Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, ИгорЬюша сказал:

но дядьку несет конечно.

Да есть немного, но лично тебя унесло конкретно и похоже окончательно.

Ссылка на комментарий

про кубанских трактористов куча материала на ютубе..там в области царит чиновничий беспредел и они колоннами на тракторах ехали за помощью к путину..дада к путину.. откуда этот тракторист взялся не понятно ) 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 русским людям только при таком строе и жить, вот просрали СССР великая страна была, вот теперь расплачиваемся, это же надо было победить в ВОВ, стать круче всех в мире, а потом взять и все это похерить, только в России так, те же Штаты, давно ли они перестали быть диким западом, а нас русский народ все тянет и тянет куда то во мрак, к скрепам к богу, к царю, и к крепостничеству  Бедный Ленин каждую ночь вертится в мавзолее со сверхзвуковой скоростью от каждого слова наших депутатов. Черт я до сих пор не могу смирится что 76%

Ссылка на комментарий

@Mac в СССР был относительно низкий уровень коррупции.  Конечно были свои герои,  но масштабы были просто несравнимы с нынешним или царскими временами.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

... и они колоннами на тракторах ехали за помощью к путину..дада к путину.. откуда этот тракторист взялся не понятно ) 

Он должен уже сидеть ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mac сказал:

Я про монархию.

ну казалось что Брежнев все решает(я его малость помню) но на самом деле все решали вместе, партия, точнее КГБ поэтому сейчас выходец оттуда все и решают(думаю вы поняли про кого я) силовики США одни из рулевых, эт я про цру

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

сильнее может быть.

ну да сильнее, уровень жизни то конечно так себе был да же в москве

Ссылка на комментарий

потому что сидит в новом тракторе, в комфортной кабине, с электронным табло подсчета вспаханых гектаров, при наличии работы и заработка , с экшен камерой на голове ну или телефоном с камерой , с доступом в интернет , сыт обут ..и плачет как ему хренова жить ..

Ссылка на комментарий

Он плачет что ему херово жить ?

Он говорит про воров про войну с Украиной .

8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

потому что сидит в новом тракторе, в комфортной кабине, с электронным табло подсчета вспаханых гектаров, при наличии работы и заработка , с экшен камерой на голове ну или телефоном с камерой , с доступом в интернет , сыт обут ..и плачет как ему хренова жить ..

[ой]...ну ты убогий,ей богу.

Ссылка на комментарий

Тебе надо к психиатру.Ты не в себе,тебе каждый 1й это говорит.

1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

про украину я вообще молчу.. 

Делай это во всех темах,это лучшее что ты можешь сделать в ПРИНЦИПЕ....

Молодёжь на сайт заходит над тобой приуеть,думали таких на воле не бывает .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Sysadmin сказал:

Ну что, сторонники царя, как вам НДС в 20%, бензин по 40+ и пенсионный возраст больше продолжительности жизни? Довольны?

Кстати, реальный налог с зарплаты у нас около 45 %, + 20% с ЛЮБОГО товара, не считаю пошлины за товар из-за границы ( а у нас импорта оч.много ), а за двойной налог на авто, или кап.ремонт вообще анекдот. Каждый работающий гражданин отдает ПОЛОВИНУ своего заработка государству. А взамен получает говно на лопате в виде:  раз??ных дорог (коррупция там страшная, если бы хотели делать норм, то такой асфальт лежал десятилетиями), никакой медицины, платные дет.сады, да и школа по сути тоже. СЛАВА ЦАРЮ !

Ссылка на комментарий

Давайте я просто вам примеры приведу потреотов.

Как ни жаль. Но в основном спортсмены у нас сплошь потреоты. И понятно почему.

К примеру.

Ярый потреот Овечкин. Капитан ПутинТим. Как вы понимаете, россиянам Путин, а сам планирует остаться в бездуховном США.

Ярая потреотка Медведева.

В марте агитируешь за кандидата Путина и в июне уезжаешь жить в Канаду. Well done.

Df5JM3kW4AEY5VB.thumb.jpg.d97b04151e160f4549a8db6402f121a4.jpg

И вроде как, только тренироваться же. А  то что Олимпиаду зимнюю провели и стадионов крутых отгрохали, так тренироваться оказывается негде...

И так везде.

Тренироваться, лечиться, учиться, жениться и оттуда рассказывать, как на Руси жить хорошо тем, кто не может ничего этого позволить.

Повторюсь таких потреотов много. И спортсмены впереди. От Ови до Есенбаевой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sait сказал:

Повторюсь таких потреотов много.

Да и ребятишки у них не хуже живут на "треклятом" западе, от пустозвона Пескова до депутатов с министрами, даже о хоспади, бывшея жена нашего великого и глубокоуважаемого президента обитает во Франции.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...