затем эта страна продала его России,- написал The_Mad_Bear 1942

Владимир Путин: «Запад проглотит свой яд, который они приготовили для России»

"Сумасшедший:: почему вы сливаете секрет здесь? причина? пожалуйста, не делайте этого,"- так "прокричала" некто terefe feyssa, попросив болтливого хорвата "заткнуться"...

Не секрет, что фильмы-интервью, этот, следующий, и другие с Путиным подавались на западе с комментариями и сокращениями. Западными обывателями нагло манипулируют, некоторые слова Президента давались вообще частично, что в корне меняло смысл фраз и целых предложений. Однако, обычные западные обыватели подметили эту уловку западных фейк-ньюз медиа на примере слов Путина о яде, который Запад сам же и проглотит... Западные СМИ воспроизвели только часть фразы "...Запад в конце концов проглотит свой собственный яд...", ну упоминая первую её часть- "тот, кто капает яд, сам же его и проглотит..."

Владимир Путин: «Запад проглотит свой яд, который они приготовили для России»
"Запад в конце концов проглотит свой собственный яд....Как Западная пропаганда использует эту фразу против России??? Во-первых, они используют только половину предложения, не давая Путину завершить предложение. Во-вторых, сразу же делается вывод только из этих слов, что Россия, та самая, кто прячется, кто отравил двойног российског шпиона .
Они хотели представить своей лживой пропагандой, что Россия работает скрытно и коррупционно...
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: ВСЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ КОРРУМПИРОВАНЫ!!!"- подметила некто Maria Kuzali один из многочисленных моментов откровенной и наглой лжи западных меди, воспользовавшихся благосклонностью Путина, разрешившего взять интервью и потратившего на журналистов свое время, а значит и время России.
 
 

Нормальные люди  во все мире поддерживают Путина 1,8 тысяч лайков и138 дизлайков

1,8 тыс.+138-  https://www.youtube.com/watch?time_continue=69&v=f_U-MBMhHVw

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hinni сказал:

Нормальные люди  во все мире поддерживают Путина 1,8 тысяч лайков и138 дизлайков

Нормальные люди выбрали Грудинина - посмотри наверх этой страницы:rofl:

6 часов назад, Hinni сказал:

Ест-но, выбор и совершиться . ЭТИ ВЫБОРЫ _ ЭТО ВЫБОР ВАШЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. Бездумное потребительство  или осмысленное служение чему то прекрасному.

Ага, за все хорошее против всего плохого.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mac сказал:

Нормальные люди выбрали Грудинина - посмотри наверх этой страницы:rofl:

Ну, я вот поражаюсь степени адекватности вашего кругозора:

455 пользователей проголосовало

мне смешно

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mac сказал:

Ага, за все хорошее против всего плохого.

Хорошее для тебя, не хорошо для меня и наоборот. Служение Богу и Отечеству  мне видится  прекрасной перспективой,а тебе видится ужасным и тяжким делом.

Ссылка на комментарий

А может все нормальные, и те кто за, и те кто против, что за дележ не здоровый?

34 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ага,  банда воров во власти во главе с Володькой - это видимо прекрасно.  

Такие банды это норма для всех кап стран.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...