Перейти к содержанию

Уши заложило? ¦ Письмо президенту


genemy

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Как всегда негодующие граждане с омерзением смотрят на собственных детей и с негодованием вопрошают у государства "что это такое?!".

А вот надо было самим детей воспитывать, а не телевизору их отдавать))))

А то телек и мама и папа))) А потом ВНЕЗАПНО "Это теперь народ России. "

И да, власть во всем виновата)))

Ссылка на комментарий
, но тогда у нас дома НТВ с его "нтвщиной" вообще был под запретом

я дома ввёл запрет на ТНТ.

Я диктатор?

по ювенальной юстиции меня засудить могут?

Я вобще наверное преступник раз ограждаю детей от от побед демократии.

Ссылка на комментарий
я дома ввёл запрет на ТНТ... Я вобще наверное преступник раз ограждаю детей от от побед демократии.

+1

Их "Дом-2" и Comedy Club с шутками ниже пояса, а также Букины и иже с ними не самые лучшие примеры для подрастающего поколения.

Демократия в том и заключается, что именно вы, а не кто-то другой - государство, церковь или иные идеологи - решают, что запрещать в своем доме, а что нет. Так что все правильно :):thumbs:

Ссылка на комментарий
я дома ввёл запрет на ТНТ... Я вобще наверное преступник раз ограждаю детей от от побед демократии.

+1

Их "Дом-2" и Comedy Club с шутками ниже пояса, а также Букины и иже с ними не самые лучшие примеры для подрастающего поколения.

Демократия в том и заключается, что именно вы, а не кто-то другой - государство, церковь или иные идеологи - решают, что запрещать в своем доме, а что нет. Так что все правильно :) *123

расскажи нам, как ты уследишь за своим ребенком, который ушел в гости к своему другу, а дома у него родителей нет, вот они и будут смотреть, что только можно.

Контроль нужен, а то иногда совсем уж взрослые фильмы днем показывают. Или вспомните время, когда пиво и сигареты рекламировали во время рекламной паузы между детскими передачами.

Ссылка на комментарий
я дома ввёл запрет на ТНТ.
Тоже так надо сделать!

как раньше не догадался-то... тупой канал. Тупит полностью. Гопники смотрят и балдеют от "реальных пацанов"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...