Перейти к содержанию

Кладоискатели Бурятии


Sirius 1981

Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?  

180 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?

    • нет
      40
    • да
      139


Рекомендуемые сообщения

Продам все накопанное мной и товарищем! монеты и домашняя утварь, браслет, брошка, зажим и т.д., по запросу могу сделать фото отдельно, монеты: сибирские 1-1776, 1-1768, на одной вмятость в месте расположения года, одна предположительно полушка, нужно чистить. Чистилось все в мыльном растворе однократно! больше никакой обработке не подвергались., ну и советы от сороковых до девяностых! Просим за все в пределах 3500 Российских! Все продается разом, никакой дележки нет!


Добавил ту монету, которая предположительно полушка!

post-76092-0-43024500-1443705625_thumb.j

post-76092-0-53438500-1443705745_thumb.j

post-76092-0-14884600-1443705862_thumb.j

post-76092-0-29312900-1443706224_thumb.j

post-76092-0-03487500-1443707337_thumb.j

post-76092-0-37477900-1443707405_thumb.j

Ссылка на комментарий

Продам все накопанное мной и товарищем! монеты и домашняя утварь, браслет, брошка, зажим и т.д., по запросу могу сделать фото отдельно, монеты: сибирские 1-1776, 1-1768, на одной вмятость в месте расположения года, одна предположительно полушка, нужно чистить. Чистилось все в мыльном растворе однократно! больше никакой обработке не подвергались., ну и советы от сороковых до девяностых! Просим за все в пределах 3500 Российских! Все продается разом, никакой дележки нет!

Добавил ту монету, которая предположительно полушка!

 

Продам все накопанное мной и товарищем! монеты и домашняя утварь, браслет, брошка, зажим и т.д., по запросу могу сделать фото отдельно, монеты: сибирские 1-1776, 1-1768, на одной вмятость в месте расположения года, одна предположительно полушка, нужно чистить. Чистилось все в мыльном растворе однократно! больше никакой обработке не подвергались., ну и советы от сороковых до девяностых! Просим за все в пределах 3500 Российских! Все продается разом, никакой дележки нет!

Добавил ту монету, которая предположительно полушка!

Пересмотрел много сайтов нумизматов, цены на сибирские монеты выросли, уточнять в личку!

Ссылка на комментарий

Пересмотрел много сайтов нумизматов, цены на сибирские монеты выросли, уточнять в личку!

 

Пересмотрел много сайтов нумизматов, цены на сибирские монеты выросли, уточнять в личку!

Ушла большая, в хорошие руки!

Ссылка на комментарий

В тему на счёт лопаты, купил Fiskars solid российского производства, хорошая лопата! Проверил сильным нажимом ноги прогибается и как пружина возвращается в начальное состояние (пружинная сталь), капает тоже достойно! Вобщем гуд! Цена около 600р.post-60020-0-31717100-1444386098.jpg

Ссылка на комментарий

В тему на счёт лопаты, купил Fiskars solid российского производства, хорошая лопата! Проверил сильным нажимом ноги прогибается и как пружина возвращается в начальное состояние (пружинная сталь), капает тоже достойно! Вобщем гуд! Цена около 600р.attachicon.gifd_85016.jpg

:thumbs:

Ссылка на комментарий

Да нет,не кумиры просто интерес, чего пропал-то? А вы тоже группу с собой набираете?


Fox, у тебя появились кумиры!!!! :D  :D  :D  :thumbs:  Красава!

Да нет,не кумиры просто интерес, чего пропал-то? А вы тоже группу с собой набираете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кладоискатели!

С новым годом! Небольшая просьба, если вдруг попадутся машинки игрушки СССР или начала 90-х! скажите мне, я их заберу! можно даже запчасти :)

С уважением......

 

Изменено пользователем AfVlad
Ссылка на комментарий

Нашел как то ножик складной, производства 86 года (на ручке была дата производства) утерян, наверное, в то же время, при открытии рассыпался на ржавые ошметки, что же будет с игрушкой за такой период проведенный под землей :)

Ссылка на комментарий

Ну силуминовые модельки неплохо под землей сохраняются, ну может что и сохранится :) чугунные например :) или старые машинки из толстой жести. Также эмблемы автомобилей :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Создал группу в одноклассниках!!! http://www.ok.ru/group57590170779700   Добавляйте фото,создавайте свои темы!! (Покупка продажа монет)

Скоро весна!!!! Кто куда поедет копать??? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Давайте раскрутим страницу вконтакте. Продажа находок, монет и т.п.

m.vk.com/baikalantik

Буду рад, если кто что подскажет. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Москитный костюм!!! Скоро на коп а мошкара будет с комарами надоедать!!!! Цена 1650р под заказ!!

125468.jpg

Изменено пользователем kooleesiikoo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Всем доброго!!!

Подскажите пожалуйста, пользуется кто нибудь приборами АКА, Сигнум, Сорекс, Беркут. Нужна помощь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.03.2016в00:58, Завгар сказал:

  Всем доброго!!!

Подскажите пожалуйста, пользуется кто нибудь приборами АКА, Сигнум, Сорекс, Беркут. Нужна помощь.

С уважением.

не бери эти приборы лучше гарет возьми ат про какой нибудь  

Только что, fox1995 сказал:

не бери эти приборы лучше гарет возьми ат про какой нибудь  

http://vk.com/id106367887 кому интересно копать заходите пишите пообщаемся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вкладыши от чего то. подковы. барабан многодискового сцепления мотоцикла, опора которая прибивается к шпале и к ней рельса (3 дырки для костылей), и какая то круглая декоративная хрень. если в ней дырок нет. а так похожа на старое колесо типа были в швейных машинках. чугуниевая, вот дыры для облегчения и делали. но это если там посередине все таки есть ось заржавевшая.

мусор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...