Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

это вы сочинили ?

Нет. Если бы я, то в силу присущей мне скромности, я не предварял бы статью такой фразой:

Хорошая статья на ФБ:

Ссылка на комментарий

Россия закупает промышленное оборудование в Германии и Китае, так что производительность растет.  Кроме того автоматизация вызывает падение цен на промышленное товары,  что делает товары из России неконкурентоспособными как внутри страны,  так и зарубежом. Поэтому заводы закрываются.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Кроме того автоматизация вызывает падение цен на промышленное товары,  что делает товары из России неконкурентоспособными как внутри страны,  так и зарубежом. Поэтому заводы закрываются. 

чето не понял ..давайте по цепочке.. почему от автоматизации происходит падение цен?

и почему товары с низкими ценами являются не конкурентно способными?

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Россия закупает промышленное оборудование в Германии и Китае, так что производительность растет.  Кроме того автоматизация вызывает падение цен на промышленное товары,  что делает товары из России неконкурентоспособными как внутри страны,  так и зарубежом. Поэтому заводы закрываются.  

Зачем тогда Россия закупает оборудование для автоматизации?

Ссылка на комментарий

Возможно я не совсем корректно выразился. Производства в России своего осталось немного - оборона и некоторая переработка сырья,  типа металлургических заводов.  Автоматизация делает товары дешевле не только в России,  но и во всем мире.  Китайские,  немецкие и американские товары дешевле благодаря автоматизации,  что делает производство в России не выгодным.  Роботу зарплату платит не надо,  выходных и отпусков у него нет,  почти всегда робот или машина  выгоднее человека.  

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Производства в России своего осталось немного - оборона и некоторая переработка сырья,  типа металлургических заводов.

Путинисты негодуют...

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

так что производительность растет.

производительность растет это правильно, 

11 минут назад, spqr1945 сказал:

Автоматизация делает товары дешевле не только в России,  но и во всем мире.

цель автоматизации -это увеличить производительность, роботы вряд ли смогут удешевить товар, поскольку робот стоит дорого и потребляет энергию, плюс обслуживание, человек не может работать с точностью робота,поэтому удешевление продукции как таковое не получается, получается лишь увеличить обьем и качество..ну это так, поверхностно.. 

производства в россии достаточно, и плюс достаточно его можно было бы наростить, кабы не глобализация,товары будет просто некуда девать..поскольку придется конкурировать с дешевой заграничной продукцией, которой открыли врата в годы перестройки..сейчас очень сложно все повернуть назад..

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

цель автоматизации -это увеличить производительность, роботы вряд ли смогут удешевить товар, поскольку робот стоит дорого и потребляет энергию, плюс обслуживание, человек не может работать с точностью робота,поэтому удешевление продукции как таковое не получается, получается лишь увеличить обьем и качество..

Игорюша, ты похоже станешь вторым, вслед за Канторовичем... Знаешь, кто такой?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Конкистадор сказал:

вслед за Канторовичем... Знаешь, кто такой?

Мне опять что ли покричать: "Я знаю! Я знаю!! Я знаю!!!" Хотя... вопрос не ко мне, так что руку тяну я зря...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИгорЬюша сказал:

ну с 2012 много чего изменилось..

с россиией стали считаться и поняли что ее не сломить

Скрытый текст

kss6SCbWtlk.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, serhio55 сказал:

Мне опять что ли покричать: "Я знаю! Я знаю!! Я знаю!!!" Хотя... вопрос не ко мне, так что руку тяну я зря...

Пусть Игорюша проявляет поисковую активность, развивается...

Ссылка на комментарий

Мне здесь недавно советовали заняться изучением экономики, случайно наткнулся на свежий, сегодняшний ролик, в котором как раз по полочкам по экономическим показателям (посоветуйте в личку, чтоб тут не засорять, хорошую книгу(и) по экономике, для начала для чайника - у меня высшее техническое):

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

а по существу? он не прав? в чём именно? (кстати ролик уже в 10-ке тренда ютуба, а в маске он - ну вы посмотрите темы его работ за последний год)

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

На видео (тайминг 7.27) ВЕЛИКИЙ крестится СЛЕВА НАПРАВО. Я даже в усмерть пьяный не ошибусь. Ну и какой он православный? Как был подполковником КГБ, так и остался...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

да беда там он знает как креститься.. можно подумать он каждый день это делает..я например тоже ничего по этому поводу сказать не могу..эта информация совершенно мне не интересна и более того совершенна не нужна..:D 

а видос рассчитан на недовольное население..манипуляция цифрами ..по существу ничего нет.. навьючили говна со смехом , от  того и в маске..

Цитата

В декабре 2017 года на сайте Министерства финансов РФ были опубликованы данные, раскрывающие зарплату федеральных министров в 2016 году. Из этой публикации российские СМИ сделали вывод, что зарплата министра Силуанова в 2016 году составляла 1 млн 729 тыс. рублей в месяц, что более чем в 2 раза превышает официально опубликованную зарплату президента России (около 800 тыс. рублей в месяц). Годовая зарплата Силуанова составила лишь 22% его доходов за 2016 год

силуанова америкосы кормят..от того и такие цифры..

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

силуанова америкосы кормят..от того и такие цифры..

и он до сих пор работает в правительстве Путина?! вы, как адвокат, срочно доведите до Путина эту информацию

33 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

а видос рассчитан на недовольное население..манипуляция цифрами ..по существу ничего нет.. навьючили говна со смехом , от  того и в маске..

Цитата

а по существу: ВВП по ППС на душу населения - 55-ое место (ниже Литвы, Эстонии, Казахстана) . Но и без этих знаний, извиняюсь, жопу в стране разглядел давно (а в маске он - ну вы посмотрите темы его работ за последний год).

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

вообще какой то материал конечно вы смотрите ..я б сказал для детей.. меня лично это удивляет )

смотрите аналитику для взрослых пожалуйста )

Ссылка на комментарий

Пронько на Царьграде я тоже смотрю, не беспокойтесь. Только у него бояре плохие, а царь хороший. Вернее о царе ни плохо, ни хорошо - ни как. Видимо для него Путин - просто НОЛЬ ). Ну или исключительно во внешней политике иногда похвалит, хотя не понимаю чему там хвалиться.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

а по существу: ВВП по ППС на душу населения - 55-ое место (ниже Литвы, Эстонии, Казахстана) 

там ктото из ваших и с таджикистаном сравнивал ввп..я об этом уже говорил..это чушь проводить параллели между этими странами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...