Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что предателям не фиг обсуждать политику России и тем более выборы

6 минут назад, sTALK_specTrum сказал:

У них за каждый бан дополнительные премиальные полагаются.

КОпеечка, Забань меня сто раз  придурок

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

За всю историю у нас было только два президента: Боря - алкоголик, и Вова - параноик. Но даже Боря сейчас вызывает меньше отвращения.

Честно - все что он мог сделать, он сделал в первые лет 5-6. А дальше - ничего. Только наращивал свое собственное богатство. Сейчас я вижу человека, который просто слишком переиграл с властью. Дайте место молодым, время изменилось, а в школах до сих пор нет новых программ и старые учителя. Нужно вовремя отходить от дел. Народ его ненавидит. Пусть выйдет в люди, прокатится в метро. Посмотрит на действительность.

Ссылка на комментарий

В 2012 меня забанили. я и забыла про улановку.  Какой флуд какой флейм?

3 минуты назад, iOleg сказал:

Народ его ненавидит

Ты что ли народ? Выборы покажут .

Ссылка на комментарий

А элита,  у которой дети и дома в Америке не предатели разве?  Тот же Лавров например,  который поносит Америку,  а его дочка живёт в Нью-Йорке.  

Или сам Володька,  обе дочери которого постоянно катаются по заграницам?  

Ссылка на комментарий

Вот некоторые обещания Президента в 2011 году, были выполнены или нет? :http://www.interfax.ru/business/209267

Конкретно: ДА или НЕТ. ( можно по пунктам).

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

У нас появился еще Игорьюша один:D

Только что, sTALK_specTrum сказал:

@Mac У них за каждый бан дополнительные премиальные полагаются.

Ничто так не бесит тролля как полный игнор. Предлагаю маленький эксперимент на эту тему.

Щас попрыгает, понозит, может дойдёт до прямого мата... А потом дежурный по аватару сменится.

Видно тролля сразу, просто адекватный человек, никогда так писать не будет. У кого есть голова на плечах и кто думает, хотя, если те, кому платят деньги за мнение в интернете, но они продают Родину так, и это печально. Не представляю себя, что я бы срал на всех, на пенсионеров, на ограбленный народ, путал бы тех, кто видит что у нас все в дерьме, и на нас ездят и унижают, говорил бы что все хорошо, врал бы сам себе за деньги. Это больные люди.

@Hinni я про нее, или про него. Кто там)

Ссылка на комментарий

@sTALK_specTrum оскорбления от Hinni уже пошли в дело ))

 Унылые тролли какие-то пошли, что Игорьюша, что Hinni, деревянные ужасно. Может на пол-ставки трутся ?

Например Sait намного интересней как тролль :D

Изменено пользователем tormentor
Ссылка на комментарий

Я же вас не обзываю троллями .И все ваше чутье на троллей выеденного яйца не стоит. Ваша вера имеет право быть.

  Я гдето разве сказала что у нас все хорошо?

Я гдето разве похвалила воров разворовывающих Россию?

Я всем довольна, потому что это мой выбор- быть довольной тем что у меня есть

Я горжусь историей и президентом своей Родины. Считаю ,что это мой долг и так воспитана и так чувствую.

И мне нравиться мировоззрение служения Богу, Отчизне и народу.

Квинтиссенция моих постов.

Я вижу что тут хотят вытеснить всякое инакомыслие. Мнение большинства не буду игнорить . Ариведерчи

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hinni сказал:

А в Америке люди думают . что Гитлера победила Америка

Ну как вам это сказать... Де юре они правы, по требованию Сталина подписали второй раз, но первоначально немцы сдались америкосам

https://shkolazhizni.ru/culture/articles/36419/

1 час назад, iOleg сказал:

Дайте место молодым, время изменилось, а в школах до сих пор нет новых программ и старые учителя

Ну насчет этого готов поспорить, я бы детям выбрал старую советскую программу, да кто ж даст? А учителя есть молодые, но это не значит, что они лучше старых

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Я всем довольна

Я горжусь президентом.

Ариведерчи

Вот квинтэссенция ваших постов. Удачи, и не возвращайтесь:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Ариведерчи

Оставайтесь. Только никого не оскорбляйте. И вас пусть не оскорбляют.

44 минуты назад, Механик1123 сказал:

и не возвращайтесь:D

Ну почему? Каждый же имеет право на своем мнение, пусть даже и ошибочное...  ^_^

А так хоть тема активно развивается...  :ok: :D

Ссылка на комментарий

Прямой эфир с Грудининым на Эхе Москвы - хорошо отбивается от троих журналистов.

Особенно интересно тут же чат читать - журнашлюх зачморили.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Капец. Можно вывезти потреота в США, где он будет молиться на скрепы и Путина. Но вот загнать назад в Россию, такого потреота уже нельзя.

Вообще такие индивидуумы лечаться легко. Оне думают. что ЦРУ и ГосДеп всесильны и поэтому стоит только намекнуть о том, что ЦРУ вот вот их возьмет за вымя, тут же начинают петь осанну Омерике... Через секунду же после осанны Путину, который разрушит Омерику.

Что твориться в головах этих олигофренов мне лично непонятно. Одно скажу точно. Им надо хлебнуть русского мира полной грудью.

Ссылка на комментарий

И у них за каждый бан в жбан дополнительные премиальные полагаются.

Обе стороны работают по стандартному сценарию, снимает профи и не на какую-нибудь iБень...

Соловьёв-лайт, вполне бюджетненько, уличный вариант типа Ковтун vs Багдасаров, или кто обычно в третьем акте пьесы хватается за стакан?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Hinni сказал:

мне нравиться мировоззрение служения Богу, Отчизне и народу.

За веру,  царя и Отечество :-) Ничто не ново под луной.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petrovna сказал:

Но прекрасно понимаю кто победит.

Больше всего вымораживают такие фразы. Только из-за одних таких фраз люди идут голосовать за Путина. А что, как все, так и я. Сиравно он победит. Уж скорее бы путин победил и окончательно покончил бы с этой страной и этим рабским народцем.

9 часов назад, petrovna сказал:

На работе общался, большинство всеж за Путина.

На работе с января по части политики, экономики, выборов дискуссии ведутся. Как результат - больше половины коллектива за Грудинина. Скажу честно - далось не легко. С упорытыми перестал спорить.

Ссылка на комментарий

Почитал...

Неохота отвечать на все глупости...

Скажу одно: Уровень аргументации путинцев просто умиляет...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

Лучше бы победили дав пенсию в 1500 евро,  а не то убожество,  что есть сейчас. 

вот твоя пенсия на 1500евро

image.thumb.jpeg.cf36c06caf2f8bf8d63f4bc0085c539f.jpegimage.png.9cc70021fad0d7f64e97d7d33eae3c16.pngimage.jpeg.8ec85d95dc84d00c630476706ae26ef4.jpeg

даже не твоя а твоих предков если бы выжили

а скорее всего их даже похоронить бы не дали просто бросили кости на улице как на последнем фото

тебя и тех кто лайкнул бы небылобы от слова совсем

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий

Ладно я думаю умные люди поняли что все же лучше кремлеботов просто игнорировать. Я вот о чем. Кто знает нет о том как сейчас будут бороться с фальсификацией выборов.

И будут ли бороться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IPB сказал:

Кто знает нет о том как сейчас будут бороться с фальсификацией выборов.

И будут ли бороться?

сиди и наблюдай за ними онлайн по вебкам

если увидел нарушение сообщай

что сложного?

ну кроме того что сообщать о нарушениях не только со стороны тех кто за путина но и про тех кто против

правда думаю вам кому плох путин будет очень сложно быть непредвзятым :lol:

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий

@[email protected], зачем цитировать, если тут же ответ пишешь

@IPB, Навальный вчера ролик подробный у себя на ютуб-канале выложил. Можно у него записываться и при желании проходить обучение. Там предлагается 3 типа наблюдателей. Удальцов (Левый Фронт) об этом много говорит. Можно в отделениях КПРФ записываться в наблюдатели. Европейцы вроде отказались приезжать наблюдать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...