Перейти к содержанию

Все гениальное - ПРОСТО!


LeveLASS

Что вам больше всего понравилось?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам больше всего понравилось?

    • Чипсы в форме ложки
      1
    • Тёрка - дозатор мыла
      2
    • Насадка для крана
      0
    • Держатель для ключей
      3
    • черепичный скворечник :)
      0
    • Оригинальный способ объединения проводов
      1
    • Розетка-разветвитель
      8
    • Катушка ниток с лупой
      1
    • Зубная щетка-неваляшка
      3
    • Кресло-качалка+торшер
      2
    • Секс-кукла для собак
      0
    • Дизайн Гаражных дверей
      1
    • Зонтик для обуви
      1


Рекомендуемые сообщения

вот несколько вещей, которые меня поразили своей простотой)

19739dcb65.jpg

Сейчас, мы зачастую используем жидкое мыло, которое содержит много воды.

Но твёрдое мыло является более концентрированным и, следовательно, имеет некоторые преимущества.

Но не все любят ощущать скользкий кусок мыла в своих руках — для них и придуман данный оригинальный дозатор мыла.

spoonachos2.jpg

Дизайнер Denis Bostandzic из Сербии придумал оригинальные чипсы Spoonachos в форме ложки, которыми удобно есть паштет, салат, пюре и другие блюда, сочетая их с особенным вкусом чипсов.

spoonachos3.jpg

Просто и вкусно :)

dreamfarm-tapi-1.jpg

Насадка для крана, которая позволяет легко превратить его в фонтанчик :)

buckleupkeyholder01.jpg

Birdhouse-roofing-tiles-by-Klaas-Kuiken.jpg

Встроить скворечник в черепицу… — простая и оригинальная идея!

line_block2.jpg

561291258470526.jpg

Оригинальная розетка, которая простым образом превращается в разветвитель:

561291258470532.jpg

561291258470535.jpg

561291258470551.jpg

561291258470553.jpg

561291258470560.jpg

ff34fde1b4.jpg

Дизайнеры: Chugunnikov Alexey и Alexander Trofimenko предложили простую и удобную систему для решения проблемы вдевания нитки в иголку — нужно использовать лупу! А для большего удобства лупу нужно разместить в самой катушке с нитками! Отличная идея!

bc48291be9.jpg

DEWS — концепт зубной щетки-неваляшки.

Специальное грузило, установленное в кончике основания и специальная форма щетки, позволяют ставить эту щётку перпендикулярно горизонтальным плоскостям.

Простая и замечательная идея от дизайнеров: Hyun Jin Yoon и Eun Hak Lee

эту тему я делал около часа. ну и накой оно надо спрашивается? флэш загрузчик не пашет толком. пришлось по одной картинки заливать...подумайте все-таки над тем чтобы разрешить картинки с внешки. ЭТО ТУТ НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий

флэш загрузчик не пашет толком
Проблема во флеше в твоем браузере и только.
подумайте все-таки над тем чтобы разрешить картинки с внешки
Очень долго думали, но пока все плюсы внешки не могут перевесить все плюсы внутренней сети. Разрешение картинок с внешки обязательно будет, но не сейчас.

Ссылка на комментарий

Понравилось про розетку, провода и зубные щетки) :yes: Розетка - действительно удобная вещь, хотелось бы иметь такую. Да и щетка приколола меня прямо) Представила сразу, как я по утрам почистила зубки и сразу - оть - кинула ее на полочку, например, а она встала прямо и никому не мешает) :rolleyes: мда....

Ссылка на комментарий

LeveLASS спасибо большое за твой пост и за твою тему*65 , я даже не знала что есть такие замечательные вроде совсем обычные но очень милые и нужные вещи, прям улыбнуло *37

Классно зубная щётка не валяшка*41 , ну эт ваще круто ^_^

Ссылка на комментарий

держатель ключей, щетка и розетку полезные для всех так скажем, катушка с лупой тоже полезно для тех у кого зрения не особо

ну и чипсы, прикольно придумано, не жизненно конечно, но всеравно

Ссылка на комментарий
Понравилось про розетку, провода и зубные щетки) :yes: Розетка - действительно удобная вещь, хотелось бы иметь такую. Да и щетка приколола меня прямо) Представила сразу, как я по утрам почистила зубки и сразу - оть - кинула ее на полочку, например, а она встала прямо и никому не мешает) :rolleyes: мда....

Совершенно с Вами согласен :), хотел бы тоже иметь такие вещи у себя, а ложка-чипс.... вреднейший продукт :(

Ссылка на комментарий

LeveLASS

спасибо)

правда,у меня ощущение,что эти вещи все еще не продаются...

так, имиджевые фото, для того,чтобы потенциальные изготовители заинтересовались..

я права?

кстати, стопудово в Китае многое из этого уже запустили в массовое производство))))))

терка для мыла - это тема...

терпеть не могу в общественных местах мерзкий скользкий негигиеничный огрызок((буэээээ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...