Перейти к содержанию

Хочу научиться играть на гитаре


Эльдар

Рекомендуемые сообщения

если за 30, то корочки об окончании скорее всего не интересуют, тут еще проще... подходишь к любому ученику муз.училища или консы и за небольшую плату начинаешь заниматься...)))...берется основа по муз.грамоте, подбираются пособия, составляется композиционный ряд, ставятся руки и в путь, по часу в день..., 1-2 раза в неделю консультация с репетитором... и через годик-полтора, что-то уже начнет получаться...)))

Изменено пользователем Игорь2222
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Эльдар сказал:

Гитара для начинающего сколько будет стоить?

не знаю...))) я лет 15-20 назад бесплатно иногда ввел группы, замещая преподавателя... коммерческой стороны не касался

5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

тыщ пять..

реально?))) это сколько час выходит? групповое или индивидуальное?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь2222 сказал:

не знаю...))) я лет 15-20 назад бесплатно иногда ввел группы, замещая преподавателя... коммерческой стороны не касался

реально?))) это сколько час выходит? групповое или индивидуальное?

Может имелась ввиду стоимость самого инструмента?:rolleyes: А сейчас занимаетесь преподаванием?

Ссылка на комментарий

нене я не понял вопроса..я про саму гитару ..болеменее путний инструмент для начинающего пять тыщ..

а вообще в наш век научиться на гитаре можно по онлайн урокам.. их полно в инете.. в наше время такого не было, мы учились во дворе у старших приятелей.. потом кто как.. и это тоже была очень хорошая школа.. теперь видимо этим никто не занимается ) традиции не те нынче..)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aural сказал:

Может имелась ввиду стоимость самого инструмента?:rolleyes: А сейчас занимаетесь преподаванием?

нет...хотя задумался)))...все равно бездельничаю)))

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

нене я не понял вопроса..я про саму гитару ..болеменее путний инструмент для начинающего пять тыщ..

не совсем так, а точнее совсем не так... при условии хорошего выбора на складе, можно выбрать отличную недорогую китайскую гитару... с которой и выступать можно...

Ссылка на комментарий

ой не знаю..) это наверно смотря на каком складе искать) 

с трудом конечно верится, практически не верится)

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть хорошая музыкальная школа - "Сила музыки", за Смитом на ул.Бабушкина в сторону богородского острова . Сын больше года ходит туда. Ученики любых возрастов :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если имеется хороший музыкальный слух, выучить десяток аккордов, с опытным гитаристом разучить одну-две композиции и дальше само пойдет к совершенству...  Потом главное , чтоб пальцы на грифе не застывали, и далее самому на слух набирать мелодии.

https://chordify.net/

Удачи в гитарных баталиях и чтоб медведи мимо уха проскакивали))))))

Изменено пользователем Лазарь Ахандаев
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...