Перейти к содержанию

PlayStation или Xbox


Рекомендуемые сообщения

Извините я может не в ту тему обращаюсь, но помогите пожалуйста советом.

На Новый год мужу подарок хочу сделать, подарить приставку, но я в них не разбираюсь, помогите советом.

Ссылка на комментарий

Нее нормуль он у меня в этом плане спокойный с начало семья, а потом всё остальное. Да и в неё не поиграешь в любое время т.к. детки не дадут, только в сон час)) 

Давно он на эти приставки заглядывает,глаза горят да денег жалко

Ссылка на комментарий

Если выбирать между PS4 и XBOX One S, то PS4 однозначно
Если между PS4 pro и XBOX One X, то тут надо выяснить, а друзья какие имеют приставки и во что играют (если вообще имеют и играют)...Но так выходит, что PS4 эксклюзивных игр больше и комьюнити шире, так что я бы на вашем месте приглянулся к PS4.

Ну и будьте готовы откладывать деньги на игры, они на приставке стоят как несколько походов в дорогой ресторан на двоих.
И ещё зависит какую сумму готовы тратить, в долгосрочном плане чаще выходит дешевле собрать мощный ПК, нежели купить приставку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...