Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Можно где очень людно сделать так. Группа флэшмоберов расстваряется в толпе и кто-то один тычит в небо и кричит "комета"(или что ещё), и все флэшмоберы убегают с дикими криками.

Ахах класс можно,сделать малость по другому кто то один в небо тычит, а другие подхватывают и тоже показывают в небо

Ссылка на комментарий

Ну, танцевальный фм мб и самый яркий, но там подготовка желательна. Так что лучше предложить что либо попроще. Для начала завербуем побольше человек, а там и что либо интересное можно будет замутить =)

Ссылка на комментарий
Давайте уже сделаем танцевальный флешмоб!

Это самый яркий, позитивный и запоминающийся фм.

Кто за?

Ну может ко Дню города что нибудь и замутите. Так то неплохо бы получилось если народу много будет. Площадь, центр города, праздник, толпа народу - самое место для фм. Как и в других подобных один начнет, другие подхватят ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я работаю на телеканале Ариг Ус и есть мысль сделать хороший сюжет о движении FlashMob. Мне нужно срочно связаться с организаторами движения, а также заснять само мероприятие. Пишите в личку. Надеюсь, есть хорошие идеи в загашнике.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда может быть сделать так: Ссылку на видео с танцем помещаем сюда. А лучше само видео с танцем помещаем сюда. Все этот танец учат в течении (ну сколько там 1 месяц? или меньше? Неделя?) И уже танцуем на площади Советов))) только давайте не назначать фмоб на 17-18-19 часов вечера.

Ссылка на комментарий

Я за. Если кто может выложите сам танец(видео) и так сказать описание. И например провести в день города 2 сентября если память не изменяет.(народу на улицах точно народа много будет)

Ссылка на комментарий

Начало под Танцы русских солдат 41 года под современную музыку :excited: а потом под Майкла Дж. :D ?

29 августа можно сначала под Майкла (потренироваться, танец-триллер) а потом совместить с танцами русских солдат на 4 сентября.

Ссылка на комментарий

есть колонки на Арбате, если не ошибаюсь..

ну и в торговых центрах...

кто танцует? можете поставить движение и выбрать музыку?

если есть знакомые привлеките и их )

я думаю с протеже от АригУса - можно на счет музыки везде договориться ))Gunslinger, да? :yes:

Ссылка на комментарий

Да! Давайте под Джексона танцевать! Давайте с Аригуса человек пусть берет на себя ответственность! И организует нам колонки. А с нас остается только танец.

Ссылка на комментарий

1. нужно выбрать место, от места зависит с кем договариваться по "колонкам".

2. музыку и танец, кто может поставить танец? чтоб было просто и легко воспроизводимо.

3. дату и время

Ссылка на комментарий

Площадь большая, нужен ориентир, чтобы не получилось так что флешмоберы у всех на виду собираются, а потом начинают танцевать.

Надо примерно так: собираются тусуются примерно возле экрана (там кстати я слышал можно розетку из оперного вытянуть) потом один начинает, а к нему присоединяются остальные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...