Перейти к содержанию

будте вежливы на дорогах


egetyn

Рекомендуемые сообщения

душераздирающая история в рунете :

жил был некий матвей урфин ( 34 года) - владелец 5 банков - "славянского ", традо-банка , банка "монетный двор " , уралфинпромбанка и донбанка .ну а также кучи других предприятий . ну стал он им потому , что его папа роман матвеевич урин , 64-летн. член союза ветеранов военной разведки , генерал -майор гру.

когда есть такая крыша - жизнь прекрасна . поэтому матвей жил на рублевке , а ездил с кортежем и охраной .

ехал он как-то домой по рублевскому шоссе вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная бмв . а такое ведь не по-понятиям -- лохам нельзя крутых обгонять .

матвей дал приказ , и охрана сначала подрезала бмв , а потом побила лошка и его машину . ну все как обычно --- проучили и забыли .

но на этот раз пошло по-другому , и да как!!!

1. избитый оказался йоррит фаасен , подданный голландии и бывший член правления "стройгазтранса" -одной из крупных стройкомпаний россии .

2. йоррит встречался с екатериной владимировной путиной ...

3. екатерина владимировна пожаловалась своему папе владимиру владимировичу путину ,что ее парня побили ...

на следующий день фсо россии задержала семь сотрудников чоп " бастион" и самого матвея урина с оружием и наркотиками в машинах ...

урина поместили в следств. изолятор фсб "лефортово "

в доме урина при обыске нашли много интересных документов . в том числе план-схема взяток судьям арбитражного суда москвы ....

центробанк отозвал лицензию у всех банков урина .

урина сейчас обвиняют в хулиганстве ( до 7 лет ) , потом видимо еще будет обвинение в даче взяток , мошенничестве и т.д. получит около 10 лет строгача --- с конфискацией имущества .

а все почему ? потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться , а у урина была привычка быковать , быковать на дороге и за могучими спинами телохранителей -охраннников .

будем вежливы на дорогах ! ( орфография сохранена (С)).

Ссылка на комментарий

Какая-то левая , сомнительная история.. как впрочем и вольное обращение с фамилией....УрФин ? Урин ?.. Да и тишина в СМИ..а то бы такой хай подняли дотошные журналисты.. Скорее всего сказка..про то как добро..побеждает зло , если у добра фамилие..Путино !

Ссылка на комментарий

ци.ник

источник : набрать в гугле --- матвей урин , выйдет 17500 ссылок

з.ы. сейчас йоррит фаасен является топ-менеджером газпрома .

з.ы. з.ы. сам удивлен , что сей факт прошел мимо нашей , доброй и всезнающей уланоффки :dontknow::dontknow::dontknow::D:D:D

Ссылка на комментарий

барбак

набери в гугле : матвей урин и ентер .

п.с. да отстаем от москвы .... они эту новость по форумам и чатам уже два месяца как обсуждають , а мы тока с опозданием в 60 суток ... с сомнениями ...

Ссылка на комментарий

Тоже были сомнения, но...

[sibvid]

http://data4.video.sibnet.ru/29/24/292434[/sibvid]

Bezyimyannyiy_ff2acc8e6ed35614da1f14a4c13f796e.jpg

По неподтвержденным данным, охранников осудили в рекордно короткий срок - уже 2 декабря они были приговорены к лишению свободы (официально эта информация до сих пор не подтверждена). Также в начале декабря в СМИ появилась информация о том, что у ЧОП "Бастион", в котором числились эти охранники, отозвали лицензию. Правда, сейчас на сайте ЧОП можно увидеть новости от 10, 24 и 29 декабря, в которых об отзыве лицензии ничего не говорится.

Зато точно известно, что вскоре после избиения Фаассена лицензии были отозваны у банка "Монетный дом", Уралфинпромбанка, Славянского банка, Донбанка и Традо-банка. По странному совпадению Центробанк именно теперь обнаружил, что "Монетный дом" предоставляет недостоверную отчетность, Уралфинпромбанк финансово несостоятелен, Донбанк - и предоставляет неверную отчетность, и финансово несостоятелен, а Славянский банк и Традо-банк размещают фиктивные вклады.

А 14 января на сайте прокуратуры Москвы появилось сообщение о возбуждении дела в отношении неустановленных лиц, подделавших вексели Традо-банка на общую сумму 214 миллионов рублей. Вскоре СМИ написали, что Матвей Урин стал фигурантом этого дела. Как стало известно журналистам, следователи полагают, что Урин оставил фальшивые вексели в залог при платеже в "Инвестбанке".

Статья Уголовного кодекса 213 ("Хулиганство") предусматривает максимальное наказание в виде семи лет лишения свободы. Вторая часть 186-й статьи УК ("Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг в крупном размере"), по которой возбуждено второе дело Урина, позволяет лишить человека свободы уже на срок от семи до 12 лет. Причем вполне вероятно, что это дело не станет последним. Во-первых, до сих пор не сообщалось, как правоохранительные органы отреагировали на обнаружение в машинах Урина оружия и наркотиков. Во-вторых, после отзыва лицензий у Славянского банка и Традо-банка Центробанк объявил, что часть активов этих организаций украдена и в ближайшее время в Генпрокуратуру поступит соответствующее обращение. В-третьих, некоторые СМИ пишут, что при обыске в доме Урина был найден план дачи взяток судьям арбитражного суда и другие компрометирующие документы...

Таким образом, существует вероятность, что уже через несколько месяцев Матвея Урина в большинстве публикаций будут называть не "банкиром" или "бизнесменом", а "криминальным авторитетом". А может быть, и "лидером преступной группировки". Или даже "одним из лидеров" (еще неизвестно, как эта история аукнется для Урина-старшего).

На удивление хорошая новость.

Ссылка на комментарий
"стройгазтранса" -одной из крупных стройкомпаний россии .

стройгазтранс - какая интересная компания. даже сайта нету... да и вообще ничего неизвестно про неё. на что живет? чем занимается? кто учредитель?

одна из теневых дочек газпрома.

На фед каналах это не крутят значит что-то другое.

а че тут показывать ? показывать что вот такая *опа на рублевке? одни бандюки подрались с другими?

Ссылка на комментарий

девид блейн

оао "стройтрансгаз " ( так точнее )--- крупная российская компания , штаб-квартира в москве . основана в 1990 г. газпром обеспечивает до 80 % портфель заказов . блок пакетом сначала владели дети черномырдина и рема вяхирева . когда пришел в газпром миллер , то блок-пакет этого оао достался узбеку усманову . в 2007 году блок-пакет выкупил геннадий тимченко ( 80 %) , остальные 20% у газпромбанка ( читай у газпрома ).

фаассен йоррит иост , 1980 г.р. образование гаагский университет .

работа :- 2007 ----2008 в ооо " газпромбанк-инвест ", главный спец. по управлению с недвижимостью .

с 2008 г. -наст.вр (?) оао " стройтрансгаз", вице-президент .

Ссылка на комментарий
будте вежливы на дорогах

название скорее должно быть, на любого бандюка наидется бандюк по круче.

причем тут вежливость? для пу все холопы и не важно, вежливый ты либо не вежливый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...