Перейти к содержанию

Митинг против ТГК-14


Нужен ли митинг?  

203 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Достало уже платить за тепло, которого нет! В детской комнате 15 градусов!!! Ребенок шестимесячный дома в комбинзоне уличном!

Зажрались совсем, господа руководители ТГК-14! Всегда платила по коммунальным платежам, но сейчас за такое "отопление" я платить не буду!!!!!

Как пришло ТГК-14 к управлению ТЭЦ, может год или два без аварий были. А последние годы - каждый год аварии по нескольку раз!

Не хотите работать, не умеете работать, не справляетесь с работой - так идите уже восвояси! Интересно, правительство нашего государства вообще в курсе, как замерзает бОльшая часть нашего города?

Ссылка на комментарий

OverDrive

во-первых,перерасчет,только адекватный+моральный ущерб(за холод в квартире).во-вторых,смена этой компании на другую

Ссылка на комментарий
По-хорошему вообще бы новую ТЭЦ построить, за чертой города и с новейшим оборудованием. Фантастика?

Если поднатужиться - бюджет позволит, но как же наши чиновники ? Им же надо оставлять в саунах годовые зарплаты граждан.

Ссылка на комментарий

Вообще меня убило, когда в новостях показывали, как господа энергетики отмечают свой профессиональный праздник, и их руководителя спросили, что он считает главным в своей работе. Он ответил: "Главное это чувство юмора!". Вот и поюморили они над нами! Главное, им там премии выдавали, грамоты за отличную работу... Теперь мы их "отличную работу" на своей шкуре очень даже хорошо ощущаем.

Ссылка на комментарий

На митинг разрешение нужно брать, насколько я знаю!

у нас дома холодно! то первый котел полетел то седьмой, то 145ый *56

каждую зиму одна и та же *69

вот и демократия

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всеее, митинг можно не проводить. Котлы освятили попы на днях, теперь все будет замечательно.

А по поводу новой ТЭЦ, вон в Иркутске новую ТЭЦ лет 30 строили, боюсь представить сколько у нас будут строить.

Ссылка на комментарий

arrhey23

нет! виноваты правители тгк! совести у них нет! Жадные!!! ртом и жопой деньги хватают и работу свою не делают.

при любой власти можно жить хорошо

;)

Ссылка на комментарий
А по поводу новой ТЭЦ, вон в Иркутске новую ТЭЦ лет 30 строили, боюсь представить сколько у нас будут строить.

Так хоть дети и внуки наши в тепле поживут. Наша ТЭЦ-1 старушка уже, а ее всё насилуют и насилуют "грамотные руководители", город расширяют, новые высотки подключают.... Когда-нибудь ей конец должен прийти? Вот уже и начался, этот конец....

Ссылка на комментарий

как наши новости включу, так тема №1 "Очередная авария на ТЭЦ-1", типа ремонт, и отключили котел такой-то такой-то, скоко денег выделяют непонятно на что, а результата не видно.

Ссылка на комментарий
...правители тгк! совести у них нет! Жадные!!! ртом и жопой деньги хватают и работу свою не делают.

По телевизору их показывают - галстук под шеей еле завязывается, лицо в телевизор не входит. А всё денег нет у них, народ не платит. Зато понаоткрывали пункты оплаты через каждые два шага, письмена всё шлют на хорошей бумаге формата А4. Что мне эти ваши письмена слать, я и так всё оплачиваю каждый месяц!? Нету денег - так экономьте!

Ссылка на комментарий

alla2711

Так хоть дети и внуки наши в тепле поживут.

Ну так и я про то же. Просто хотел донести людям, что отгрохать ТЭЦ, это не киоск на камазе привезти.

Ссылка на комментарий
при любой власти можно жить хорошо

Но не пре нынешней, лично меня она уже [ой]*ла своими тупыми законами и безразличием к нам - к простому люду.

виноваты правители тгк!

да они под МедвеПутами и ходят!

совести у них нет!

Ага! На том месте где совесть была - писка выросла!

Ссылка на комментарий
По-хорошему вообще бы новую ТЭЦ построить, за чертой города и с новейшим оборудованием. Фантастика?

должны на газ перейти, газификация 2011-2010 года.

Ссылка на комментарий

при любой власти можно жить хорошо

Но не пре нынешней, лично меня она уже [ой]*ла своими тупыми законами и безразличием к нам - к простому люду.

виноваты правители тгк!

да они под МедвеПутами и ходят!

совести у них нет!

Ага! На том месте где совесть была - писка выросла!

Вам в политфорум, тут сабж не о "МедвеПутах"

Ссылка на комментарий

Толку то от митинга? Ну побунтуете вы малость и всё. ТЭЦ от этого сама не наладится. Нужно требовать как минимум смены руководства ТГК, а максимум - города, республики, да и вообще всей страны.

Хотите я им на дверь написаю схожу? Мне тут недалеко, метров 200.

Ссылка на комментарий

Да вы все прекрасно знаете кто за всем за этим стоит....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

OverDrive

Читай внимательней мои посты, мои выводы не беспочвенны.

Ссылка на комментарий
должны на газ перейти, газификация 2011-2010 года.

И что? ТЭЦ не может на газу работать? Вообще для справки, ТЭЦ, строится под определенный тип топлива, даже не в плане газ\уголь, а под уголь с конкретного месторождения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...