Перейти к содержанию

Горячий открытый бассейн в Ильинке


Рекомендуемые сообщения

Набираем группы для поездки в оздоровительный центр "Горячий открытый бассейн в Ильинке".  Поездки ежедневные. Также организуем крещенские купания с 19 по 21 января.

Термальный источник с минеральными водами имеет особый состав веществ, который помогает людям в оздоровлении организма. Водные процедуры в бассейне под открытым небом, наполненном целебной водой, позволят отдохнуть, расслабиться и поправить здоровье. 

Минеральная вода источника имеет сульфатно-натриевый состав, дебет скважины составляет порядка 4-5 куб.м/час. В воде имеется фтор (более 7 мг/дм3), а также в небольших количествах сероводород (1,9 мг/дм3). Нитриты, нитраты, мышьяк, железо, фенолы практически отсутствуют.

Воды слаборадиоактивны. Показаны для лечения органов движения (артриты, полиартриты, болезни позвоночника нетуберкулезного характера), болезней нервной системы (радикулиты, ишиасы, плекситы), кожи, некоторых гинекологических заболеваний.

Отъезд в будние дни в 19:00, в выходные дни – в первой половине дня с театральной стоянки площади Советов.  С собой сланцы, купальные принадлежности, полотенце.

Стоимость поездки 1000 рублей с человека. В стоимость входит трансфер Улан-Удэ-Ильинка-Улан-Удэ, купание в бассейне, услуги гида, горячий чай.

Телефоны для регистрации: 8-924-777-40-60, 8-924-77-55-337.

basin-2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...