Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, iOleg сказал:

Вы же не будете сравнить Ботсвану с Россией?!

а зачем мне это за меня это делаете вы

причем регулярно :rofl:

вот хорошо человек сказал

В 12.03.2018 в 14:13, [email protected] сказал:

При любом президенте будут как довольные так и недовольные!!! все хотят жить лучше, просто некоторые стремяться к этому а некоторые сидят и ждут когда им подарят национальные ресурсы!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

Коллективный Запад - практичные и жёсткие ребята,  ставят на первое место свою выгоду,  я их не идеализирую,  но объективно он способствует прогрессу всего человечества,  хотя очень неравномерно.  

Согласен, хотя мне такое не нравится. И Путин мог все сделать для того что бы экономика страны росла и росла а не сидела на нефтяной игле, но он тупой, он просто силовик, он гбешник и привык так работать, а став президентом вообще стал параноиком.

Ссылка на комментарий

@IPB , тем более у него были сверхдоходы от нефти (прям манна небесная пролилась неожиданно), а что осталось в итоге - падающая или стагнирующая экономика под санкциями

Qe6W3nt-c5E.jpg.b5b7049aea1b6773a5a262a0de477c1f.jpg

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
2 часа назад, iOleg сказал:

А Игорюшам, Хинни, Маринам и т.д. объяснять бесполезно - путенг головного мозга или кремлеботы на зарплате. Любой здравомыслящий человек, просто оглянувшись по сторонам, увидит задницу.

Да да, надо им перестать смотреть РенТВ

2 часа назад, botaNICK сказал:

Восточная Европа - хороший пример того, как могут медленно, но успешно развиваться страны, когда им не препятствуют закупать новые технологии и дают занимать разные отраслевые экономические ниши

А ты не думал что это просто защита. Нафига давать технологии стране у которой президент не президент а Царь параноик который эти технологии пустит на развитие военной мощи? Чем наш Пу сейчас отличается от Ким чен иров?

Японии вообще-то США помогли стать такой технологически развитой страной, и Китаю тоже и Юж. Корее.

Они бы и нам помогли, но у нас с ними вечная гонка кто тут самый сильный, у кого ракет больше и т.п.

Я думаю США просто за..ала внешняя политика Пу и никогда они нам не будут помогать. Но Пу мог бы развивать наши технологии, что у нас совсем нет умных людей? Мы не можем начать развиваться хотя бы как Польша? Индия? Китай? 

Ну или даже так: да США нам враги и давят нас пока экономически, армия у нас сильна уже Пу отлично всех нас защитил, сейчас нам пора налаживать ЭКОНОМИКУ! Грудинин в этом будет лучше чем Пу

1 час назад, 1ceman сказал:

***, что? Что они несут? Зачем вы поддерживаете с ними беседу, это же неадекватные люди.

Я давно говорю их надо игнорить. @spqr1945 еще обижается на Горюшко, че об говно мараться то? Говно надо обходить стороной

57 минут назад, Mac сказал:

Из патриотических мнений здесь можно читать только @botaNICK. Остальные - просто терминальная стадия расстройства логики.

+1 Но он слишком много доверяет истории, точнее истории из Википедии. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, IPB сказал:

че об говно мараться то? Говно надо обходить стороной

вас уже обходят многие но иногда не заметишь и вляпаешься

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Зачем вы поддерживаете с ними беседу, это же неадекватные люди.

1 час назад, IPB сказал:

Я давно говорю их надо игнорить. @spqr1945 еще обижается на Горюшко, че об говно мараться то? Говно надо обходить стороной

1 час назад, IPB сказал:

Из патриотических мнений здесь можно читать только @botaNICK. Остальные - просто терминальная стадия расстройства логики.

1 час назад, IPB сказал:

+1 Но он слишком много доверяет истории, точнее истории из Википедии. 

Скрытый текст

 Меня отправили на премодерацию за придурка, а вам за этот троллинг, всего только с двух страниц,  ничего. Я так понимаю это и  есть толлерантность. Если вы патриот тогда можно что угодно на тебя лить, но если  либераст и дерьмократ то можно всех поливать, дермецом в основном. Ботаник  вылаживает факты в соответствии с требованиями либерастов и дерьмократок,т. е. толлерантно, терпеливо, а либерасты и дермократы своими правилами не заморачиваются. Все другие их должны выполнять, а им не обязательно. Так вот, из всех этих друзей запада , меня впечатлил только наш предатель 1945, он выстраивает ответы в соответствии с генеральной линией демократов. А наши соотечественники либерального толка они вообще никакого понимания  не выражают ,они только воют ,что им чего то не хватает. Типа "Если, не дадите,то подите вон."

Вы ,либералы и демократы согласны жить ,хоть где, лишь бы пайка была побольше и жизнь покомфортнее. А я хочу жить в РУССКОЙ ПО ДУХУ России,

где человек человеку друг,товарищ и брат. Где соблюдается данное слово. без всякой бумажки, где можно не бояться,что более умный тебя обманет, а более сильный обидит.  Весь мир живет по принципам Запада. И только в России пока еще неопределённость. Так очень скоро придется определиться.

Кстати, я сама по национальности бурятка, по конфессии кришнаитка, по образованию физик,а по духу русская патриотка.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Кстати говоря о Ботсване - ВВП на душу по ППС - 18146, Россия - 27899. 

Цитата

Бывшая в момент получения независимости одной из беднейших стран мира, Ботсвана смогла обеспечить на протяжении более 40 лет среднегодовой рост душевого ВВП на уровне 7,8% при более чем трехкратном росте населения за этот же период.

Скрытый текст

Найденные в начале 1970-х гг. алмазные месторождения в сочетании с высоким качеством экономической политики (низкие ставки налогов и простота налогового законодательства, невысокая инфляция, либеральная внешнеторговая политика, сбалансированный бюджет) и государственного управления (самый низкий уровень коррупции в Африке, политическая стабильность в сочетании с политической свободой) дали результат, который не превзойден не только другими обладающими богатыми природными ресурсами странами Африки — Анголой, Нигерией, Заиром, но также и ни одной страной мира.

https://www.gazeta.ru/comments/2006/07/21_a_705868.shtml

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, [email protected] сказал:
Цитата

Бундестаг в четвертый раз подряд избрал канцлером Германии Ангелу Меркель.

коментарии к новости

Цитата

Немцы в четвертый раз выбирают тупикового лидера

Как шерифа не ипут проблемы индейцев, так нас не должны ипать проблемы ФРГ. Своих хватает.

Только что, [email protected] сказал:

вот хорошо человек сказал

В 12.03.2018 в 15:13, [email protected] сказал:

При любом президенте будут как довольные так и недовольные!!! все хотят жить лучше, просто некоторые стремяться к этому а некоторые сидят и ждут когда им подарят национальные ресурсы!!!

Тоже раньше так думал, причем до недавнего (2015 г.) времени.

Можно стремиться к улучшению жизни, но при, не то что застывшей, а ухудшающейся экономической обстановке это все более и более проблематично

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Можно стремиться к улучшению жизни, но при, не то что застывшей, а ухудшающейся экономической обстановке это все более и более проблематично

Без России все будет хуже и хуже. Понадобится еще одна смена поколений и все будут чипированными слугами кучки себе подобных, вообразивших что они могут решать судьбы остальных, отключенные от любви и сострадания.они и сейчас творят все эти ужасы ради прибыли. 

Вы видели как корпорации выращивают животных на мясо, в каких условиях они содержаться. Все живое содрогается от беспощадной жажды наживы

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

по конфессии кришнаитка

Всём известно,  что настоящие патриоты России могут быть только православными. Кто бы говорил о предательстве. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Всём известно,  что настоящие патриоты России могут быть только православными. Кто бы говорил о предательстве. 

Еще скажи, только белые и только славяне и будет фашизм

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Где соблюдается данное слово. без всякой бумажки, где можно не бояться,что более умный тебя обманет, а более сильный обидит. 

В Америке все так,  люди верят друг другу на слово,  помогают даже незнакомым,  и есть реальное равенство людей перед законом и справедливый и независимый суд.  Американцы как большие дети,  такие же доверчивые и добро жевательные.  Видят в незнакомом человек хорошее,  если он не доказал обратного.  

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

@iOleg, если модерировать строго, здесь останутся только ваши посты про Грудинина) Пресекаем только крайние случаи.

Насчет моего поста вы, пожалуй, правы. Приношу свои извинения всем, кого он мог задеть. Это было непрофессионально. Отредактировал.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

такие же доверчивые и добро жевательные.

И их незаметно воспитывают в желательном направлении. кстати  добро жевательные , это оговорка по Фрейду? :yes:

Ссылка на комментарий

Грудинин лидирует во всех соц сетях и во всех интернет опросах.  Если бы президента выбирали бы молодёжь и люди до 40, то Грудинин бы победил без вопросов.  

За почти 20 лет это первый случай, когда лидирует не Путин. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конкистадор сказал:

В чем же такая особенность России?

В мировоззрении служения чему то высшему ( в пределе Бог), а не себе и своей семье. Ни одна страна не несет это мировоззрение, кроме России. Вот Индия ,Казалось бы Родина Ведического знания, но англосаксы их вымуштровали. Жесткая кастовая система не отображает жизни духа. Китай, их еще более жаль.Европа деградирует на глазах .

Мусульманский мир с его презрением к матерям  и фундаментализмом. Африка? нет. Только Россия.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [email protected] сказал:

вас уже обходят многие но иногда не заметишь и вляпаешься

вообщето тебя обходят, а меня плюсуют

2 часа назад, Hinni сказал:

А я хочу жить в РУССКОЙ ПО ДУХУ России,

где человек человеку друг,товарищ и брат. Где соблюдается данное слово. без всякой бумажки, где можно не бояться,что более умный тебя обманет, а более сильный обидит. 

Я так и живу, но меня часто обманывают, друзья на мне ездят, только семья помогает

Ссылка на комментарий
15 минут назад, spqr1945 сказал:

В Америке все так,  люди верят друг другу на слово

Необыкновенно развита система стукачества.

Только что, IPB сказал:

вообщето тебя обходят, а меня плюсуют

у тебя видать весь смысл жизни в этих плюсах которые ставят такиеже как ты

Ссылка на комментарий

@Hinni почему не Китай? Служение идеям великого Мао. Не жалея живота, строить коммунизм на благо своего народа. А рядом с Китаем есть еще одна маленькая, но гордая страна, где каждый служит великим идеям чучхе, полностью отрицая свои личные интересы во благо интересов общества. По-моему, отличные братья по духу нам вам.

Мировоззрение нельзя навязывать. Иначе это тоталитаризм, который, я надеюсь, вы не будете спорить, является злом.

Ссылка на комментарий

@Hinni , какое отношение весь Ваш бред имеет к этим выборам? Может Вы отдельную духовную ветку тут рядышком просто создадите. А то это больше похоже на сектантские проповеди. Или делается нарочито, чтобы зафлудить тему. Свидетелй Еговы закрыли, вот теперь кришнаитов пора.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...