Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

Загадка.

Почему на ум приходят слова, политическая педофилия???

Концовка просто ударная..

Давно пора в Конституции России ввести закон о аристократии...

image.png.fa6d74b50b13b356e58105f08565f38b.png

Внук первого губернатора Горячева возглавил администрацию Ульяновского района

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sait сказал:

Почему на ум приходят слова, политическая педофилия???

Интересно, а что это за дом, в котором девочка живет? Приобретен по ипотечной программе ВЕЛИКОГО ПУ и ЕР?

Изменено пользователем serhio55
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По факту Россия уже сословное государство - сословия не равны перед законом. Предлагаю ввести следующие сословия - бояре  - правящая верхушка, дворяне  - служилое сословие, куда входят чиновники и силовики, священники, купцы - предприниматели средней руки, ну и простой люд. :-) 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Лучше так: сволочи, воры, духовники и черносотенцы. остальные - лохи, жлобы, вата, потомки каторжан.

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sait сказал:

Путин это человек который может изменять пространство и время...

image.png.9fa2736f8060ea99f24b071b2ab7644b.png

Ну ему ли не знать истину...

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Лучше так: сволочи, воры, духовники и черносотенцы. остальные - лохи, жлобы, вата, потомки каторжан.

Не-а, не согласен! Пусть звучит хотя бы прилично, как @spqr1945 предлагает. Суть не изменится, но звучит с учетом истории России...

Ссылка на комментарий
В 30.12.2017 в 15:37, Sait сказал:

Загадка.

Почему на ум приходят слова, политическая педофилия???

Концовка просто ударная..

Давно пора в Конституции России ввести закон о аристократии...

image.png.fa6d74b50b13b356e58105f08565f38b.png

Внук первого губернатора Горячева возглавил администрацию Ульяновского района

Людьми вертят, как хотят...За дебилов держат..70 процентов россиян-свиньи и алкаши, просто опустившиеся люди, которые хотят жить в дерьме...Бля, что делать? Как это все изменить? Стыдно за людей, стыдно просто и неужели нет выхода? Я себе этот вопрос задаю уже давно, никто не понимает, кому что говоришь что вас используют, что все плохо, но блять люди говорят спасибо правителям, за то, что не дают нам опуститься до уровня Сомали! Путен то, Путен сё. Саит ты сам то как думаешь? Вот то, что ты пишешь тут на форуме, я давно тебя вижу, чего ты добьешься этим? Это твое хобби? Я не могу ответов найти, тупик какой то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Механик1123 сказал:

Людьми вертят, как хотят...За дебилов держат..70 процентов россиян-свиньи и алкаши, просто опустившиеся люди, которые хотят жить в дерьме...Бля, что делать? Как это все изменить? Стыдно за людей, стыдно просто и неужели нет выхода? Я себе этот вопрос задаю уже давно, никто не понимает, кому что говоришь что вас используют, что все плохо, но блять люди говорят спасибо правителям, за то, что не дают нам опуститься до уровня Сомали! Путен то, Путен сё. Саит ты сам то как думаешь? Вот то, что ты пишешь тут на форуме, я давно тебя вижу, чего ты добьешься этим? Это твое хобби? Я не могу ответов найти, тупик какой то.

1. Любит Путина самый необразованный слой населения .

2. Любит Путина воры.

3. Любит Путина его окружение.

Всего получается, около 20-30% населения. 

Поэтому логично что...

1. Образование в современной России уничтожается (клериказуется).

2. Воры успешно делают карьеру и успех.

3. Путин не сдает своих.

По II второму вопросу.

В первую очередь мне просто интересно. Во  вторую очередь, это отличный тренажер оттачивания диспутов. (В России на эту дисциплину положили болт, а в США она цветет и пахнет) В работе я частенько использую моменты из форумов. А в третьих, реакция потреотов меня веселит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Механик1123 Найти ответы не просто тяжело, а ДИКО тяжело, особенно с учетом проводимой властями политики обеспечения ПОЖИЗНЕННОГО правления Путина. Все способные составить конкуренцию политики под разными предлогами либо подвергаются фальсифицированным уголовным преследованиям, однозначно лишаются практически любой возможности доступа к СМИ. В ход пошли уже и политические убийства.

ВЕЛИКИЙ ПУ прекрасно понимает, КТО его поддерживает, и фактически заигрывает с этой частью населения на разных прямых линиях, решая конкретные просьбы и проблемы, которые в НОРМАЛЬНОМ государстве должны решаться на уровне районов, а то и поселений. Перед выборами ВЕЛИКИЙ, пользуясь своей Президентской властью, раздает подачки народу, самым внушаемым и бедным гражданам. То, что нужно было делать планомерно в течение всего срока правления, приберегается к концу срока с тем, чтобы перед выборами показать, как ОТЕЦ заботится о народе.

КАК преодолеть эту беду - НЕ ЗНАЮ! Честных выборов нет, экстремизм - не годен в принципе, т.к. тогда гайки завинтят не по детски...Но я все-таки хожу на выборы и голосую НЕ ЗА кандидатов от этой...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Дело даже не в том, что большая часть населения поддерживает Путина и его политику, а в том, что этой системе нет никакой альтернативы. Нет ни независимого суда, независимые СМИ практически уничтожены, а значит некому раскрыть глаза народу на реальное положение вещей. Нет ни одной реально оппозиционной партии, все финансовые потоки в стране завязаны на Путина и Ко, а значит некому финансировать оппозицию, политика денег стоит. Если и произойдет смена власти, то внутри правящей верхушки - дворцовый такой переворот, вместо фсбшников власть допустим перейдет военным или финансистам. Народу от этого будет ни жарко, ни холодно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Народу от этого будет ни жарко, ни холодно. 

Когда сменяется тот, кто занимает первое место среди граждан, для бедняков не меняется ничего, кроме имени господина (один римский чувак)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@spqr1945 Может из-за границы ктото поможет? как в 1917 году? Хотя врятли, Путина все боятся из-за той же Сирии. Путин это вам не Николашка 2, у которого косяк на косяке во внешней политике. 

ЗЫ: Так то пусть Путин сидит до самой смерти, пусть народ шатает и колбасит до полного мракобесия, потому что придет к власти тот же Явлинский, вот что он сможет сделать? Ничего, а так может политика путина загонит окончательно нас в дно, мы от него оттолкнемся и как в 1917 году. Либо луноликий поймет что он неправ и начнет наконец думать о простом народе. 

Ссылка на комментарий

Даже если вдруг одумается, кто ж ему даст перестать грабить собственный народ? Вмиг устроят переворот и будут дальше грабить народ. 

Ссылка на комментарий

кремлеботы не справляются...

Скрытый текст

2kiFIZ.jpg


GWX4d6.jpg


a0QkLA.jpg

Ждём пока протест диванных войск интернета вылезет на улицы... всего-то лет 10 осталось

Ссылка на комментарий

Письмо дедушке...

Скрытый текст

Дорогой дедушка!

В моем возрасте наверное не полагается писать тебе писем и вообще верить в тебя. Но ходят же взрослые люди на выборы, бросают бумажки с галочками в ящики и верят, что их выбор исполнится. Поэтому мое письмо к тебе - не самая большая глупость. Тем более, что ходить на выборы я уже пробовал и понял, что это бесполезно. Зато когда я последний раз писал тебе письмо... кажется это было в первом классе... все получилось.

Наверное за последние дни тебе прислали много писем и ты до сих пор не прочитал даже половины - я тоже не успеваю читать письма и комментарии от читателей, поэтому могу себе представить, какой завал во входящих у тебя...

Но ты же сказочный персонаж и тебе наверняка помогает твоя Снегурочка, поэтому надеюсь, что у моего письма есть шансы быть прочитанным. Тем более, что будет еще Старый Новый год - может быть к нему ты прочитаешь мое письмо.
 
Сразу признаюсь - в прошедшем году я вел себя не очень хорошо. И даже не обещаю исправиться, потому что много раз уже обещал и не выполнил, значит очередному обещанию ты все равно не поверишь и правильно сделаешь.

Но я же знаю, что желания тех, кто плохо себя вел, ты тоже исполняешь. Возможно даже чаще, чем желания тех, кто вел себя хорошо.

Откуда я это знаю? Ну я же вижу, сколько пида.. плохих ребят катается на Лексусах RX. И не только на них.

Нет, мне Lexus RX не нужен, можешь подарить его кому-нибудь другому, там на него наверняка длинная очередь.

Просить новый айфон тоже не буду. У меня и старого-то нет.

Хочу попросить тебя о другом:

Забери пожалуйста в Новом году от нас Путина куда-нибудь на... нах... на северный полюс, что ли. Или куда-нибудь еще. Куда-нибудь к себе. Он ведь такой же сказочный персонаж, как и ты - вот и пусть помогает тебе письма читать. Или подарки развозить. Тебе же наверняка пригодится новый олень. Тем более он на лыжах. Хотя олени это у Санты... ладно, не суть.

Сам реши, куда его забрать.

Я конечно понимаю, что дело не в Путине, а в том, что мы плохо себя вели последние тридцать лет и поэтому заслужили то, что заслужили. Но Путин все равно за... зае... забери его, в общем.

Хотя ты наверное не сможешь выполнить это пожелание, ведь тебе наверняка пришло стопятьсот писем с просьбой, чтобы Путин победил на выборах. Наверняка же Володин поручил всем членам Единой России написать в твой адрес письма об этом. И во все детские садики наверное такую установку спустили. Разве ты теперь сможешь отказать миллиону детей?

Но если не можешь забрать Путина - тогда... тогда сделай так, чтобы во время финала ЧМ по футболу пошел снег.

Зачем мне это?

Ну должен же этот чемпионат хоть чем-то запомниться, раз уж потрачено столько денег.

Выбыванием нашей сборной на групповом этапе он вряд ли запомнится - мы к этому уже привыкли. Победой сборной Германии тоже. Пусть тогда снег пойдет - это будет хотя бы что-то. Будет понятно, что деньги потрачены не зря.

Пусть весь мир посмотрит на финал ЧМ по футболу под снегом - это будет полезно для поддержания правильных представлений о России.

Но если и это невозможно, если к тебе пришло стопятьсот писем от Мутко и воспитанников спортивных школ с просьбами хорошей погоды в дни чемпионата, тогда...

Тогда у меня есть третье желание.

Хотя с тремя желаниями - это наверное к золотой рыбке, но я все равно попробую.

Мое третье желание такое:

Дай в наступающем году всем людям больше разума!

Только не на год, не в кредит, чтобы не пришлось потом отдавать с процентами, а насовсем.
Подарок - он же должен быть насовсем, правда?

Вот поэтому дай людям больше разума!

Может быть заодно и мне немного добавится и я наконец-то начну себя хорошо вести...
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

На выборы не пойду. Если что я так же против Навального. Я не вижу достойного. Явлинский - вполне. Но опять проиграет. Голосовал много раз за него. Скучно уже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...