Перейти к содержанию

Eminem (D12, Slim Shady) [Обсуждение]


Нравится ли вам творчество Эминема?  

198 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам творчество Эминема?

    • 1. Да.
      180
    • 2. Нет.
      18


Рекомендуемые сообщения

Клип на трек Crack a bottle:

Где Эм, Дрэ, 50 ?????????

Никого не видел...кроме страшной старухи, психа(не похожего на Эма физиономией), негра, 3х гангстеровов...татуировщика, мужика в наушниках...ну и конечно нескольких девушек))

Ссылка на комментарий
Наверно так и было задумано, зато та же подача себя в клипе у всех осталась

мб

но хотелось бы видеть нормальные физиономии...

Ссылка на комментарий

artem6792

Для меня между живым выступлением и выступлением под фонограмму большая разнЕца.

Фанера - это обман зрителя. В ТРУ РЭПе это не приветствуется. Это удел попсовиков во главе с Филиппом Бедросовичем.

И если тебе кайфовА смотреть на то, как человек невпопад открывает рот под музыку с опущенной головой, то смотри сколько угодно. Я тебе своего не навязываю.

Ссылка на комментарий

Клип "Beautiful" должен появиться в эти дни

Вчера в своем личном Twitter-блоге Эминем оставил новую запись:

We filmed the "Beautiful" video in The D last week, Look for it soon.

Перевод:

На прошлой неделе мы закончили съемки клипа "Beautiful" в Детройте. Скоро выйдет.

Есть два кадра из клипа:

eminem-beautiful.jpg

eminem-beautiful-train-station.jpg

Ok... here is another photo from "Beautiful". The old train station... that place is unreal.

Рэйн будет рад xD

Ссылка на комментарий

помогу с развитием темы, держите рецензию на его альбом.

emrec.png

[align=justify]Наконец-то. Кто-то должен был прийти и потыкать нас лицом в наши же тарелки.

Кто-то должен был дать понять, что вся эта ежедневно наблюдаемая жизнь насекомых — бесконечные микстейпы, снятые не выходя из подъезда клипы, одинаковые альбомы, интерес к которым через неделю прослушивания угасает до ноля — вся эта "мишина метушня" имеет единственное предназначение быть мелкотравчатым фоном для настоящих альбомов, которые, правда, и выходят в количестве двух-трех штук в год.

Такую работу нельзя сделать на заказ. Тут не при чем старание и профессионализм, техника и инвестиции. Тут либо ты чувствуешь сконцентрированное в воздух электричество и преобразуешь его в слова (то есть, выражаясь как артист Ноггано, "Папа тебе поддает"). Либо так и создаешь тот самый фон, суету и общее копошение.

В 2008-ом по крупному сыграли Lil Wayne и Kanye West. Кто-то все еще не понял, кто-то до сих пор не согласился. С таким же успехом можно не понять и не принять ураган, но он возник, прошуршал и приземлил ваш подержанный "форд" колесами кверху, намекнув тем самым на цену вашего мнения.

Что показательно, у Канье его альбом случился из экстремальных жизненных драм (смерть матери, развод). У Виззи получилась очень яркая прощальная песня отмирающих нейронов его марсианского головного мозга, не выдерживающих ежедневной неравной схватки со стимуляторами и транквилизаторами.

"Relapse" из числа подобных атмосферных явлений. И природа его рождения в чем-то схожа

Вряд ли есть нужда пересказывать альбомную предысторию об увлечении снотворными и успокоительными, на солидный срок выключившими Эминема из активной жизнедеятельности. Даже если вы не слышали об этом (что маловероятно), вам обо всем скажет уже обложка (почти гениальная), потом стартовый скит "Dr. West", а потом и все остальное.

Первые же два трека программируют настроение всего альбома. Хоррор "3 a.m." чертит вектор, в направлении которого развернется злая фантазия по какому-то недосмотру все еще избегающего психушки Маршалла Мэтерса. "My Mom" оказывается очередным упражнением на тему "по волне моей памяти". Как заведено у Эминема, из чулана воспоминаний извлекаются весьма неприглядные признания вроде "Моя мама любила валиум и еще много других таблеток / вот почему я такой..."

Название "валиум" употребляется на "Relapse" гораздо чаще, чем vitamin water в текстах 50 Cent (хотя это Полтиннику нужно рекламировать свою мудацкую водичку, а о долях Эма в фармокологическом бизнесе слышать не приходилось). А также гораздо чаще любой марки автомобиля, названия шампанского и прочих приблуд, по прихоти рэпперов и их агентов непременно присутствующих практически в каждом тексте.

Публично воюя со своими демонами, Маршалл не щадит никого, кто попадается под горячую руку. В который раз пострадали Марайя Кери и покойный супермэн Кристофер Рив. В "Same Song And Dance" Эм со вкусом описывает, как он будет линчевать одну звезду, а другую кормить таблетками "пока не стошнит": в объектах действия без труда угадываются Линдси Лохан и Бритни Спирс. А иногда в этих шизофренических историях вдруг прорываются наивные трогательные нотки — вот тогда-то и становится действительно страшно.

"Relapse" оставляет немало пространства для претензий

Эминем утратил непредсказуемость, а с ней ушла острота восприятия. Заранее известно, что будет песня, где он высмеет глянцевых знаменитостей (на нее снимут клип-пародию), песня, где он не пожалеет мамочку, песня про Ким (а вот и нет — здесь единственная Ким это Ким Кардашьян), плюс появятся все новые безумные признания, шокирующие откровения и очередная попытка cleanin out my closet.

Не сразу и разберешь, какой Эминем более омерзителен. Тот, который, кривляясь, рассказывает, что "родился с хуем в голове" в "Insane" и обещает помочиться на Рианну и изнасиловать Pussycat Dolls в "Medicine Ball". Или тот, который напоказ размазывает слезу по страшноватому клоунскому гриму в "Beautiful" и сообщает героям песни "We Made You", что это они сделали его таким. А может тот циничный спекулянт самыми ходовыми эмоциями, у которого в соседних строчках дочка, а потом ванна, отключка и реанимация? Тот не слишком изысканный игрок на нервах с отнюдь не тонкими параллелями между своей персоной и Хитом Леджером?

Честно говоря, каждый второй обозреватель был бы рад поставить точку в такой великой карьере заявлением, что Эминем как артист закончился. Но при всех мыслимых изьянах и несовершенствах, обнаружить среди сегодняшнего рэп-пейзажа кого-то не то что бы равного, а и просто сколько-то близкого, нам не удастся. И тем более не получится веско заявить: "Кончилось его время, пора слушать тех-то и тех-то".

Нынешним молодым, талантливым и разрекламированным до Эминема палкой не добросить. А 37-летнему детройтскому безумцу Папа все поддает и поддает.

2.gif

Треклист

01 Dr. West (Skit)

02 3am

03 My Mom

04 Insane

05 Bagpipes From Baghdad

06 Hello

07 Tonya (Skit)

08 Same Song & Dance

09 We Made You

10 Medicine Ball

11 Paul (Skit)

12 Stay Wide Awake

13 Old Time’s Sake f. Dr. Dre

14 Must Be The Ganja

15 Mr. Mathers

16 Deja Vu

17 Beautiful

18 Crack A Bottle f. Dr. Dre & 50 Cent

19 Steve Berman (Skit)

20 Underground/Ken Kaniff[/align]

Ссылка на комментарий

Клип "Beautiful" должен появиться в эти дни

Вчера в своем личном Twitter-блоге Эминем оставил новую запись:

We filmed the "Beautiful" video in The D last week, Look for it soon.

Перевод:

На прошлой неделе мы закончили съемки клипа "Beautiful" в Детройте. Скоро выйдет.

Есть два кадра из клипа:

eminem-beautiful.jpg

eminem-beautiful-train-station.jpg

Ok... here is another photo from "Beautiful". The old train station... that place is unreal.

Рэйн будет рад xD

o_O да скорей бы нетерпится посматреть :)

Ссылка на комментарий

Eminem - Recovery


newproject_e0bcbbf02b07b763b72148610347bc1f.png

Год выпуска: 2010

Жанр: Rap | Hip-Hop

Продолжительность: 01:17:04

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320kbps


11.png

[05] 01/17. Eminem - Cold Wind Blows

[05] 02/17. Eminem - Talkin' 2 Myself (Feat. Kobe)

[03] 03/17. Eminem - On Fire

[04] 04/17. Eminem - Won't Back Down (Feat. Pink)

[03] 05/17. Eminem - W.T.P.

[04] 06/17. Eminem - Going Through Changes

[04] 07/17. Eminem - Not Afraid

[04] 08/17. Eminem - Seduction

[04] 09/17. Eminem - No Love (Feat. Lil Wayne)

[04] 10/17. Eminem - Space Bound

[04] 11/17. Eminem - Cinderella Man

[04] 12/17. Eminem - 25 to Life

[05] 13/17. Eminem - So Bad

[04] 14/17. Eminem - Almost Famous

[04] 15/17. Eminem - Love the Way You Lie (Feat. Rihanna)

[05] 16/17. Eminem - You're Never Over

[03] 17/17. Eminem - Untitled



Ссылка на комментарий

Пётр

А что в твоём понимании тру рэп? Это когда 3 гоповидных пацана поют про свою нелёгкую жизнь в центре? Или когда Хриплый паренёк бубнит что-то монотонным голосом? Rap - это шоу, придуманное не у нас в России, у нас он другой. И не стоит нагонять пафоса на ТРУ РЭП.

Peace! )))

Ссылка на комментарий

так у него вроде везде на концертах, припевы фонерные, просто типо подпевает.... а текста сам 4итает (без фонеры)....... ни 4ё плохого в этом не вижу (в фонерных припевах)......

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker

Тру РЭП - правильный РЭП, правдивый. И это не обязательно Ноггано или CENTR. Это РЭП, который идёт из души и подаётся соответствующе, без обмана. Насчёт нагнетения пафоса - это ты, по-моему, лишнее написал.

IgA

Я в фонерных припевах тоже ничего плохого не вижу, они помогают не сбиться и УЛУЧШАЮТ звучание. Я против 100% фонограммы, где артисту только остаётся открывать рот и размахивать руками, что мы и наблюдаем в данном видео. И против Эминема я не выступаю, более того, он мне нравится. Но в данном случае он сплоховал, что всеми бывает.

Ссылка на комментарий
Но в данном случае он сплоховал, что всеми бывает.

согласен 100%, но у Эминема как ни у кого правдивый рэп подающийся из души! ДА в данном случае херовенько получилось, но видимо на то были явные причины! )))

Ссылка на комментарий

50 Cent и Eminem запишут совместный альбом!4bffe5e060bc.jpg

Ну что, фэны Eminem и 50 Cent, теперь вы можете ликовать. Наконец-то два самых известных и популярных рэпера созрели для создания совместного альбома. Об этом сообщил DJ Whoo Kid, в одном из своих интервью.

На самом деле, идея совместного проекта давно уже зрела в их умах, примерно последние 3 года, но все как-то руки не доходили. Теперь же, совместный альбом Eminem и 50 Cent можно считать реальностью.

По словам DJ Whoo Kid, изначально планировалось создание микстейп-варианта. Но позже все переиграли, и вернулись к идее альбома. Название этому шедевру рэпа еще не придумали, но по желанию фэнов, его можно было бы назвать «Ebony and Ivory» (Чёрный и Белый). Вполне актуальное название, не так ли?

Да, еще один волнующий фактик: в проекте будет брать участие Dr. Dre. В общем, будущий совместный альбом станет настоящей бомбой. На стиль альбома повлияет не только несомненный талант известной троицы, но и дружба между 50 Cent и Eminem . Нет, конечно же, с Dr. Dre у 50 Cent тоже неплохие отношения, но в них больше бизнеса, чем дружбы. А вот с Eminem – настоящие дружеские отношения, можно сказать, они даже не друзья, а братья.

Совместный проект Dre, 50 Cent и Eminem покажет нам непривычного 50 Cent. 50 Cent сам по себе и 50 Cent с Eminem – это два разных исполнителя. И поверьте, вторая сторона 50 Cent стоит того, чтобы прослушать этот альбом.

В общем, будущий проект покажет нам, как могут работать вместе трое самых известных рэперов. Кстати, Eminem по количеству проданных дисков за последний десяток лет, перегнал даже The Beatles. Да, у вечных «Жуков» всего лишь второе место в рейтинге Yahoo Music, потому что Eminem продал больше 30 миллионов дисков, а это на три миллиона больше, чем у The Beatles.

Ссылка на комментарий

The Best Rapper Ever

Журнал Vibe уже второй год подряд проводит конкурс "Лучший рэпер", но если в прошлом году пользователи голосовали за лучшего рэпера сегодняшнего дня, то в этом идет выбор лучшего рэпера всех времен и народов.

Напомню, что в прошлом году участвовало 64 рэпера, в финале встретились Jay-Z и Эминем, где победу одержал, конечно же, Эминем :-).

Проголосовать за любимого рэпера вы можете по этой ссылке, голосовать можно 1 раз в день. Финал начнется 29 июня и закончится 6го июля.

Внимание! Это не хип-хоп баттлы рэперов, это всего лишь пользовательское голосование!

1245945939_rappers_1_111507041653.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=420FQe9EoMw

Тоже по-идее, Live Jimmy Kimmel, но тут без фанеры.

Upd: Перепутал :(

Upd.2: Играет и фанера, и Эм сам поет, четко же слышно, сравните студийную запись и здешнюю (про качество даже и не заикайтесь).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дисс на Марайю Кэрри

На днях Эм записал новый трек "Warning" под бит от Dr. Dre, в котором в довольно-таки резкой жесткой форме диссит Марайю Кэрри и её мужа, Ника Кэннона. Напомню, вся эта история началась с возмущения Ника Кэннона о том, что Эминем негативно отзывался о Кэрри в треке "Bagpipes from Baghdad" из альбома Relapse:

I mean I really want ya bad, you cunt
Nick Cannon you prick, I wish you luck with the fuckin' whore
В ответ на это, Марайя выпустила трек "Obsessed" из своего нового альбома, который является тонким намеком на дисс рэпера. Затем, был снят клип на песню, в которой Марайа, переодевшись мужчиной, вероятнее всего, изображает Эминема.

Only reason I dissed you in the first place is because you denied seeing me...Now I'm pissed off

Sit back homie relax, in fact grab a six pack,

Kick back while I kick facts, yeah Dre's sick track,

Perfect way to get back, wanna hear something wick wack?

I got the same exact tattoo that's on Nick's back

I'm obsessed now, oh gee,

Is that supposed to be me in the video with the goatee?

Wow Mariah, I didn't expect her to go balls out,

Bitch, shut the fuck up before I put all them phone calls out,

You made to my house when you was wild n out before Nick,

When you was on my dick and give you something to smile about

How many times you fly to my house? Still trying to count

Better shut your lying mouth if you don't want Nick finding out

You probably think since it's been so long if i had something on you I woulda did it by now

On the contrary, Mary Poppins, I'm mixing our studio session down and sending it to mastering to make it loud

Enough dirt on you to murder you

This is what the fu*ck I do

Mariah, it ever occur to you that I still have pictures?

However you prefer to do and goes for you too, Nick, you got

You think I'm scared of you?

You gonna ruin my career you better get one

Like I'ma sit and fight with you over some slut bitch cunt who made me put up with her psycho ass over 6 months

and only spread her legs to let me hit once

Yeah, what you gonna say? I'm lucky? Tell the public that I was so ugly that you had to be drunk to me?

Second base? What the fu*ck you tell Nick, punk?

In the second week we was dry humping. It's gotta count for something.

Listen, girly. Surely you don't want me to talk about how I nutted early cos ejaculated early and bus all over your belly,

and you almost started hurling and said I was gross, go get a towel you're stomachs curling. Or maybe you do.

But if I'm embarrassing me, I'm embarrassing you and don't you dare say it isn't true.

As long as the song's getting airplay I'm dissing you.

I'm a hair away from getting carried away and getting sued.

I was gonna stop at 16. That was 32. This is 34 bars. We ain't even a third of the way through.

Damn, Slim. Mariah played you. Mariah who?

Oh did I say ''whore'', Nick? I meant a liar too.

Like I've been going off on you all this time for no reason.

Girl you out ya alcoholic mind. Check ya wine cellar. Look at the amounts of all the wine.

Like I fucking sit around and think about you all the time.

I just think this is funny when I pounce you on a rhyme.

But it now I'm about to draw the line.

And for you to cross it that's a mountain that I doubt you wanna climb.

I can describe areas of your house that you wouldn't find on an episode of Cribs

A blubber load ribs I hear another word so don't go opening your jibs cos every time you do it's just another load of fibs

I ain't saying this shit again, ho. You know what it is.

It's a warning shot for before I blow up ya whole spot

Call my bluff and I'll release every fucking thing I got

Including the voice-mails right before you flipped your top

When me and Luis were trying' to stick two CD's in the same spot

(Slim Shady ??? I love you)

I love you too

Let me whisper sweet nothings into your ear, boo. Now what you say?

(It's nothing)

Guess what I'll do?

I'll refresh your memory when you said ''I want you''

Now should I keep going or should we call truce?

(You think you're cute, right? Hahaha)

You bet your sweet ass, I do

(I'm Mary Poppins, B)

And I'm Superman, mmm

(Mary P. Slim Shady)

Comin' at you

So if you'll still be my (baby girl)

Then I'll still be your (Superhero, Wilma M.)

Yeah, I'm right here

(You like this)

Nope. Not anymore, Dear.

It cuts like a (knife) when I tell ya get a (life)

But I'm moving on with mine, Nick, is that your (wife)

Well tell her to shut her mouth then I'll leave her alone

If she don't (sing this script?) then I'ma just keep going, damn.

(I see Mary Ann. Mary Ann's saying ''cut the tape, cut the tape''. Knife!)

ЗЫ Давно такого не было от Эма :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скачал Encore (Shady collector's edition), в бонусах нашел трек "Love me more". И почему я его раньше не слышал?

Filekeeper.org (внешка) - 25mb, flac.

[Eminem]

Still love me? Take this {*guns cocked*}

You ready? One, two, three! {*two shots*}

[Chorus]

The more you, put me through

The more it makes me wanna come back to you

You say you hate me? I just love you more

You don't want me, I just want you more

I buy you flowers, you throw 'em at me

I know it's sad but it's makin me happy

The more that you slap me, the more that it turns me on

Cause you love me, and I love you more

[Verse 1]

It's sick but who could ever predict, we'd be doin the same shit

We say we do it for our baby but we don't

We do it for us, it's lust, cause neither one of us trust each other

So we fuck 'til we bust and we cuss each other, out

We know what it's about, SHOUT

'til I throw you out the house, you throw me out the house

I throw you on the couch, punch you in the mouth

Fistfight 'til we turn this mother out

Then apologize after, laughter, pain

It's insane we're back in the same chapter again

And it's sad but it's true, when I'm layin here with you

There ain't nothin anyone could ever say or ever do cause

[Chorus]

The more you, put me through

The more it makes me wanna come back to you

You say you hate me? I just love you more

You don't want me, I just want you more

I buy you flowers, you throw 'em at me

I know it's sad but it's makin me happy

The more that you slap me, the more that it turns me on

Cause you love me, and I love you more

[Verse 2]

Cause I hate you, do you hate me?

Good - cause you're so fuckin beautiful when you're angry

It makes me, wanna just take you and just throw you

on the bed and fuck you like I don't even know you

You fuck other people and I fuck other people

You're a slut, but I'm equal, I'm a mutt, we're both evil

in our ways but neither one of us would ever admit it

Cause one us would have one up on the other so forget it

We can make accusations, people spred rumors

But they ain't got proof, if they do it's just the two of us

It's you and me, cause any chick can say that she screwin me

But you gotta believe me to a degree cause true indeed

if you didn't I wouldn't be hittin.. yeah I would

Cause the sex is too damn good, if I ran who would I run to

that would be this soft and warm

So it's off and on, usually more off than on

But at least we know, that we share this common bond

You're the only one I can fuck without a condom on

I hope, the only reason that I cope is cause of that fact

And plus I can bust in that and that's why

[Chorus]

The more you, put me through

The more it makes me wanna come back to you

You say you hate me? I just love you more

You don't want me, I just want you more

I buy you flowers, you throw 'em at me

I know it's sad but it's makin me happy

The more that you slap me, the more that it turns me on

Cause you love me, and I love you more

[Verse 3]

I can never understand it, that's why I don't try

From junior high until we both die, it's silly

Oh why must we try, is it really so rough

that we must always call each other's Billy Goat's Gruff?

Try to pull each other's legs, until the other begs

We're lyin to ourselves, that's the beauty of it geah

Cause we truly love each other, that's why we always fightin

All we do is shove each other every other fuckin night

And it's clear it ain't gonna change, it's pent up rage

we both had, we both feel like we've been upstaged

by someone else, we've both been with someone else

And someone else's problems neither one wants help

It's an addiction and it can't be fixed

Our family's mixed up, there's a baby sister in the mix

And it hurts cause the pieces to the puzzle don't fit

And anybody who thinks they know us doesn't know shit

And they're probably just tired of hearin it all the time

On every song, every lyric and every rhyme

All the hoop-la, all the whoopty-woo

What you put me through, fuckin whoopty-do

But I won't be made a fool of, if this is true love

you wouldn't do what, you did last time, you wouldn't screw up

this time, cause this time girl I'm tellin you what

You do it again I'm fuckin you up

[Outlude]

No matter what you say, or what you do

I'ma hunt you down 'til I find you

No matter where you run, I'll be right there

Right behind you, in your nightmares

So I brought you the flowers, and the candy

All the times that you threw it back at me

So when you hate me, you gon' hate me more

When you find out, you can't escape me whore

[Chorus]

The more you, put me through

The more it makes me wanna come back to you

You say you hate me? I just love you more

You don't want me, I just want you more

I buy you flowers, you throw 'em at me

I know it's sad but it's makin me happy

The more that you slap me, the more that it turns me on

Cause you love me, and I love you more

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...