Jump to content
Sign in to follow this  
Sait

В Улан-Удэ муж защищал жену от приставаний полицейского, но был избит его коллегами

Recommended Posts

В Бурятии не забалуешь... Боевики бы даже не успели сказать хоп, как их оприходовали бы полицейские...

В Улан-Удэ муж защищал жену от приставаний полицейского, но был избит его коллегами

Инцидент произошел в ресторане в День сотрудника органов внутренних дел

В ресторане «Монгол» 41-летний Анатолий Прихода 10 ноября справлял день рождения знакомого в кампании жены и друзей. В соседней кабинке стражи правопорядка отмечали свой профессиональный праздник. Вечер уже близился к завершению, многие собирались домой, и Анатолий вышел на улицу, ожидая жену. Когда через стеклянную дверь увидел следующую картину:

Цитата

- Один из гуляющих в ресторане полицейских повалил мою жену на диван и начал распускать руки. Я тут же вмешался. И вдруг вокруг меня образовалась толпа из его друзей, которые выволокли меня на улицу, - рассказал infpol.ru Анатолий.

Уже на улице, без всяких разговоров, мужчины начали избивать Анатолия.

Цитата

- Меня повалили на капот машины. Один держал, трое избивали. Наносили беспорядочные удары по голове. Все это длилось примерно десять минут. Я даже не пытался бить в ответ, так как знал, с кем имею дело. Лишь поднял руки и сказал: «Ребята, давайте встретимся завтра в отделе». Потом жена позвонила в 02. И они тут же убежали, - утверждает пострадавший.

Через несколько минут к ресторану подъехали стражи правопорядка.

- Когда меня допрашивали двое из нападавших объявились. Я указал на них допрашиваемому меня полицейскому, и потребовал допросить и установить их личность, - рассказывает Анатолий.

Вскоре у ресторана появилась и «Скорая помощь». Медики доставили Анатолия в больницу.

Цитата

- У меня сломан нос и сотрясение головного мозга. Врачи осмотрев, отпустили домой. Но через два дня мне стало плохо. Было головокружение, терял сознание. И я вновь вызвал «скорую». Теперь лежу в БСМП, в отделении нейрохирургии, под капельницами. Состояние не улучшается до сих пор.

Скрытый текст

53e9a6f02884ebf547ba54740a3ea5af.jpg 50d53a41a08d96ce98ccc797c6f1cc23.jpg

По словам пострадавшего, после инцидента нападавшие связались с ним и просили разрешить ситуацию мирно.

- Они позвонили 12 ноября и предложили встретиться. Я встретился с ними в городе. Пришли два сотрудника полиции и принесли свои извинения. И я спросил, где остальные? И извинения не принял. Так мы и расстались. Больше они со мной не связывались, - рассказывает Анатолий.

За комментарием мы обратились в МВД по Бурятии. Вот, что рассказали нам в пресс-службе министерства:

Цитата

- В ночь на 11 ноября в Дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о конфликтной ситуации в одном из увеселительных заведений города, в результате которой гражданину нанесены телесные повреждения якобы двумя сотрудниками полиции. Материалы первоначальной проверки по данному факту направлены в СУ СК России по Республике Бурятия для принятия правового решения. В настоящее время проверка продолжается силами сотрудников подразделения собственной безопасности МВД по Республике Бурятия.

Также в полицейском ведомстве отметили, если вина стражей правопорядка будет установлена, то их уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник.

ну что можно сказать..уроды..моральные...

о них написано следущее:

..... давайте примем рациональную материалистическую точку зрения, и скажем, что человек эволюционно происходит из животного мира, и никуда далеко от него не ушёл. И это в том числе означает и следующее, что все директивы нашего поведения (т.е. абсолютно все) обусловлены только инстинктами, т.е. практически врождёнными и генетически обусловленными опорами нашего сознания.
И преодоление инстинктов разумом — это абсолютно иррациональная чушь, потому что они и есть одна из важнейших основ нашего сознания, задающая для него грубые приблизительные, но зато быстрые и однозначные директивы.

Т.е. любое направление нашего разума, как и разума других животных, обусловлено соответствующим инстинктом.

Подумаешь стражники побили холопа. Развели тут дерьмократию и права человека. 

1 час назад, Mac сказал:

Анатолий вышел на улицу, ожидая жену. Когда через стеклянную дверь увидел следующую картину:

Цитата

- Один из гуляющих в ресторане полицейских повалил мою жену на диван и начал распускать руки.

Никоим образом не защищаю доблестную жандармерию, но в "Монголе" что на видео, нет никаких диванов в фойе. Диваны есть в основном зале, но их с улицы через стеклянную дверь не видно.