Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

чет ни одной путевой идеи не увидел. все на уровне примитива...аж на прям расстроился как то:(. Все на уровне подбежали пошумели...создали суматоху и....получили звездюлей от местных аборигенов - охраны или сотрудников органов...

2ARCHANGEL-DEVIL -Этот фм уже давно идет.осталось только фотоотчет и видео.

есть пару идей...с одним человечком бум разрабатывать в скором времени.

ща ваще не то время чтобы фм на улице проводить, такой дубак.

2devil_666.С хэпиком уже не прокатит, тем более задача фм - не тупо поиздеваться.

зы.:имхо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Топка, но тоже идея...: Собраться большой брагой и придти в пиццерию, паровозиком заказывать каждому по одинаковой пицце... при условии что у них готовых пицц немного(штук 5-10)... И жаловаться што не обслуживают the lol!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а не лучше ли в абсолют зайти , всей пачкой такой большой большой и очередь такую огромммнуую сделать и каждый пускай будет покупать жвачку по 1рублю =)

-Станцевать на арбате =)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Нужно около 15 человек чтоб смешались с толпой)

Первый идет и делает вид что упал в обморок 2 подходит и кричит "Вася нет!" и тоже падает )) и так 15 человек)

место действия- арбат(ну или еще какое людное место, мы же все-таки хотим, что бы нас заметили)

действие: на девушку приятной наружности нападают не очень приятные лица в соответствующей одежде, мимо проходящий молодой человек в очках ,замечая сыр-бор, пытается угомонить наших донжуанов, недовольные хулиганы переключаются на героя, берут его в кольцо(плотное такое, чтоб нифига не было видно) .спустя некоторое время, все плохие человечешки разом отлетают в разные стороны и ,вместо парня в очках, встает в героическую позу.... СУПЕРМЕН

оо , это заманчиво !

горю желанием пофлэшмобить =)

Ссылка на комментарий

мм...может..там где нить на арбате или где незнаю..тип кууча народу..все встанут в ряд... какая нить женщина там с сумками начнет проходить..и все по очереди начнут в обморок падать..ти от ее красоты))хд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А если флэшмоб на вечеринке Сибирьтелекома, скоро будет в НК Фабрика. Что нить придумать можно как сибирьтелеком там припозорить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мм...может..там где нить на арбате или где незнаю..тип кууча народу..все встанут в ряд... какая нить женщина там с сумками начнет проходить..и все по очереди начнут в обморок падать..ти от ее красоты))хд

тож ничего!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Нужно около 15 человек чтоб смешались с толпой)

Первый идет и делает вид что упал в обморок 2 подходит и кричит "Вася нет!" и тоже падает )) и так 15 человек)

люди, давайте этот! пожаааалуйса... я могу испачкаться! серьезно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думаю уже стоит задуматься по поводу 9 мая.

как никак 65 лет победы ж...

предлагаю разбиться на цифры "6" и "5" - 65.

и и и встать на видном месте этим "рисунком"

думаю будет красиво, иии ветеранам как подарок будет выглядеть. :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий

Так что, будем готовиться!!!

Ннн... где можем встать так, чтобы на нас обратили внимание "сверху", т.е. мы стояли чуть ниже..

Может на Кирова(через дорогу от "Фактора"), около танка, внизу, там где строят фонтан... там мож, а!?!?((((((((((=

:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Слово много место я думаю займёт...ииии подготовка нужна хоть какая нить...

пока хоть 2 цифры б выложить...

О!!! а может наоборот!!!

встать на лестницу :cheer::cheer: *33

иии в руках (допустим) шарики держать(((((=

думаю рисунок будет замечен с большого расстояния(((=!!!

как думаете?!?!

Ссылка на комментарий

Вот предложение на 9 мая.

Пройтись толпой по арбату строевым шагом и запевать какуюнить песенку.

Ну конечно же пусть пара человек будет с гитарами впереди идти или по бокам =)

почему бы не сделать приятное пенсионерам???

в случае чего вот обсуждение идеи в контакте

http://vkontakte.ru/topic-13503842_23140054

Ссылка на комментарий

вот - Идея! очень красивая и требует денежного внимания к флешмобу.

человек в контакте http://vkontakte.ru/id78346760 продаёт Небесные летающие фонарики, (время полета до 20 минут, цены от 150 руб).

если собраться в каком-нить людном месте. и запустить в тёмное время суток по одному фонарику. будет очень красиво. вот только надо человек так много :-) от 20.

опять же в тёмное время суток большое количество людей скопиться только 9 мая.

помните флешмоб с НЛОм? можно обстановку сделать всё такую же, только под конец выступления запустим фонарики и не в чём не подозревающие люди увидят в итоге настоящее НЛО. вот.

:D. фантазии обыграть всё хватит.

Ссылка на комментарий

Предлагаю станцевать в Пиплс парке там где красные пуфики.

Можно администрацию попросить включить музыку подходящую.

Чтобы в громкоговоритель сказали собраться.

И станцевать.

Есть ролики что то на подобие:

http://video.sibnet.ru/new/video174086/

Ссылка на комментарий

На кассе в супермаркете, накатила мысль, когда выкладывал товар из телеги на транспортерную ленту :)

В этом процессе я обычно проверяё товар на годность. В итоге в тележке остаётся не годный товар.

Вот если набрать просроченных продуктов и одновременно на нескольких смежных кассах его пропускать, а когда девушка-кассир пропускает товар через сканер-штрих, кричать, что он просрочен, и я его не буду брать! реакция одна - КЛЮЧ!!! :)

Ссылка на комментарий

А есть какие-нибудь 100%-ные идеи которые реализуются (желательно под 9-ое мая)Если таковые идеи есть пишите мне(буду учавствовать ещё и не один 100%)

Ссылка на комментарий
вот - Идея! очень красивая и требует денежного внимания к флешмобу.

человек в контакте http://vkontakte.ru/id78346760 продаёт Небесные летающие фонарики, (время полета до 20 минут, цены от 150 руб).

если собраться в каком-нить людном месте. и запустить в тёмное время суток по одному фонарику. будет очень красиво. вот только надо человек так много :-) от 20.

опять же в тёмное время суток большое количество людей скопиться только 9 мая.

помните флешмоб с НЛОм? можно обстановку сделать всё такую же, только под конец выступления запустим фонарики и не в чём не подозревающие люди увидят в итоге настоящее НЛО. вот.

:D. фантазии обыграть всё хватит.

идея - реальнее некуда, и к 9 мая и вообще, сравните с предложениями поиздеваться над продавцами..

предлагаю более конкретно рассмотреть предложение: место, время и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...