Перейти к содержанию

Соцопрос по выборам-2018


Yetisport

Ваше отношение к выборам-2018  

18 проголосовавших

  1. 1. Приближаются выборы. Выберите наиболее близкий вам вариант ответа. Опрос анонимный и шуточный (не принимайте близко к сердцу)

    • Я не пассивный терпилоид, поэтому участвую во ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАБАСТОВКЕ, т.к. не признаю этот цирк выборами / не пойду голосовать, т.к. из представленных кандидатов "нормальных нет"
      9
    • Я - раб и продолжу сидеть на бутылке, голосуя за Сами-Знаете-Кого, потому что мои родители любят стабильное снижение уровня жизни, рост цен, произвол, коррупцию, распродажу лесных запасов и уничтожение экосистемы озера Байкал
      1
    • Я приворовываю, и менять положение вещей мне невыгодно, извините :(
      2
    • Я ещё молод(а) и/или наивен(на) - верю, что кандидаты реальны и могут победить
      0
    • Я - даун с IQ ниже 30, который испортит бюллетень, тем самым признав выборы / отдам голос за Жирика, который читает стихи про царя и призывает к экстремизму с телеканалов
      0
    • Я - старпёр и верю в искренность единороса Грудинина, который пару месяцев назад ни в какие кандидаты даже не собирался, и отмечал НГ в Берлине (наверное, с ячейкой подпольных коммунистов)
      3
    • Я голосую за крестницу Сами-Знаете-Кого, т.к. она сильная и независимая женщина, которая приглашалась на открытие стриптиз-клуба в Челябинске, да и вообще на любые корпоративы, где хорошо заплатят
      1
    • Мне наплевать на политику - я буду действовать по ситуации и подстраиваться под внешние условия, хоть при новом Гитлере, хоть при Сталине
      2


Рекомендуемые сообщения

А что такого в новому году в Берлине? От Москвы 2 часа полёта всего,  билеты вполне доступны.  Любители Европы в Берлин на выходные катаются,  как на дачу.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

А что такого в новому году в Берлине? От Москвы 2 часа полёта всего,  билеты вполне доступны.  Любители Европы в Берлин на выходные катаются,  как на дачу.  

Да ничего, конечно. Для коммуниста, летящего в ГДР в 60х. Но не для "коммуниста", летящего в ФРГ в 2018-ом, персона которого изначально находилась под сомнением

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Без сомнения можно голосовать только за Путина. 

Просто выберите второй вариант, можно без комментариев и не привлекая внимания

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Тут вроде цензуру не вводили и пока я могу свободно высказывать свое мнение. Рот мне затыкать не надо. 

После короткого общения с вами такое ощущение - как бы объяснить? Будто вымазался

Ссылка на комментарий

голосуй не голосуй а с введением электронной системы голосования, те кто ее ввели имеют неоспоримое преимущество в системе избирательной, а именно внедрением голосов за всем известного кандидата. Ксюша - тоже от него, отнимает голоса в поддержку урки питерской, выход на мой взгляд один - это магия вуду и шабаш ведьм и колдунов в опозиции.

Есле б я превратился в пулю залетел пути ну в глаз, а вылетел из х..я! фри от меня

Изменено пользователем Lexa.exe
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...