Перейти к содержанию

Дети осваивают компьютер быстрее, чем езду на велосипеде - AVG


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Выясняется, что количество детей освоивших несложные компьютерные игры, превышает число их сверстников, умеющих ездить на велосипеде (58% против 52%). А малышей, способных запустить интернет-браузер (25%), больше, чем умеющих плавать и завязывать шнурки (20% и 11% соответственно).
Ужас, куда катится мир?
да, у нас нет ПК у стОльких детей, не говоря уже об интернете
ИМХО, радоваться надо. Потому что у тех российских детей, у которых есть доступ к компьютеру, явно эти цифры будут на уровне, если не выше.
Зачем пенять на детей, если сами родители зависимы? =)
Ну да, папа в угоду своих желаний решил пожертвовать здоровьем и развитием ребенка и купил дочери компьютер. Пусть лучше сидит за ним в 7 лет, чем ему мешает юзать инет. Хотя я не знаю, как мне придется поступать, когда ребенок пойдет в школу, а там все будут говорить об этих играх и соц. сетях... Компьютер полезная вещь, но только с определенного возраста и под чутким контролем родителей.
Ссылка на комментарий

Контролировать сложно если уже все получается и оочень интересно! Слезы и торг (а когда я сделаю уроки, я посижу?) и понимаешь, что больше часа вредно, а телевизор не вредно?!

Ссылка на комментарий

Ну конечно раньше во дворе у кого велик появлялся тот был королём. А теперь королем становиться тот у кого больше голосов в Контакте.

Ссылка на комментарий

Почитал многие коменты....

Интересно, что нас будет ждать в будущем, если щас детишки наигравшись в игры, берут ножи и под влиянием игр совершают убийства....

Или ребёнок, ради того, чтоб посидеть за компом, рад на скорую руку быстренько, не вникая в смысл решённых задач, зачастую неправильно, сделав домашнее задание, бегом бежать за комп...

Ну а что нас ждёт в спорте через 10-15-20 лет....

Тогда прошедшая олимпиада покажется нам не провальной, а успешной....

Когда был маленький, очень мне не нравилось, когда отец в выходные таскал меня кататься на лыжах, играл с ним в шахматы, настольный тенис...

Когда я немного повзрослел, компов тогда не было, - сам уже пропадал во дворе, играя в футбол, ходил на борьбу одно время, любил играть в баскетбол и т.д....

Тока когда сам становишься отцом начинаешь понимать, как важно привить ребёнку здоровый образ жизни, любовь к спорту, и т.д...

Конечно, время идёт и без новых технологий никуда, но подменять одно другим - я думаю большая ошибка!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...