Перейти к содержанию

Улан-удэнец стал победителем конкурса Первого канала «Я - комментатор»


Mac

Рекомендуемые сообщения

Улан-удэнец стал победителем конкурса Первого канала «Я - комментатор»

Юрий Дамбаев будет комментировать матч Россия – Аргентина вместе с Виктором Гусевым

4d12d8bb61d3d1a75baeb9c9e0200086.jpg

8 ноября в 12 часов по московскому времени финальное голосование конкурса «Я - комментатор» было остановлено. Безоговорочным лидером гонки стал 27-летний улан-удэнец, участник команды КВН «Хара морин», ведущий Юрий Дамбаев. Теперь он станет напарником Виктора Гусева в комментаторской будке во время матча Россия – Аргентина, который состоится уже на этих выходных.

Напомним, конкурс «Я - комментатор» проводил Первый канал. Любой желающий мог отправить свою комментаторскую работу в редакцию и получить возможность пройти отбор.

https://www.1tv.ru/shows/commentator/casting/ugv1600/

По итогам предварительного голосования из нескольких десятков претендентов в финальное голосование прошли только 12 человек. В том числе и наш земляк Юрий Дамбаев. Он занял первое место по количеству голосов. Затем результаты обнулились. Улан-удэнец снял ролик с призывом поддержать его всей республикой.

Друзья и болельщики Юры распространяли информацию в соцсетях, о конкурсе написали многие СМИ. Даже известный комментатор Василий Уткин сообщил на своей странице в Твиттере, что отдал голос за претендента из Бурятии.

В определенный момент Дамбаев оказался на втором месте, но все-таки смог уверенно вырвать победу. Его результат – более 24 тысяч голосов. Отрыв от ближайшего соперника составил около 10 тысяч голосов.

Теперь Юрий Дамбаев готовится вылететь в Москву, чтобы занять заслуженное место рядом с Виктором Гусевым.

Источник.

Поздравляю, @}0pa D@!! Ждем Россия - Аргентина сегодня в 20:55. Посмотреть можно в Интернете можно будет на сайте Первого канала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...