Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

слышали?:

на западе провели моб. вокзале было действие. 3000 человек пришли в наушниках, и стали танцевать!!!!

нам необходимо найти хотя бы 200 человек для подобного моба!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые Флэшмоберы города Улан-Удэ. я надеюсь вы уже все соскучились по нашим неодектатным для простых смертных действиях?!?

Наверное большее число из вас идут 12 апреля на пати. так вот предлагаю после этого пати через несколько дней замутить 3 версию моба. поддерживаю 2 идеи это с трамваем, мол зайцы и в супермаркете брать тока презервативы за 3 ру или 5 ру. ой, блин кубики магги, простите пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий

не мобы с покупками и с затратами не очень интересны и удивляют только продавцов,а надо что бы опупевали массы :) вот если например мы ети кубики начем жрять на остановках :) другое дело только я сразу отказываюсь :)

надо придумать мега моб на улановку пати предлагайте,народ времени осталось мало :)

Ссылка на комментарий

да начинать никогда не поздно,можем придумать моб прямо на встрече в етом нет проблемы :) надо определится что будем вытворять :)

Ссылка на комментарий

а никто не слышал,меня сегодня парнишка приколол кричит : ты же флэш мобер типо тя по телику показывали и грят в воскресенье будет ещё один флэш на арбате :) я ваще в шоке был :) как понять ету утечку информации :) и что за флэш на арбате :)

Ссылка на комментарий

а да. говорили что флешмоб собрались студенты БГУ делать)) сеня должны были встречаться в 15:00 возле главного корпуса, тока хз что они там придумали..мне не сказали

Ссылка на комментарий

Ох.....еть.... я в шоке. не я ни че не мутил... я тут совсем заработался.... кто видел расскажите?! А кто-нить учится в БГУ?! возможно если БГУ, то скорее всего факультет иностранных языков, т.к. они в прошлом году что-то пытались сделать....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

я надеюсь ни кто не додумается интервью дать! а то блин провал полный.

Ссылка на комментарий

я учусь, но я так-то услышала от др. лиц.

Говорят флаеры раздавали какие-то...и это и был весь флешмоб

гЫ. и кста, вроде как раз и ФИЯ, мб ошибаюсь

Ссылка на комментарий

на земле мне кажется не ооочень... если в центре могут и прянять за пьяного.... а потом доказывай... на арбате на всех лавочках можно.... и на памятнике и фонтане...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...