Перейти к содержанию

В улан-удэнскую школу ворвался ученик с топором и метнул «коктейль Молотова»


Jim Hawkins

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

сказать можно только одно.. весь этот ,как ты вырважаешься долб@@бизм пришел в россию с еб@@ей демократией и первыми новостями изза бугра..до демократии такого не было..

там то что не так ? там же зашибись все.. и достаток.. и условия.. развитие то сё.. мм?

Ну так и в России не бедствующие пацаны приходят с оружием в руках в школу.

А то,что в РИ и в СССР ученики не резали друг друга, так это ты мало историю родной страны знаешь.

Но твой месседж ясен. Чистых душой россиян травит коварный запад.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

в СССР ученики не резали друг друга,

друг друга мутусили чисто из спортивного интереса, и учителей не жгли и не стреляли.. 

15 минут назад, IPB сказал:

а школьники наши только плохое могут перенять

да нет.. разное могут перенять..танец тверк например .. могут перенять:D

16 минут назад, Sait сказал:

Но твой месседж ясен.

твой не ясен) 

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

друг друга мутусили чисто из спортивного интереса, и учителей не жгли и не стреляли.. 

Конечно бы в СССР про то,как детишки режут друг друга сразу написали в "Правде".

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

про то,как детишки режут друг друга

я ж учился в ссср, я видел) была идеология..в карты не играли даже , а ты о резне..

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

я ж учился в ссср, я видел) была идеология..в карты не играли даже , а ты о резне..

Э-экстраполяция.

Ссылка на комментарий

я учился в СССР у нас в семейском селе молодежь нелюбила бурят, налимами называла, даже физрука бурята хотели замочить, что поделать потомки каторжных тут живут. 

Но это единичные случаи а так да согласен с @ИгорЬюша идеология была такая что уважали старших, учителей, а друг дргуа да могли и резать вон фильм то Смерти нет как раз об этом в уу все так и было, там ничего утрированного нет, но это опять таки все единичные случаи, в основном все были нормальными, октябрята пионеры и так далее. 

13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

да нет.. разное могут перенять..танец тверк например .. могут перенять:D

лучше бы переняли не давать списывать на уроках, не можешь нормально учится все пшел вон из школы или универа, обычные работяги всегда нужны двор мести, в магазе торговать, в баре пиво разливать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...