Перейти к содержанию

Единороссы открыли сайт «Good Bye Lenin. ru»


BRRIDER

Рекомендуемые сообщения

Единороссы открыли сайт «GoodByeLenin.ru» для голосования по выносу тела вождя революции из Мавзолея

На официальном портале в интернете партии «Единая Россия» открылась страница для голосования по поддержке идеи о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, высказанной в четверг членом генсовета «ЕР» Владимиром Мединским.

Пока, спустя почти час после сообщения об открытии голосования, большинство посетителей портала единороссов (73 %) поддерживают захоронение тела Ленина. против выступают 23 %.

После начала широкого обсуждения болезненной для российского общества темы руководители «ЕР» дали понять , что Мединский высказывал на сайте «Единой России» свою личную позицию, а партия свое решение по этому поводу еще не принимала.

Страница для интернет-голосования находится по адресу www.goodbyelenin.ru.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/22/n_1668186.shtml

Ссылка на комментарий
После начала широкого обсуждения болезненной для российского общества темы

М-м-м пардон, а что такого болезненного для нас? Лежит вроде да и пускай лежит. Просвятите если я не прав.

Ссылка на комментарий

Не стал бы я его выносить, пущай лежит. Ну или можно вынести закопать, если родственники сильно уж настаивают, а в мавзолей куклу положить.

Ссылка на комментарий
Ванга, вроде, говорила, что начнётся мировая, как вынесут Ленина из мавзолея.

ого, тогда не надо его выносить *10

Его вынесут. Да и быстрей. Хочу убедиться, что это фигня, не будет ничего. А то это предсказание из разряда действительно серъёзных.
Ссылка на комментарий
Уменьшится одно из мест посещения туристов... Не стоит.

он Ленин уже историческая достопримечательность и культурное наследие...

пускай лежит себе, тупристов развлекает.

Ссылка на комментарий

пущай лежит.. как достопримечательность.. вон про эйфелеву башню когда только построили тоже много (ласкового) говорили,.. мол уродство, и вид города портит. потом ничего привыкли, сейчас основная достопримечательность

Ссылка на комментарий

Я так то к Ленину нормально отношусь и пусть он в советское время лежал в мавзолее,так наверное надо было,но сейчас его нужно похоронить........не по-христиански это!

Ссылка на комментарий

Всегда, когда бываю в Москве, посещаю мавзолей. Эдакий даже трепет душевный испытываю. Ни на одной могиле или памятнике великих людей нет таких ощущений - ведь это вот он сам перед тобой...

З.Ы. Сайт подставной, насколько я знаю. Это не ЕР. И голосовалка там подставная. На Хабре обсуждалось.

З.З.Ы. Ци.ник как всегда на высоте)))

Ссылка на комментарий

при Ленине значит можно было кладбища распахивать, живой пример у нас в городе, в горсаде было кладбище... в итоге стали веселиться на костях((( Поэтому давно пора выкинуть эту мумию из центра столицы, ей там не место *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...