Перейти к содержанию

В Бурятии мамы, имеющие детей до трех лет, пройдут профессиональное обучение


Cartier

Рекомендуемые сообщения

учиться нужно всегда, в течение всей своей жизни

познавать новое, чтобы расширять свое мировоззрение, кругозор и прочие зрения

+мильён...обожаю учится. эх мечтала бы быть вечной студенткой.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

да зачем быть студенткой ;)

можно проходить хотя бы курсы ешко

или самой в сети найти что-нибудь эдакое и творить *52

или можно углублять свои проф знания и навыки

а так даже путешествия многому учат :germany::russia: *64

Ссылка на комментарий
можно проходить хотя бы курсы ешко

Ешко эт дома надо обучатся. Дома обучатся это не дело. особенно если языки изучать. обязательно нужно общаться.

путешествия не знаю насколько учат. сколько расширяют мировоззрение и кругозор.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

ну так общаться разве проблема?

фэйсбук, скайп, аська вам в помощь *105

а разве расширение кругозора не изучение мира и себя? (риторический вопрос ;))

Ссылка на комментарий

Yna, закончила школу городскую с 3-мя четверками. Поступала на юрфак и на истфак. На юрфак не хватило 2 балла. Но в 2002 году после школы, искренне верила, что буду востребована как специалист. Что через несколько лет наступит время справедливое и молодежь грамотную, политизированную выдвинут, оценят и будет место рабочее. Я конечно. не жалею, что не поступила на юридический. Т.к. наши юридические места в городе оставляют желать лучшего. Ехать в УРГЮА у меня не было возможности. Вот и получилось так, что училась на политолога и наивно верила(как почти все из нашей группы), что позже реализуюсь как специалист. Но параллельно работала все студенчество с 17 лет. Повысили в должности и сейчас я в декрете. Хочется учиться, пока молодая и немного жалею, что не захотела раньше.

Ссылка на комментарий
Я конечно. не жалею, что не поступила на юридический. Т.к. наши юридические места в городе оставляют желать лучшего. Ехать в УРГЮА у меня не было возможности.
Зря вы так. Студенты-очники БГУ, юрфак регулярно занимают первые призовые места на всероссийских олимпиадах. В БГУ очень сильный юр. факультет.
Ссылка на комментарий

nefi , даже не знала. Возможно. Просто тогда, когда я поступала, а это были 85-е рожденные, бум аспирантов был. И тогда на юрфак было 12 человек на место. Многие мои ровесники, окончив юридический БГУ, не реализовались как следует.

Ссылка на комментарий
Многие мои ровесники, окончив юридический БГУ, не реализовались как следует.
Вы имели в виду, что юристам в Бурятии трудно трудоустроиться или что у нас слабых юристов готовят? Может я не так поняла. ))
Ссылка на комментарий

Дозвонилась до центра занятости....

Постановление еще не подписанно республикой. Они сами еще ничего не знают. Сказали, что информация будет где-то в 10 числах февраля.

Ссылка на комментарий

Девочки кто нибудь слышал про то что теперь многодетные матери могут оформиться как мини детсад?В программе Утро говорили что матери имеющие 3 и более детей могут оформится получать з.плоту будет стаж только она должна нигде больше не работать в детсад дети не ходить и ученики учиться хорошо.Это слышала и больше не получилось кто знает напишите!

Ссылка на комментарий

alenka 76

Ludmila_K

это уже есть и мне предлагали. НО надо увольнятся с прежней работы, что минус. создалось впечатление, что в комитете это приветствуют и с них это требуют.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Значит программа на данный момент есть только как название.....

Сегодня пообщалась с приятной женщиной Н.Ф., которая сказала, что работать они будут только с ЮР.лицами, Вы дожны высказать своему начальству желание выйти на работу по истечению трех лет, а уже они будут связываться с центром занятости и обьяснять им, что Вы нуждаетесь в этих курсах. Но так как все это еще вылами на воде писанно, и бывает такое, что женщина после трех лет уходит работать в другую организацию, они могут рассматривать вариант Гарантийного письма с нового места работы, о том, что вы точно туда уйдете и проведут для Вас курсы. Но опять же все будет решаться только в середине марта.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...