Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

"Битва на газетах"(вот ето самая реальная тема на мой взгляд будет ваще битва джедаев :) )

Ээээ..... можно я приду со старым выпуском "ИГРОМАНИИ" :D , или подойдет ПОЧТА РОССИИ подписка за 2007год :rofl2: , еще дома лежит телефонный справочник)) *pactalom

Ссылка на комментарий

1. Согласен, те кто пускает самолетики не скидываеются потом на пиво )))

ЗЫ думаю пиво пить не буду, коктейлю возьму, имхо пиво гадость.

+ ну хотя бы не просто так кидать самолётики, давайте поставим пластиковые бутылки и в них целиться. Кто собьет тому еще шанс кинуть самолётег )) когда собьют все бутылки (~10) то моб заканчивается )) если не собьют то временное ограничение (~15 минут). Еще интересенее поставить стеклянные буктылки и пытаться их сбить ))) тогда точно временное ограничение (~15 минут).

2. в принципе йа за, только все как вы полностью почистити упоковку из под тайда от собственно тайда? )))) йа возьму упоковку из под хавки кота ))) китикэт мясной ужин ;)

(ЗЫ собственно ет не своя идея, как обычно ©тырено)

3. выше присоединялся к этой идее. только вот надо делать какие нибудь действия около стены и сваливать в конец очереди о5. К примеру: мне пожалуйста билет на андромеду =Р

4. вышеупомянутый памятник состоит из женщины и мужика, девушек не хватит по любой.

5. йа за, можно поржать ))))

6. по мне - эта самая неудачная идея из предложенных.

Предложение - под кодовым названием фотосессия.

Суть: Идет фотограф(ы) по улице, подходит к людям (моберам), а моберы делают какие нить ржачные позы иль еще что, фотограф делает своё дело и идет далее)))

Надо: отметить моберов чтобы фотографы их различили. Первые человек 10-15 должны быть свои.

Потом люди увидят такое и тоже захотят поучавствовать. При этом моберы на их фоне тоже что нить сквакозябрят )))

Если выбрать дату предложенную мной 25 мая, то думаю у фотографа будет много желающих что нить сварганить. Да и весь процесс моба будет заснят )))

©Йа

Ссылка на комментарий

Ы, мну тогда тоже возьмешь коктейль.

А что идея с стеклянными бутылочками в самый раз! И надо встать за бардюрчик(на нем чаще всего можно увидить трейсеров и куча народу) под памятником(головы Ленина). Только кто будет охранять стек. бутылки, вдруг бомж пойдет и заберет(хех, лано хоть на пивко на скребет). И кто будет делать самолетики и принесет бутылки, и куда потом это все добро запихать! )) Надо еще принести кассовый аппрарат, чтоб все легально было, еще надо лицензию на самалетики :pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

не ну если 25 выпускной,то тогда точняк надо что то мутить злостное :) и вместах скопления выпускников ето арбат,гор. сад и набережная.

Ссылка на комментарий

NiLiK, 25го последний звонок.

Rain_Man а нах кассовый аппарат то, найти старый башой калькулятор и будет он за кассовый аппарат )) со всей серьезностью можно провести =)))

Ссылка на комментарий

тут про бутылки говорили...сразу идея наворачивается...

боулинг на арбате:

взять 10 (или сколько там в боулинге кегель) пласт. бутылок, поставить их в форме пирамиды и мячом(футбольным, воллейбольным) пытаться сбить...естессно, моберы при страйке апладируют игроку за бросок)))...

...и кстати, после этого варианта можно удачно провести моб "воллейбол". - чтоб мяч не брать по нескольку раз и "убить 2х зайцев одним выстрелом"

...или устроить тотальную покупку горчицы...каждый мобер берёт тележку, кидают туда один(!) тюбик этого жёлто-зелёного пищевого продукта и паровозиком стоят в очереди у кассы...самое главное, чтобы каждый купил пакет для одного (!!) тюбика всё той же горчицы...и так группой по по 5-10 человек ....

Ссылка на комментарий
тут про бутылки говорили...сразу идея наворачивается...

боулинг на арбате:

взять 10 (или сколько там в боулинге кегель) пласт. бутылок, поставить их в форме пирамиды и мячом(футбольным, воллейбольным) пытаться сбить...естессно, моберы при страйке апладируют игроку за бросок)))...

...и кстати, после этого варианта можно удачно провести моб "воллейбол". - чтоб мяч не брать по нескольку раз и "убить 2х зайцев одним выстрелом"

Тогда со всеми идеями можно открывать парк развлечений, вот атракционны: самалетики, боулинг, воллейбол... еще предлогайте. *05

...или устроить тотальную покупку горчицы...каждый мобер берёт тележку, кидают туда один(!) тюбик этого жёлто-зелёного пищевого продукта и паровозиком стоят в очереди у кассы...самое главное, чтобы каждый купил пакет для одного (!!) тюбика всё той же горчицы...и так группой по по 5-10 человек ....

Еси че Я буду покупать АДЖИКУ, потому что терпеть не могу горчицу! *35

Ссылка на комментарий
...4. вышеупомянутый памятник состоит из женщины и мужика, девушек не хватит по любой.

с чего ты взял то. памятник стоит на октябре. состоит он из 2 мужиков - с автоматами. было бы круто если бы моберы взял у братикоф и сестртичек автоматики пластмассовые для реалистичности. это было бы просто прелестно... *03

Ссылка на комментарий
хе, это типо один стоит и продаёт порошки, люди подходят покупают и начинают есть :D

Ну почему "порошки" еще можно "средство для мытья посуды", "китикэт"(сухой) и т.д.

Ссылка на комментарий

Я не в курсе что уже проводилось но знакомые из новосиба рассказывали что у них там народ с пультами от телека на площадь выходил и типа в раз переключали каналы на экране (тип как у нас MediaCity на площади)

У нас ведь теперь тож есть экран на площади

Ссылка на комментарий

я думаю, что идея с поеданием порошка и китекета куль! вот только от fairy мне наверное часа 2 придётся мыть бутылку :)))....

с горчицей тоже тасочка...как раз посл. звонок будет, все закупаться будут, в супермаркете толпа обеспечена...

надо решать уже что нить, что будем именно делать....

Ссылка на комментарий

buffon1307, вот тебе гениальная мысля: ты не мой ее, а пакетик (из под хлеба например) туда положи и налей водички сверху.. верх пакета закрути между крышечкой и баночкой =D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...