Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sait сказал:

Да руки марать неохота. а то бы я им показал...

Вспомнился эпизод из фильма "Белое солнце пустыни":

- Да гранаты у него не той системы!

Ссылка на комментарий

ну так то ж ,то о чем я говорил, поэтому и меньше, просто больше нету..)

В 31.01.2018 в 00:29, ИгорЬюша сказал:

на другую часть населения просто не хватает денег,потому что у россии рубли ограничиваются экспортом,

рублей не хватает, понимаете ?) те которые есть расходуются, разносятся, распределяются, большую часть нужно на облигации сша потратить что б их долг поддерживать.. воруют еще многие..а цб не дает больше..не печатает рубли нам..

сша внедрились во внутреннюю финансовую политику, понимаете ?)

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

рублей не хватает, понимаете ?) те которые есть расходуются, разносятся, распределяются, большую часть нужно на облигации сша потратить что б их долг поддерживать.. воруют еще многие..а цб не дает больше..не печатает рубли нам..

сша внедрились во внутреннюю финансовую политику, понимаете ?)

я понимаю одно: О - обострение

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

сша внедрились во внутреннюю финансовую политику, понимаете ?)

Я ж еще страницу или две назад писал, что они [ой]асы!:pactalom:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barbaс сказал:

@ИгорЬюша ок, ЗП врача меньше 60000

ОК. Я когда уезжал ЗП в 42000 руб в провинции была очень достойной. Что не так??? А уж в ДВА РАЗА выше средней по региону, так вообще круто.

Путин поднимает страну скален...

Ссылка на комментарий
В 28.01.2018 в 21:49, Mac сказал:

Главное, чтобы мы не вымерли раньше :D

Житуха расставит все и всех на свои места однозначно. Что легко приходит, то легко и уйдет, и прицепит к себе еще и нехороших бонусов, может отразится и на близких. Всегда так было, вопрос времени.  
Когда нибудь и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками )

Ссылка на комментарий

раз

13 минут назад, Sait сказал:

Я когда уезжал

а когда уезжал то ?

15 минут назад, Sait сказал:

Что не так???

я ж писал , че одно да по одному то..не запоминаешь так записывай )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

а когда уезжал то ?

В 2012

5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

я ж писал , че одно да по одному то..не запоминаешь так записывай )

Может потому что уныло пишешь? Пиши интересней...

Вот как

image.thumb.png.60de252764a0ad91fdad05c68120daad.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

скорее не читаешь, не вникаешь, тебе зачем, тыж уехал..

Ну почему? В России родственники.

И вообще. Когда Путин доведет россиян до полного П... или Ж... В России можно будет проворачивать нехилые гешефты. Россияне будут отдавать за булку хлеба многое. (чтобы некоторые не цеплялись с криком, опятьтыврешь!!! булка хлеба это метафора)

Рынок трансплантологии к примеру может подняться. Запасов в России тоже хватает. Конечно в первую очередь под себя подомнут крупные игроки, но и простые ребята могут сделать свой профит. Да за то чтобы тебя и твою семью вывезли из того мордора многие будут готовы продать себя в рабство...

Перспектив много...

С одной стороны хочеться напрямую поучаствовать в этом празднике жизни, с другой как-то жаль многих.

Но прочь о грустном. Давайте посмеемся.

image.thumb.png.9edcc1a393847f255618cd45c218d1c0.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

мне кстати предупреждение сделали за что то, я честно говоря не догнал за что..

5a72d9711c5ba_.thumb.png.55aa1a1beacb4f59fbae917e361b6b41.png

и что такое личные выпады...

5 минут назад, Sait сказал:

И вообще. Когда Путин доведет россиян до полного П... или Ж... В России можно будет проворачивать нехилые гешефты. Россияне будут отдавать за булку хлеба многое. (чтобы некоторые не цеплялись с криком, опятьтыврешь!!! булка хлеба это метафора)

Рынок трансплантологии к примеру может подняться. Запасов в России тоже хватает. Конечно в первую очередь под себя подомнут крупные игроки, но и простые ребята могут сделать свой профит. Да за то чтобы тебя и твою семью вывезли из того мордора многие будут готовы продать себя в рабство...

вот это не является личными выпадами ?

6 минут назад, Sait сказал:

Да за то чтобы тебя и твою семью вывезли из того мордора многие будут готовы продать себя в рабство...

ты то уже в рабстве..только у тебя другое назначение..

Ссылка на комментарий
Только что, Механик1123 сказал:

Игорюша, успокойся, я тебя прошу, я уже из под стола не могу встать, уже неделю....Блин...Ну правда:pactalom:

Ребенок делает полезное дело - смешит взрослых.

Со временем Ваганыча мож заменит

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша А ты поспорь с модератором, по-доказывай свою правоту. Это у тебя сейчас предупреждение, а потом можешь на недельку в бан сходить, да и другие меры есть.

Плавали, знаем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, serhio55 сказал:

@ИгорЬюша А ты поспорь с модератором, по-доказывай свою правоту. Это у тебя сейчас предупреждение, а потом можешь на недельку в бан сходить, да и другие меры есть.

Плавали, знаем.

Ну тут модераторы еще щадящие. Есть такие, особо в Европейской части, которые так трясутся, что банят за недостаточный восторженый настрой мыслей.

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

вот это не является личными выпадами ?

Солнце это желтый карлик. Если нажать на кнопку крана, то польется вода. Я это к чему? К тому, что я описываю процессы. Вот и процесс падения россиян на колени я тоже описываю. Иногда я злорадствую. Но называть российский народ быдлом и унтерменшами мне и в голову не приходит. Кстати.. Потреоты это да... Ну тут каждый сам решает, считать себя потреотом или патриотом.

Ссылка на комментарий

Горжусь Россией, чо.

Сильной стране сильный президент.

image.thumb.png.09845d9a90029a11b469392dbf55fc94.png

Хотя потреот скажет так. "И что это за организация? И кто про нее знает? И вообще тогда любой может собрать свою банду и называть любого коррупционером!!!"

Тогда вопрос для потреота.

1. Путин самый честный человек?

2. Путин ворует, но на главного коррупционера не тянет. Так в первой сотне может быть... Это так?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...