Перейти к содержанию

Массовое убийство в ставрополье


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

Восемь человек были убиты в Ставропольском крае. Мертвыми найдены пять мужчин и три женщины. Среди убитых — криминальный авторитет по кличке «Хан».

Все люди были застрелены еще сегодня. По предварительным данным, погибшие — хозяин дома и его родственники, сообщает ИТАР-ТАСС.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия». На место происшествия направлены следователи и криминалисты центрального аппарата СК РФ.

Как передает «Интерфакс», среди убитых — криминальный авторитет по кличке «Хан». Его настоящее имя — Владимир Слезарев, 1950 года рождения. В 2003 году была застрелена в автомобиле жена криминального авторитета.

Следователи отрабатывают в качестве основной версии раздел сфер влияния между криминальными группировками.

В начале ноября прошлого года всю страну потрясло невиданное по своей жестокости убийство в станице Кущевская Краснодарского края. В доме фермера Аметова были жестоко убиты 12 человек — члены трех семей. Среди погибших три девочки и мальчик 14 лет. Все подозреваемые в совершении преступления арестованы. Двое задержаны на Украине.

Ссылка на комментарий
все они повязаны. Ворьё.

ты экстрасенс? или просто недалекий человек ? как ты на расстоянии в несколько тысяч километров определил вину нескольких человек?

Ссылка на комментарий
Восемь человек были убиты в Ставропольском крае. Мертвыми найдены пять мужчин и три женщины. Среди убитых — криминальный авторитет по кличке «Хан».

лихие беспредельные 90е возвращаются, начинается новая дележка...

Ссылка на комментарий
лихие беспредельные 90е возвращаются, начинается новая дележка...
сейчас из тюрем выходят те кого посадили тогда, сроки как раз заканчиваются.. ну и естественно у них возникают вопросы к старым (друзьям) те то уже подостепенились.. практически у всех легальный бизнес.. а те кто вышел по прежнему живут в 90.. сейчас будет снова всплеск тех времен потом успокоится...
Ссылка на комментарий

А власти, конечно, не знали до этого времени кто он такой этот хан? Объявили, что известный предприниматель.... Глаза закрывали и с его руки кормились. Им его наркобизнес был выгоден. А что мочканули - это закономерный итог жизни "предпринимателей". Воздух чище будет.

Так же власти не знали на какие шиши МВД-шный генерал Боков (имеющий доход по декларации чуть больше миллиона рублей) построил особняк общей площадью несколько тысяч квадратных метров (по самым скромным оценкам десятки, а то и все сотни миллионов долларов США). Никто, конечно, эту дачку и не видел, ни его начальники, ни местные власти.

Разница между первым и вторым отсутствует, разве, что один из них в мундире ходил.

А не трогают их потому, что сама власть наша - и состоит из таких людей. А ворон - ворону глаз не выклюет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...