Перейти к содержанию

Россия выступит на зимней Олимпиаде под нейтральным флагом


ТопоРУС

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, serhio55 сказал:

А жить - живу.

дай Бог..

Скрытый текст

вопрос кстати не идиотский.. бывает что люди и мечтают умереть.. я видел таких..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ИгорЬюша сказал:

так вот в чем и суть..на самом деле мельдоний это так..как сказал врач эффект плацебо по сути ничего не несет,

Ну знаете... Кому-то и метан с сустом не помогают, только титьки отвисают, а кому-то очень даже ничего. Какой врач был? Не уверен, что спортивный. 

4 часа назад, botaNICK сказал:

Ибо стоит в разы дешевле всяких там креатинов, а эффект обещается во многом схожий

С креатином тоже не все однозначно. При первичном приеме эффект от курса заметен практически сразу, а вот последующие как-то не очень. Есть мнение, что эффективен больше на уровне плацебо. У Цацулина есть хорошее видео на эту тему

Ссылка на комментарий
16 минут назад, barbaс сказал:

. Какой врач был?

так вон в ролике то гляньте.. 

https://youtu.be/NiTVxTOgoNc

с 12 минуты про астматиков и игналяцию

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

с 12 минуты про астматиков и игналяцию

да... уж. Меня его выссказывание на 3:40 про стероиды и отвалившиеся органы немного озадачило. Ну а дальше про Алмаг он вообще сильно загнул. Так и не понял: то ли Вася, то ли не Вася, то помогает, то нет

Ссылка на комментарий

image.png.451a82e3a8b6a27c6e0a448d29cf4230.png

чето вяло с публикой ага, по телелику это даже заметно..

билетики дороговатенькие  конечно.. 

наши хоккеисты выиграли германцев...:yahoo:

:russia: ..

германцы плакали..

Ссылка на комментарий

Как ворчал мой знакомый: сами себе проблем привезли. Но КАК ЖЕ КРАСИВО вышло! В будущем про это, наверное, кино снимут :) Третий период дико кинематографичен! Я орал и слышал крики соседей :D

Ура!!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, botaNICK сказал:

В будущем про это, наверное, кино снимут

И песню напишут. Думаю уже сегодня стихи сочинят, мол дали немцам по щам. Кстати, на трибунах "Сталинград!" в этот раз не кричали?

Ссылка на комментарий

Открою секрет, - все они борються нечестно.  Большой спорт без допинга немыслим. Даже просто чемпионат России ты на своём здоровье не выиграешь. Большой спорт даёт просто чудовищные нагрузки на организм,  банально восстановление после тяжёлых тренировок без допинга невозможно.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Хоккеисты и Загитова, конечно, молодцы, но общие результаты очень грустные: 2 золотые медали, 13 место после карликовых Швейцарии, Австрии, Голландии. Даже Корея и Япония впереди. Конкретно нас макнули после Сочи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...