Перейти к содержанию

Старичкам, родившемся в 80е годы прошлого века посвящается


Лара

Рекомендуемые сообщения

Эххх, "нид фор спид" такая вещь была :-)

Круче чем руль с педалями! Даже ключ зажигания был, здец :smoking: *89

какой НФС? было еще круче! помните круклая пластмасска крутится а там машинка стоит, ты ей рулем управляешь... это было еще круче, чем нфс! там даже скорости менять можно было! )))))) я не помню как ето называлось

"За рулем" называлась. Она на втором скрине у Redricka У меня тоже такая была. Очень нравилась в то время.

Ссылка на комментарий
прямо старики нашлись йопрст...было бы вам по 40+++лед.... вот тем ностальгировать...=)

конечно пока еще не старички, но в пробки на улице уже не поиграешь...

помните круклая пластмасска крутится а там машинка стоит, ты ей рулем управляешь...

По-моему "За рулем". Стоила 10 руб. Большие деньги! Мне так и не купили, как я ни просил *11

В посте у Редрика есть на картинке.

Ссылка на комментарий
прямо старики нашлись йопрст...было бы вам по 40+++лед.... вот тем ностальгировать...=)
: совсем йа старый стал...

за фото ВиD отдельное спасибо, я уж и забыл что такая программа была - сохраню ее на память, а в танчики я и до сих пор иногда играю хех

Ссылка на комментарий

И все же как я посмотрел-почитал, в основном люди привязаны к прежним временам через различное барахло: фантики, какие-то значки из картона с рисунками и т.п. Нет у Вас дорогие мои созидания к времени, Вы привязаны воспоминанями к хламу, а я привязан к насущному, окружающему в его целостности.... но человек человеку рознь, я ничего Вам навязывать не собираюсь :).

Ссылка на комментарий
САмаЯ

ну ты описале все те веши которые у меня были

потом сохраню все

буду потомкам показывать как я провел детство!

=) жалко только самих вещей почти не сохранилось =((( У меня столько было вкладышей от жевачек... =(

Ссылка на комментарий

САмаЯ

все знакомо...тока не понимаю что там на тетрадке Rave значило?) (тетрадка для девочек у сестры была такая же, у меня всегда была дикое желание ее скомуниздить)

Ссылка на комментарий
САмаЯ

все знакомо...тока не понимаю что там на тетрадке Rave значило?) (тетрадка для девочек у сестры была такая же, у меня всегда была дикое желание ее скомуниздить)

не знаю что значит =) просто нарисовано в стиле графити. видимо =)))

Ссылка на комментарий

хнык хнык : Ностальгия прямо... наклейки фантики фишки(у меня они кстати до сих пор сохранились), сахарные петушки(которые продавались возле школы по 500 рублей), приставки, естественно игры на улице: казаки разбойники, футбол и многое многое другое

Неожиданно для себя вспомнил Сиси и Мэйсона из Санта-барбары))

Даа есть что вспомнить из своего счастливого детства!

ps со мной вместе все это смотрела моя сестра, уже из начала 90-х, и не догоняла что к чему))

Ссылка на комментарий
=) жалко только самих вещей почти не сохранилось =((( У меня столько было вкладышей от жевачек... =(

у меня гдето пакет с фишками валяется досихпор

нада будет найти

Ссылка на комментарий

да всякие фантики и фишки это прикольно... помню как-то нашёл кошелёк с этими фантиками с машинами... ваще радовался...

ещё сериалы, которые наверняка все смотрели с родителями и половина не понимали.. ну возьмём ту же бесконечную Санта-Барбару... ещё называли домашних животных их именами...

у меня допустим кот Мейсон был...

Ссылка на комментарий

помню в детстве было очень интересно что получицо, если зажевать максимальное количество жевачки ну штоп полный, ваще полный рот жывачки. Хыхы подкопил денег накупил полблока Турбо. Блииииин, долго я потом ее разжевывал до однородной массы :)))

Ссылка на комментарий

а я неваляшки помню. раньше сцука этих демонов боялся :)

а турбо классная жевачка была особенно дыневая и пузыри с нее большие получались.

эх были же времена а еще огромные очереди в магазины...

Ссылка на комментарий

а я помню еще винилы и бобинные касеты. Помню как отец бережно протирал коллекционную пластинку битлов слушая при этом тот же сборник на бобинке (игла помоему сломалась на проигрывателе). Эххх времена были... :)

Ссылка на комментарий
на какой-нить гулянке если врубают "Белые розы" - то это хит однозначно в любом ресторане

+1

З.Ы. А Ц вверх Б вверх Б А вниз

тоже фанат мортал комбата???(вывод секретного меню на экран) )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...