Перейти к содержанию

Минобороны узаконило "мигалку" Михалкова


David Blaine

Рекомендуемые сообщения

Минобороны узаконило "мигалку" Михалкова

Генпрокуратура РФ рассмотрела вопрос о предоставлении автомобиля со спецсигналами режиссеру Никите Михалкову и отчиталась об устранении нарушений, препятствующих использованию машины, пишет "Новая газета".

Согласно результату прокурорской проверки, текст которого оказался в распоряжении газеты, автомобиль, как и ранее сообщалось, использовался с нарушениями, так как был передан Общественному совету при Министерстве обороны, который возглавляет Михалков.

По итогам проверки в Минобороны было внесено представление. После его рассмотрения вопрос обеспечения транспортом Общественного совета был по приказу министерства передан автотранспортному управлению Минобороны. Причиненного от временного использования машины ущерба государству Генпрокуратура не обнаружила.

Вопрос о "мигалке" на предоставленной Михалкову машине был поднят весной 2010 года, когда режиссер в эфире телеканала РЕН заявил, что она ему положена как председателю Общественного совета при Минобороны. Позднее газета "Московский комсомолец" сообщала, что Генпрокуратура признала установку спецсигнала незаконной, однако Михалков продолжил пользоваться "мигалкой". Стоит отметить, что последнее решение Генпрокуратуры, где говорится об устранении нарушений, датировано 26 ноября 2010 года, тогда как "МК" писал, что Михалков ездил со спецсигналом 16 декабря, то есть уже после вынесения постановления.

http://lenta.ru/news/2011/01/17/migalkov/

Ссылка на комментарий

ребятушки! во время первой революции, если мне не изменяет память, жил Лев Николаич Толстой (советую перечитать еще раз). Кста, не мешать этот промежуток мировой истории с Октябрьской революцией. Так вот, я к тому что как мельчают люди, которые видны всем..... :(

Ссылка на комментарий
А должность видимо так дали, чтоб только мигалка была "законной".

кстати нет. знаю два случая, когда Михалков с его общественным советам помогали инвалидам БД.

Ссылка на комментарий

Этот барчук уже в открытую плюет на мнение народа и закон. "Пробил" себе формально место , чтоб была с мигалкой.

кстати нет. знаю два случая, когда Михалков с его общественным советам помогали инвалидам БД.
Я бы тоже украв (отобрав за счет сотовых и флешек у народа) мильярд в тихушу, с помпой помогал бы инвалидам БД (на мильен). Место в совете надо оправдывать.

PS Выдавали бы мигалки для тех кто помогает детсадам. Он бы детсадам телевизоры бы дарил.

PSS. И вообще какого черта мигалки дают председателю общественного совета. Еще и зарплату наверное гад получает.

Ссылка на комментарий
кстати нет. знаю два случая, когда Михалков с его общественным советам помогали инвалидам БД.

ну а я знаю как минимум 1 момент, где михалков отмыл 55 млн $, за утомленные солнцем2)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...