Перейти к содержанию

Запрет на курение и ему противостояние


Katariene

Рекомендуемые сообщения

Приходите, посмотрите. Кроме того, иначе зачем я пью многа пива? Чтоб защититься от приставаний. Я свой парень, но не все это знают.

Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 02:44, Механик1123 сказал:

@Katariene Я понял, какой вы человек. Простите конечно, но вы сумасшедшая. Всю свою жизнь мыслящие люди стараются как можно трезвее воспринимать окружающий мир, но это не к вам. Есть такие люди, до которых доходит только когда они встают перед фактом. Фактом рака и\или сердечной недостаточности. Более здесь не отмечусь, нет смысла. 

 Да не хочу я трезво смотреть на мир! Жизнь и так достаточно паскудна. Я хочу прожить жизнь, чтоб не было обидно за потерянное время. Хотите надрываться в спортзале, не пить, не курить, не есть вкусняшек, не заниматься сексом, не сидеть за компом до четырех утра - да ради бога! Мы-то тут при чем? И кроме того, у каждого бессмертного свой эликсир. У кого-то вино, кофе или что-то еще, у меня пиво. Каждому свое. И если я его пить не буду, то я точно спячу и либо кого убью, либо сама повешусь. И учтите: я столько лет пью и курю, травлюсь кофем и сплю три-четыре часа в сутки и здорова, как бык, а многие здоровожизненные персонажи умерли от своего здорового образа жизни (вспомните Динамита) - ну и кто прав и проживет дольше?

Ссылка на комментарий

я электронную сигарету летом курил, потом выбросил. Не зашло. В жизни много чего прекрасного конечно помимо алкоголя, секса и вкусняшек.  

Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 11:14, Механик1123 сказал:

Каждому свое. Кому костыль и инвалидная коляска, а кому цветочки да звездное небо))

Главное, чтоб эти цветочки не на могилке были, а звездочки...Мало кто смотрит в небо просто так, не для того, чтоб погоду узнать. Я могу смотреть в небо часами, мечтая о советском будущем: города на Марсе и там же цветущие яблони, путешествия к далеким мирам и помощь братьям по разуму... Жаль, мы променяли эту красоту на пятьсот видов колбасы и дебильную свободу слова. И здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересно, что вреднее, автомобильный выхлоп или дым от курения? Дым от табака люди вдыхают, а выхлоп от а/м смогут вдыхать?  :D

Ссылка на комментарий

Надо бы везде места для курения сделать. Вот как в армии или когда я еще в железке учился там было место для курения, кто курил в другом месте того просили этого не делать и указывали где ему курить, а сейчас за хочешь вежливо отвести курильщика в место для курения а его то нет, ну напишешь на него участковому и испортишь отношения с хорошим человеком, ведь не все курильшики плохие. Кстате щас курильщики стараются не курить в подъездах, а курят там обычно спившиеся мужики и тупые девки, они только понимают кулаком по роже. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот сейчас работаю в "мегаполисе", основные держатели акций которого, джитиай и филип морис, цены на курево растут махом. Седня фура пришла с новыми ценниками, наш Улан Удэ за три дня этот сорокач скуривает, ждите очередной наценки верующие в святого курильщика. ;)

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...