Перейти к содержанию

Кладоискатели Бурятии


Sirius 1981

Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?  

180 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?

    • нет
      40
    • да
      139


Рекомендуемые сообщения

Капаю со СТАРОЙ "АКА КОНДОР" капал в промежуток межу: увольнением с работы и поиском новой работы (меньше месяца) всего выездов 5 наверное...

Мои Находки:

100_4921.JPG

100_5075.JPG

Image_171.jpg

Kop_1.JPG

Kopeyka.JPG

Monetka.JPG

Medal.JPG

К Следующему Сезону Планирую Тёрку купить 705ю, Экеперовку, Коп МОбиль..... в общем выход на СЕРЬЁЗНЫЙ УРОВЕНЬ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

vend

Древние захоронения это курганы, клвдбища, могильники. Их как правило копают черные копатели. А есть образно говоря "белые" которых интересуют исчезнувшие улусы, деревни, мельницы, дороги и тд.

А насчет прокляти это слишком! есть люди которые лет по 20 копают и ничего с ними непроизошло))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто чем открыл сезон? Я вот сходил на Богородском (снова !! )))) нашёл медальку 300 лет дому Романовых. Вот только сфоткать забыл - отдал, кто медали собирает. + Немного монет советских...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Турук

черт! уже две недели собираюсь, все собраться не могу! то одно, то другое, сейчас вот третье. на выходных надо время выкроить, пройтись по старым местам, может за зиму что выросло :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...