Перейти к содержанию

Eminem (D12, Slim Shady) [Обсуждение]


Нравится ли вам творчество Эминема?  

198 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам творчество Эминема?

    • 1. Да.
      180
    • 2. Нет.
      18


Рекомендуемые сообщения

Эм рассказал, что новый релиз осталось только свести и не стал скрывать, чем он отличается от предыдущих работ.

Slim Shady сообщил, что на новом альбоме он в большей степени сконцентрируется на собственных чувствах, нежели на текстах как таковых – что бы это не значило.

"Я фактически закончил альбом в том что касается записи, – рассказал Эминем. – Я думаю, все это осталось только свести... Я думаю это будет совсем не то, чего от меня ожидают и будет также контрастировать с последним альбомом".

Эминем отметил, что новый альбом будет более эмоциональным.

"На предыдущем релизе я больше концентрировался на читке, сейчас это тоже будет, но с другой стороны я возвращаюсь к написанию песен, которые были бы больше чем просто рэп-песни... Я вкладываю все, что имею в следующий альбом, всю свою целеустремленность, просто все..."

Звучит многообещающе.

P.S. Жду с нетерпением!

Кстати читал книгу Эма Way I Am , советую всем, на русском языке и в хорошем качестве, вот она на сибнете(внешка):

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=691723

Ссылка на комментарий
Кстати читал книгу Эма Way I Am , советую всем, на русском языке и в хорошем качестве, вот она на сибнете(внешка):

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=691723

Спасибо за ссылку! :-)

ЗЫ У Эминема сегодня 37й день рождения :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Eminem - Anger Management Tour (2002)

кто-нибудь видел это шоу? По МТВ показывали не давно отрывки, вошёл в 100 лучших шоу мира.

думаю качнуть что-ли. На Улановке не нашёл.

И если здесь выложить, будет кто качать?

Ссылка на комментарий

качаю DVDrip 700 метров, хотел DVD5 скачать, но там сидера не дождёшся,

ещё там есть DVD9, но тоже с сидерами запара. (5.75 размер), может позже скачаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отказавшись от идеи издать до конца года "Relapse 2", Eminem нашел промежуточный вариант.

22 декабря выйдет переиздание альбома "Relapse", которое получило название "Relapse: Refill".

Отказавшись от идеи выпустить второй за год сольный альбом "Relapse 2", Эминем и лейбл Interscope все же не прочь снять сливки с недели рождественской шопомании: тем более, что его соратник 50 Cent окажется чужим на этом празднике жизни.

На "Relapse: Refill" появится 7 новых треков, что по идее должно склонить к покупке даже тех, кто уже однажды голосовал рублем (долларом) за "Relapse".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Eminem работает с DJ Khalil


Alchemist открыл новые подробности работы над "Relapse 2"


962a455d5632f3ab.jpg

[align=justify]Во время проведения Grammy корреспонденты журнала XXL не упустили возможности пообщаться с The Alchemist, продюсером и штатным диджеем Eminem. Alc поведал о продвижениях в работе над одним из самых ожидаемых альбомов года — "Relapse 2", на котором, по словам Alchemist, могут оказаться и треки с музыкой DJ Khalil:

— Khalil, которого я считаю лучшим продюсером на данный момент, ранее уже отправлял Eminem свой материал, но сработаться у них не получилось. Eminem понимал, что Khalil крут, но не нашел для себя подходящей музыки. А сейчас, кажется, он остановил свой выбор на парочке битов… И эти биты сумасшедшие. Я не могу дать стопроцентную гарантию, что они войдут в альбом, но мне выдался шанс послушать кое-что из того, что предложил Khalil, и это просто вынос мозга.

Напомним, что немало треков для "Relapse 2" спродюсировал Just Blaze. Также на альбоме можно будет услышать музыку от Dr. Dre и Mr. Porter. По слухам, релиз запланирован на май, но никакой официальной информации по этому поводу пока нет.

Eminem работает с DJ Khalil (внешка)


[/align]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Эт весь альбом????.... Рекавери же 22 июня должен был выйти...

да весь, в общем украли у него это творение! :) теперь ждём только в качестве! :)

Ссылка на комментарий

Эминем как всегда техничен. Многие песни понравились, хотя альбом какой-то однообразный, почти в каждой песни напористо злобно кричит.Скучаю по его задору. Хотя So Bad напомнил Шэйди, да и саунд в старом стиле.

Ссылка на комментарий
Эминем как всегда техничен. Многие песни понравились

согласен :yes:

хотел бы отметить вот эти треки:

2. Eminem - Talkin' 2 Myself Feat. Kobe (5:00)

3. Eminem - On Fire (3:33)

6. Eminem - Going Through Changes (4:58)

7. Eminem - Not Afraid (4:08)

8. Eminem - Seduction (4:35)

10. Eminem - Space Bound (4:38)

12. Eminem - 25 to Life (4:01)

14. Eminem - Almost Famous (4:52)

17. Eminem - Hidden Track (3:14)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...