Перейти к содержанию

Россия выступит на зимней Олимпиаде под нейтральным флагом


ТопоРУС

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

и ничего..ИМ можно..

Им можно. Они не предают своих соплеменников на Донбассе, не залазят в войну в Сирии и развивают свою экономику.

Ссылка на комментарий

Когда проиграли: -Это просто игра и ничего более...  Или : - Главное не победа...

Когда выиграли: -Дали пасасать!... Или: - Война и мы победили!!! Мы великие!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, serhio55 сказал:

И с мельдонием... И блЪями.

Позориться, так уж до конца.

Ссылка на комментарий

image.png.7a2a536cf859c9d903b6d28810b920ad.png

молодцы девочки.. 15 лет и уже чемпионка..

Цитата


Власть кидает миллионы на «Олимпиаду отверженных»Зря убивались «атлеты из России», не получившие от МОК приглашения на зимние Игры-2018. Будет им «Олимпиада»! И, похоже, даже круче, чем в Пхёнчхане. 

круто же да ?) .. спортивные состязания ..эх..

ты саит чем увлекаешься кроме того что гадости строчить ?:D

Ссылка на комментарий
В 22.02.2018 в 22:40, Sait сказал:

И с мельдонием

Вот я чего то недопонимаю, зачем мельдоний керлингисту? Какой вообще допинг может принести преимущество в керлинге?

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша 

В 02.02.2018 в 10:03, spqr1945 сказал:

Так что хватит строить из себя идеалистов и признать уже очевидное - Россию наказывают за Крым. 

Ссылка на комментарий

какое дело сша до крыма ? он не на их материке находится ммм?

да и вооруженного конфликта в крыму не было..вобщем то..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, toll сказал:

Вот я чего то недопонимаю, зачем мельдоний керлингисту? Какой вообще допинг может принести преимущество в керлинге?

Говорят мельдоний помогает от похмелья...

24 минуты назад, serhio55 сказал:

Ну так еще одну мадам нашли в команде ОАР. Бобслеистка - дура.

А вот и она. Это бобслеистка Надежда Сергеева.

image.thumb.png.ced4e562065b6f936869aee2d3563062.png

Я уже устал орать...

Ссылка на комментарий

А, кстати! Мини-оффтоп. Мне пару недель назад милдронат в аптеке на глаза попался, 200 с чем-то рублей упаковка, любопытно стало, купил, без всяких рецептов. Почитал инструкцию, ну, неплохо, минимум противопоказания, "препарат общеукрепляющего действия", чем-то напоминает по описанным эффектам пресловутый глицин. В общем, употребляю теперь :) Играю каждую неделю в Игры Разума, к тому же периодически тренируюсь, вот думаю, вдруг поможет))

Скрытый текст

Пока, на третью неделю употребления, никаких супер-эффектов не наблюдается :(  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sait сказал:

Говорят мельдоний помогает от похмелья...

Ну это насколько надо быть русским, что бы нажраться до ХХХХХХ состояния по поводу бронзовой медали. Потом выпить милдроната от этого состояния и бл..ть лишиться медали.

Изменено пользователем toll
Ссылка на комментарий

так вот в чем и суть..на самом деле мельдоний это так..как сказал врач эффект плацебо по сути ничего не несет, а вот ингаляторы норвежские для астматиков , куда похлеще, поскольку расширяют бронхи и элементарно не дают задыхаться от перегрузок например в лыжных гонках , или при беге.. и никто ничего не говорит по этому поводу..

и вообще интересен тот факт, что якобы астматики занимаются такими видами спорта как лыжи, и еще к тому же показывают результаты , а тем более едут на олимпиаду.. ну нонсенс.. 

бред сивой кабылы как говорится.. астматик сумку на четвертый этаж с тремя остановками тащит , поскольку задыхается.. а тут бега.. 

и ведь не запрещено же им .. 

Ссылка на комментарий

@botaNICK @ИгорЬюша 

Поскольку у меня больное сердце и я инвалид 2 группы, пару раз в год я лечусь в дневном стационаре. Лечат как обычно - капельницы Панангина или КМА 5 раз, и внутривенно уколы Милдроната 10 раз. В итоге месяца на 2-3 бодрости прибавляется. Проверено лично.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, toll сказал:

Ну это насколько надо быть русским, что бы нажраться до ХХХХХХ состояния по поводу бронзовой медали. Потом выпить милдроната от этого состояния и бл..ть лишиться медали.

5a90ec3668ffa_.jpg.542457bff126e2c2683ae51a9edaccf8.jpg

46 минут назад, ИгорЬюша сказал:

так вот в чем и суть..на самом деле мельдоний это так..как сказал врач эффект плацебо по сути ничего не несет, а вот ингаляторы норвежские для астматиков , куда похлеще, поскольку расширяют бронхи и элементарно не дают задыхаться от перегрузок например в лыжных гонках , или при беге.. и никто ничего не говорит по этому поводу..

Nenadotak.png.f5dba1228a9714b44819a68f37ab936f.png

Ссылка на комментарий

Если от милдроната и правда будет зримый позитивный эффект, то это будет хорошо, для меня. Ибо стоит в разы дешевле всяких там креатинов, а эффект обещается во многом схожий (и даже покруче). В общем, надо подождать пока пачка не кончится, как раз период в пару месяцев выйдет. Посмотрю на свои результаты :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, serhio55 сказал:

Лечат как обычно - капельницы Панангина или КМА 5 раз, и внутривенно уколы Милдроната 10 раз.

а жить хочется ?)

с первых минут 

каждый живет в рамках своей веры, своих заблуждений..:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...